E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2022

Нападение на МакSим, мусор и ужасные толпы. Топ-5 негативных моментов «Ночи музыки»

К сожалению, фестиваль запомнился не только улыбками

Фестиваль омрачила целая череда происшествий

«Ночь музыки» стала для тысяч горожан ночью улыбок, сорванных голосов и самых любимых песен. Но для МакSим она обернулась нападением, для певца Zoloto — выключением звука, а для сотен и сотен екатеринбуржцев — непроглядными толпами. Не стоит забывать и о коммунальщиках, которым в разы прибавилось работы.

Скрепя сердце перечисляем топ-5 самых негативных моментов фестиваля.

1. Нападение на МакSим

Оно шокировало как саму певицу, так и полную Плотинку ее поклонников. Во время нежного исполнения «Моего рая» на сцену прорвалась фанатка — и бросилась прямо на артистку. Девушка так стремилась обнять МакSим, что едва не заставила ее упасть.

Певица осталась в шоке от поведения фанатки

— Было видно, что МакSим очень растеряна. Но она собралась, сказала: «Хорошо, что у меня столько защитников» — и продолжила петь, — рассказала зрительница.

2. Отключение Zoloto

Во время выступления певца внезапно отключили музыку. Он продолжил петь а капелла, однако фанаты негодуют и требуют от организаторов принести извинения.

— Zoloto — нечастые гости нашего города, а тут еще такая ситуация со сценой. Было видно, как ребята хотели подарить музыку всем слушателям, которые ждали их по четыре часа и больше, — сокрушается один из зрителей.

Зал поддержал артиста в непростой ситуации

3. Толпы, еще толпы и совсем большие толпы


Место на популярных площадках приходилось занимать за пару часов — иначе на них можно было просто не попасть. Некоторые горожане и вовсе оказывались заперты огромными толпами в кафе и пиццериях.

Нагляднее всего проблему показал наш читатель в небольшом, но грустном репортаже.

Горожане иронично кричат, что «это был лучший концерт», — правда, даже его видео им не удалось посмотреть

Столпотворение, начавшееся перед концертом Uma2rman и Ольги Серябкиной в «Гринвиче», сами собравшиеся называли давкой. Наслаждаться музыкой сильно мешали духота и очереди.

4. Мусор и алкоголь

А также проблемы, вызванные последним. Например, люди, забирающиеся на памятники и крыши — и даже ломающие их.

Вряд ли Татищев и де Геннин предполагали когда-нибудь оказаться в такой ситуации
В итоге этого парня с крыши с боем снял охранник

Мусором оказался завален весь центр города. Даже тем, кто искренне пытался донести бутылки и упаковки до урн, их просто-напросто не хватило.

Для некоторых горожан пьяные зрители и вовсе испортили всё удовольствие от праздника. И это — несмотря на то что продажу алкоголя заранее ограничили.

— Толкучка ужасная, душно, все через одного — бухие, все орут и ни хрена не слышно. В районе двух-трех ночи добавились пьяные подростки. Такое чувство, что это не «Ночь музыки», а «Фестиваль алконавтов», — поделился впечатлениями один из зрителей.

Последним штрихом этой грустной картины стали штабеля поваленных самокатов

5. Коуч приставал к Лилу


Помещаем эту историю в конец списка, так как сама певица не сказала об инциденте ничего плохого. Однако красивой эту историю все-таки не назовешь.

Роман Тзинч, называющий себя коучем по отношениям и соблазнению, пришел на концерт в свадебном платье. Лилу заметила его и позвала на сцену. А дальше началось нечто неоднозначное. Роман начал стремительно сокращать дистанцию и успел шлепнуть певицу по ягодицам. Та проигнорировала этот поступок, но к мужчине какое-то время больше не подходила. А вскоре и вовсе — сохраняя дистанцию — перекрестила его. Тем не менее в итоге оба потанцевали и оторвались на сцене.

Мужчина танцевал около десяти минут, чтобы привлечь к себе внимание Лилу

Несмотря ни на что, признаемся: положительных эмоций «Ночь музыки» принесла гораздо больше, чем отрицательных. Если не верите — откройте наш онлайн с места событий. И обязательно посмотрите на 50 ярких кадров со всех концов праздника. Может, вы найдете на наших фото себя?

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления