Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А салют будет? Публикуем полную программу праздника на День России в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
3 июн 2022 в 15:33

У главной сцены будет концерт, а в фан-зоне — фестиваль блогеров. Обещают приезд двух звезд интернета, но их имен пока не называют.😠
Опять все обласники съедутся,спасу от них нет.😞

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:55

Какой праздник? Позор. Агрессорам.

3 июн 2022 в 15:45

Пир во время чумы

Фото пользователя
3 июн 2022 в 15:56

Мне стыдно за Россию.

3 июн 2022 в 15:38

Может не время зажигать? Спецоперация ещё закончена.

Салют - это деньги на ветер.

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:59

Самый ватный шабаш при текущей власти.

Фото пользователя
4 июн 2022 в 00:50

День России, а для Россиян ли, или эмигрантов?

Гость
3 июн 2022 в 15:36

"фестиваль блогеров"... 😱

Нажрутся набьют морды друг другу вот и весь праздник

Хожу в одних носках 15 лет
3 июн 2022 в 15:39

Соловьёва то пригласят надеюсь на день города...

знают двое, згает и свинья - это не секретный райдер 😂😂😂😂

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:18

Ничего интересного, разве что драки в цпкио, но они там и так на любой праздник проходят.

Следствие ведут знатоки
3 июн 2022 в 16:55

Страна в катастрофическом положении, тв пропаганда втирает людям, что кремль всё делает правильно, что Европа от контрсанкций успешно загибается (когда в основном всё наоборот), но будем салютики пускать. И чем глубже в бездну, тем больше салютов. Просто "замечательно"!

3 июн 2022 в 17:08

Салюты необходимы.
Это наглядное подтверждение наших Великих Побед и Достижений.
Без салютов как мы поймем , что страна процветает и хорошеет.
Салюты , как ничто другое, подчеркивают укрепление нашей силы и самостоятельности:

Путин заявил об укреплении силы и самостоятельности России.
Россия будет только укреплять свою силу, самостоятельность и суверенитет. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, передает РИА Новости

Гость
3 июн 2022 в 20:41

блохеры россии))

Оксана
12 июн 2022 в 14:04

Всех с праздником! 🇷🇺За Россию! За Путина!За всех нас Россиян! За Мир во всем Мире! Люди будьте добрее пожалуйста! За ваше светлое будущее кровь наших ребят проливается. Вразуми всех Господь!

Екатерина
3 июн 2022 в 16:36

Скоро и новый день победы над фашизмом. Счастья, удачи, и самое главное большого здоровья нашим любимым солдатам, защитникам нашей великой Родины!

Фото пользователя
3 июн 2022 в 16:05

в фан зоне опять кричать .....Екатеринбург лучше всех!!!где то у меня осталось видео зимнего фан шоу .....СНЕЖНЯ РОССИИ

9 июн 2022 в 10:00

Что случилось с комментариями? Пахнет негативом, прям не могу как воняет, аж смердит. Ну праздник и праздник. Хотите - идите и празднуйте. Не хотите - никто и не заставляет.

Т.Т
3 июн 2022 в 15:50

в этот день РСФСР отсоединиласьот 14 других республик. Вроде щас то обратно возвращают или как?

26 бакинских помидоров
3 июн 2022 в 15:36

Отпразднуем!

Новости РЎРњР?2