Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одну из сцен «Ночи музыки» отдадут рокерам. Рассказываем, кто там выступит»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
31 мая 2022 в 11:56

Когда это будет? Где ещё площадки? Кого, кроме "рокеров" можно будет увидеть? Со скольки и до скольки?!!!
Лишь бы сделать вброс информации. Где подробности? Вы хоть что-то наверняка узнали или только по слухам? Сами ничего толком не знаете, но спешите быть первыми?

31 мая 2022 в 11:48

"«Андреграунд», Mika Vino, «Ватерфолс», Миша Лузин, Interwall, ХПБ, «Четыре сыра», «Сезон Doждей»"

кто это?! ))

31 мая 2022 в 11:41

А почему всю эту ночь нельзя перенести куда нибудь в сысерть,на завод?😜👍

14 июн 2022 в 15:08

опять ручьи мочи потекут по улицам города

Аксель Фоули
31 мая 2022 в 13:23

А где Ария, Мастер, Чёрный кофе и простите, Металлика?! \m/

Гость
31 мая 2022 в 12:22

Умираю без Газманова и Лепса и еще от Вики Цыгановой - галасуй за Идиную Расею

Гость
31 мая 2022 в 15:38

какой-то сброд ноунеймов а не рокеры.
где ария? где кипелов? черный обелиск? мастер? маврин? артерия? эпидемия? - вот кто рок наш настоящий

Усъ
31 мая 2022 в 12:27

Где в списке Чайф, Нау, Агата, Урфин, Янка, Смысловые?

Гость
31 мая 2022 в 12:02

Да ребята к сожалению мы теперь обречены слушать вот это вот все 😞

17 июн 2022 в 16:22

Браво и Найк Борзов обязательно сходим. Была у Найка на концерте он 🔥🔥🔥

15 июн 2022 в 08:57

"Ария" - фуфло, "Агата Кристи" - всё!

31 мая 2022 в 21:22

Горенбург против иерея что ли? Сказано, рок разжижает мозги! Алло

31 мая 2022 в 12:35

самая классная ночь музыки была, когда литл биг приезжали и беркут

Фото пользователя
31 мая 2022 в 14:05

Рокерами раньше бабайкеров назвали, а щас это видать геи и наркоманы.

Гость
31 мая 2022 в 12:02

Главное макаревича и шевчука не звать. И прочих предателей

Гость
31 мая 2022 в 11:41

какие рокеры такая и ночь будет. спокойного сна всем нормальным людям.

Мария
31 мая 2022 в 12:48

Меня больше волнует со скольки и до скольки будет петь певица Макsим... Е1 может подскажите, вы всё знаете..

Гость
31 мая 2022 в 13:08

Кому-то ещё есть дела до музыки...

Яхонтовый
31 мая 2022 в 14:27

Горенбург днище устроил

Гость
31 мая 2022 в 15:41

если опять транспортники решат, что нафиг им работать и поднять денег в ночь музыки, и погода будет так себе, то уж точно не пойду.

Дмитрий
7 июн 2022 в 00:18

когда будет-ария будет или кипелов

Гость