E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Развлечения обзор А салют будет? Публикуем полную программу праздника на День России в Екатеринбурге

А салют будет? Публикуем полную программу праздника на День России в Екатеринбурге

Отмечать его будут на пяти площадках

Благодаря тому, что праздник выпал на воскресенье, в стране будет дополнительный выходной 13 июня

В следующее воскресенье Екатеринбург, как и вся страна, будет отмечать День России. Впрочем, в этот раз феерической программы не ожидается: не будет ни салюта, ни приглашенных исполнителей.

Праздник пройдет сразу на нескольких площадках — в Историческом сквере, на площади 1905 года, Октябрьской площади и в парке Маяковского. А на Уралмаше в честь Дня России устроят забег.

В Историческом сквере и на площадях будут выступать танцевальные и песенные коллективы города, а вот молодежи, скорее всего, будет интереснее в парке Маяковского — там пройдут сразу две программы, причем обе начнутся в 12:00. У главной сцены будет концерт, а в фан-зоне — фестиваль блогеров. Обещают приезд двух звезд интернета, но их имен пока не называют.

Чем заняться в Екатеринбурге в эти выходные, читайте в нашем обзоре. Также мы рассказывали про все фестивали июня и публиковали секретный райдер Сергея Жукова, который в эту субботу даст концерт на 36 тысяч человек на «Екатеринбург Арене».

А уже в ближайший понедельник, 6 июня, в Екатеринбурге масштабно отметят день рождения Александра Пушкина. На праздник позовут цыган и байкеров: мы публиковали подробную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления