Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такого шоу вы давно не видели! Показываем, как екатеринбуржцы отжигали на концерте «Руки Вверх!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
5 июн 2022 в 11:53

Да, Сергей Жуков - легенда! Руки Вверх были, есть и, видимо, ещё долго будут лучшими!!! Молодец, Серёга, уже не одно поколение растёт по их добрые позитивные и танцевальные хиты!

5 июн 2022 в 08:04

чё за движуха из-за РВ?! он подвиг совершил или что?

5 июн 2022 в 13:15

А почему рекламы мало было. Это эпоха нашей молодости. Любовь. Счастье. Эх времена были. Ностальгия. Увы не вернуть.

5 июн 2022 в 09:39

народу нравится...

Фото пользователя
5 июн 2022 в 08:48

Рифма "везде - уже" это шедевр!

В конце 90-х, начале 2000-х подобной попсой, удовлетворяющей потребности спермотоксикозных юнцов формировали сознание поколения русских. Сейчас это уже взрослые люди, ностальгирующие по временам своей юности, юности в которой им внушили, что "Руки вверх" -это про русскую культуру.

Ирина
5 июн 2022 в 11:32

Класс, жалко не сходила

5 июн 2022 в 09:20

Толпа, ужас, как не страшно ходить на такие мероприятия, как животные...даже хуже...

Гость
5 июн 2022 в 08:09

Ну все щас месяц будут на ешке это мусолить😫

гость
5 июн 2022 в 22:46

все кто пишут желчные комменты, сами дома рыдают под Алешку, и то что у них не нашлось 2,5к на билет )), а рядом их половины , которые бы рады туснуть и вспомнить молодость , пока они еще не были женаты/замужем , за такими писаками ))))

Какое непотребство! Голые, пошло кривляющиеся, поющие похабные куплетики. Стыдоба! Уверен, что ни один из этих беснующихся третью симфонию Бетховена ни разу не слушал. Куда мы пришли? Кто виноват? Что делать? Кому мы передадим великую Россию?

Фото пользователя
5 июн 2022 в 12:27

как по мне чушь полная.

5 июн 2022 в 19:28

ну я воспитан на LED ZEPPELIN , но не мешаю слушать людям , то что им нравится. ну кроме мата и лагерных новиковых

5 июн 2022 в 13:34

Почему "18 мне уже" под фанеру поет ?

Сергей Налбандян
5 июн 2022 в 12:24

РВ я вас люблю с 1996 . Вы супер

Гость
5 июн 2022 в 08:25

Уважение РВ за нашу молодость. И тогда слушал и сейчас.

Гость
5 июн 2022 в 08:20

Норм культмероприятие. Не ходили, сидите дома и нойте дальше. Я тоже не ходил, но за что группу осуждать и людей, не понимаю.

5 июн 2022 в 17:10

Шоу - это у Kiss или у Mötley Crüe)) у Мотликов одно друм соло Томми Ли на барабанах вставит так, что мама не горюй)))

Алла Екатеринбург
5 июн 2022 в 10:41

Организаторы хорошо поработали, такое грандиозное мероприятие организовали. А мы ходили на концерты: Деп Пурпл, Мановар, Мерлина Менсона, Лимп Бискит, Продиджи и т.д. И это было здорово....! Впечатления живут с нами. Хотелось бы видеть Металлику на нашем стадионе, а также Аэросмит. Возможно, наступит время и исполнятся наши желания.

Надежда
5 июн 2022 в 09:13

Люблю РВ. В школьные годы отжигали на дискотеках, мое поколение знали песни наизусть , ждали с нетерпением каждого альбома. Его песни простые, добрые и без негатива. Слушаю до сих пор, поднимает настроение и ностальгия по весёлым школьным и студенческим годам. А кто говорит , что мы поколение дебилов, если выросли на таких песнях, а сейчас поколение лучше? Лучше Бузову, элджея и прочую фигню слушать? Нее... Лучше руки вверх . Жалею, что не сходила на концерт

5 июн 2022 в 23:33

налицо деградация конечно..... вы посмотрите на эту толпу, 30 тысяч человек! Это же что получается - сходить больше не на кого в Екатеринбурге!!!!!!!!!! Что приходится идти на такое примитивное старье. Да, хиты есть! Однако фанера и примитив - это не для любителей музыки, а для любителей понастальгировать - а в этом и кроется элемент дегрейда.
Печально...

Джигурда
5 июн 2022 в 23:39

Хайп на отсутствии других артистов - это хейт.

шняга
5 июн 2022 в 08:12

А где ещё один, их же вроде двое было - второй с бородкой.

Андрюха
5 июн 2022 в 08:29

Скоро Соловьев напишет про очередную вакханалию в городе бесов.

Татарское сообщество
5 июн 2022 в 08:09

Чет мало тем про них

Гость
5 июн 2022 в 08:24

Людей, хором подпевающим "Крошка моя", можно прямым ходом вести в счастливое будущее - трансгуманизм, цифровой контроль и т.д. Деградация налицо.

Иван
5 июн 2022 в 09:09

Нашли время веселиться. Люди гибнут за металл, а тут музычка, танцы. Эх, ребята.

Zа Ирину Волк!
5 июн 2022 в 10:13

Zа Ирину Владимировну Волк, Zа новые аресты в РАО, Zа конституционные права!

макрон
5 июн 2022 в 14:31

вместо недоехавшего в Екатеринбург элтона джона..

Вадд
5 июн 2022 в 08:31

Не видел и слава богу! Солом и гоммора

Гость
5 июн 2022 в 08:47

Блин,посмотрела столько позитива,тоже хочется с ними ….жаль поздно узнала про концерт 😞

Карма
5 июн 2022 в 08:56

Вот куда куда , а на них сходила бы, будь в городе. Действительно молодость, энергия, наши чистые 👶дискотеки, светлые влюбленности ... Кстати Нилетто схож с репертуаром, тоже как то по доброму и светлому исполняет, удивил и порадовал( тока прическу исправить🤭). И поющее их метро меня порадовало, хоть я и терпеть не могу толпы. По доброму позавидовала😉 Весело

Главное во время уйти с шариком

John Lobb
5 июн 2022 в 08:14

Очередное беснование. Хлеба и зрелищ.

Упал намоченый
6 июн 2022 в 11:40

Дикий народ. Дикие нравы. Что ждёт страну ????

Щас вспотею
6 июн 2022 в 11:46

Напомнило 70ее года. Колхоз. Клуб. Пьяная толпа бесится- картошку убрали всю. Председатель танцы разрешил под гармошку.

Гость
6 июн 2022 в 13:01

Да... Сколько в людях желчи плещется... Терпимости ноль. Из за таких действительно тревожно за будущее страны. Не нравится не слушайте, не смотрите. А концерт супер! Позитивно, весело, красиво! Всем добра и хорошего настроения!

Елена
6 июн 2022 в 16:20

Как хорошо, что не было на концерте тех людей, которые пишут отстойные комментарии. Вы несчастные, полные злобы и желчи, а мы хотим веселиться и жить, чувствуя себя. В мире всегда было так: темное и светлое. Вот мы светлое. А когда захотим пострадать - к вам в гости прийдем. Яху! Всем добра и кукурузы!

...
7 июн 2022 в 09:37

Блин, и с этими людьми я живу в одном городе...((

Гость
5 июн 2022 в 11:00

Оказывается так много людей с дурным вкусом. Как на это можно смотреть, тем более слушать?

Гость
5 июн 2022 в 17:32

МДА… Все деревни переехали в Екб - вот результат

Гость
5 июн 2022 в 12:04

На такие трэш - концерты ходят только глубинарии. Оставьте их в покое. это тупиковая ветвь эволюции.

5 июн 2022 в 14:01

Руки вверх - трусы вниз 😋

Гость
5 июн 2022 в 08:57

Молодость кончилась. Актуализировать текст пора.
Крошка моя, а у меня поднялся. Нет ты не думай, возраст пенсионный.

гость
5 июн 2022 в 11:34

Будет удивительно, если Соловьёв не осмеёт "культур-мультур" Екатеринбурга. Реальный повод.

Гость
5 июн 2022 в 12:05

Галиматья конкретная

Гость
5 июн 2022 в 10:25

Отстой! Где Армин, Али&Фила, трансмиссия?
Возят кал какой то….провинция чо

Андрей
5 июн 2022 в 12:54

Можно смотреть на заполненный зрителями стадион и представлять ,что такое-же количество ,30 тысяч встретило свой последний день на чужой земле

Евген
5 июн 2022 в 08:07

Город бесов побесновался...

Гость
5 июн 2022 в 10:24

это клиника

Гость
5 июн 2022 в 08:23

загадили весь портал этими пенсионерскими плясками

#привитыйБогом
5 июн 2022 в 16:23

вы люди там чего, мыла переели?
фанерно-толстопузые всё ещё лабают?

Новости РЎРњР?2