E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

727мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Развлечения Осуществить мечту: «Русское Радио Екатеринбург» разыграет земельный участок

Осуществить мечту: «Русское Радио Екатеринбург» разыграет земельный участок

Сбор заявок стартовал 1 июня

Для того чтобы выиграть участок, нужно зарегистрироваться на сайте акции

Проект «Мечты сбываются на Русском Радио» стал традицией радиостанции. Из года в год любой слушатель может стать обладателем земельного участка: построить дом, баню, высадить газон, рассаду, провести время на природе в кругу близких людей. Для осуществления заветной мечты участникам необходимо до 8 июля пройти регистрацию на сайте.

Финал акции состоится с 11 по 16 июля

С 14 июня по 8 июля 2022 года ведущий программы «Стол заказов» будет дозваниваться любому зарегистрированному слушателю, который должен при ответе на звонок сказать кодовую фразу проекта — «Мечты сбываются на Русском Радио» — вместо стандартного «алло». Участники, ответившие верно, пройдут в финальный розыгрыш, где смогут побороться за главный приз — земельный участок в 9 соток в дачном поселке «Озеро Парк». Финал акции состоится в период с 11 по 16 июля 2022 года.

В прошлом году в проекте приняло участие более 3500 человек.

Победителем проекта «Мечты сбываются на Русском Радио — 2021» стал Максим Журавлев. Об акции он узнал от своих коллег, которые слушают радиостанцию, и решил не упускать возможность.

— Для меня это новый опыт, никогда не участвовал в розыгрышах. Надеялся попасть хотя бы в финал, но победить не ожидал. Я счастлив, что так получилось! — поделился Максим Журавлев своими воспоминаниями в интервью с редакцией радиостанции.

Подробные правила закреплены в посте группы «Русского Радио» во «ВКонтакте».

Спонсор проекта — ООО «Аймед». Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева избавляет от очков и контактных линз, лечит катаракту по выгодным ценам без дополнительных скрытых платежей. Опытные врачи и современное оборудование. Сайт — Клиникаигнатьева.рф.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления