Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велогонки, воздушные змеи и бесплатное мороженое: 8 идей, как отметить День защиты детей в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
31 мая 2022 в 16:05

В садике, да в лагерях дети будут, ну а кто дома там в телефонах и посидят в честь праздника😂... родители то работают вроде как🤷‍♀️

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:05

ак день то рабочий же, не? Ладно дети на каникулах, это те которым уже 7 лет.. а кто их туда поведет?

31 мая 2022 в 14:39

А если ведешь ребенка в кинотеатр, ему надо обязательно попкорн покупать ?

1 июн 2022 в 18:27

Судя по ЦПКиО, далеко не все работают. Машинами забита вся дорога и обочины. Людей тоже полным полно.

31 мая 2022 в 16:12

Воспитывать надо,и тогда ваши дети будут защищены от всего пагубного,а если не воспитывать тогда можно раз в год поздравляться.😜

Гость
31 мая 2022 в 14:35

А что это официальный выходной? На работу не ходить?

Колдырье- сомелье
31 мая 2022 в 14:31

Ценник конский.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 15:45

Не понимаю смысла праздника. От кого детей защищают? И почему всего один день?

мдяяя
31 мая 2022 в 14:38

сборка-разборка АК будет в программе?

ЧЁ ТРЁШЬ МОДЕР?
31 мая 2022 в 14:54

Мороженное? И бесплатно? Швейцарское? Баски Робинс? Щас приедем - всё съедим! (Мы детишки от 40 лет..)

Фото пользователя
31 мая 2022 в 14:36

Детишек надо в космоз запустить.

Предел мечтаний
31 мая 2022 в 16:35

Бесплатное мороженое при цене билета от 900 р.? Да уж, совсем даром! Как бы ни лопнуть.

А вообще, все мероприятия дорогие.

Гость
31 мая 2022 в 16:55

дети поселка Октябрьский Белгородской области эту ночь провели в подвалах - поселок всю ночь обстреливали из Ураганов.
по крайней мере неэтично отмечать, когда защиту детям собственной страны предоставить не могут.

Гость
1 июн 2022 в 10:07

Да как-то все равно, ибо мы работаем

Устала я что-то 🤦‍♀️
1 июн 2022 в 10:44

Все подготовились денег с родителей срубить вот вам и день защиты детей ... все праздники сейчас и сводятся к этому... с ребёнком ходить на такие мероприятия не возможно, за вход цену загнут ещё и потом пытаются фигню какую-то ребенку всучить за башенные деньги, а родитель или плати втридорого или сам отбирай у ребёнка фигнюшку которая развалится через час

соломон
2 июн 2022 в 13:30

в предыдущие годы в этот день во многих районах города Екатеринбурга устраивали , к примеру, бесплатные концерты для детишек на открытых площадках. В этом году дети Чкаловского района, в частности Ботаники, несмотря на отличную погоду, наличие хорошего сквера так и не дождались каких либо мероприятий в честь дня защиты детей. Праздник они могли почувствовать только благодаря родителям, оплатившим катание на машинках, лошадках и прочие платные развлекаловки.

Как куда? → Вслед за корабелем!

Гость
31 мая 2022 в 15:01

все эти мероприятия с либеральным уклоном - нужно прекращать - на том и будет - скоро все будет хорошо

Новости РЎРњР?2