E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения фоторепортаж Эти красотки сделают день еще жарче! Знойный фоторепортаж с уральского пляжа

Эти красотки сделают день еще жарче! Знойный фоторепортаж с уральского пляжа

Термометры в Свердловской области снова покажут 30-градусную отметку

Уральские красотки сбежали от лютого пекла на пляж Верхне-Сысертского пруда

Сегодня, 13 июля, синоптики вновь обещают Екатеринбургу лютое пекло. Антициклон, который захватил Южный и Средний Урал, пока не хочет покидать наши края, из-за чего столбики термометров вновь могут показать отметки выше +30 °C.

— В среду центр антициклона сместится на Южный Урал. Вновь начнется адвекция (смещение воздуха. — Прим. ред.) тропического воздуха на территорию Свердловской области, — рассказал специалист по метеорологии Алексей Пулин. — Дневные температуры в регионе снова будут превышать тридцатиградусную отметку.

Днем в Свердловской области воздух прогреется до +28... +33 °C, а в Екатеринбурге температура будет колебаться на уровне +30... +32 °C. При этом ожидается переменная облачность, возможен небольшой дождь с грозой и ливнем.

Пока солнце радует уральцев, они стараются проводить больше времени на пляжах, ведь такого времени у нас в году крайне мало, а значит, надо, как говорится, брать от жизни всё здесь и сейчас. Наш фотокорреспондент Дмитрий Емельянов отправился на территорию активного отдыха «Берег» в Верхней Сысерти и показал, как уральцы умеют отдыхать и какие они (как и мы с вами) красивые.

Отдых на Верхнесысертском пруду также оценила уральский блогер Света Ананас (настоящая фамилия — Бонор). Помимо того, что она известная в Екатеринбурге танцовщица, девушка еще растит двоих детей. Почитайте о ее жизни и как она смотрит на свою популярность.

Пляж ТАО "Берег" оценила уральский блогер Света Ананас
По ее словам, на пляже было здорово, единственное, хотелось бы побольше песка у воды

10 июля официально стало самым жарким днем лета-2022 на Урале. Екатеринбург плавился от солнца и духоты, а все окрестные пляжи были забиты толпами отдыхающих. Термометры в городе показали +30,2 °C. И это не предел.

Посмотрите, как екатеринбуржцы проводят жаркие выходные. Многие едут за город. Из-за этого на выездах из города образовались километровые пробки.

Жара — это здорово, но в то же время и очень опасно: в такую погоду проще всего словить тепловой или солнечный удар. Мы публиковали пять простых правил, которые помогут вам пережить зной без вреда для здоровья.

Спасаться от жары лучше у воды. Посмотрите нашу подборку пляжей Екатеринбурга. Если вы не фанат открытой воды, для вас плохая новость: практически все бассейны города закрываются на лето.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления