«Покупаю билеты в определенное время». Пенсионерка из Свердловской области выиграла в лотерею 7 миллионов
18 июля 2022, 14:45
Гость
29 января 2023, 10:46
Полный развод все эти лотереи. Пробовал играть 5 из 36. Компьютер зная на какие вы числа делаете ставку, делает все возможное, чтобы ваши числа оказались в разных вариантах или розыгрышах. Именно так у меня и было. Угадал 6 чисел, но все они оказались в трёх вариантах ответа! Больше не играю! Лохотрон!!!
Гость
6 августа 2022, 15:29
кому вы чешете? ПОЧТИ 7? там почти 6 лямов останентся!!! А НАЛОГ!!!????
Гость
19 июля 2022, 19:36
Когда-то верили, а сейчас уже и есть миллионеры, главное это уверенность в своей победе!
Гость
19 июля 2022, 18:55
Ох уж эти люди злые, бабушка выиграла, и всем завидно
Гость
19 июля 2022, 09:41
Посмеялся от души.
Гость
19 июля 2022, 09:15
Паходу Дэпо, и Малочный комбенат, выкупили приведущии, миллионеры?????? 😁😁😁😁😁😁
Если играть в лотерею, то точно не в России. Проиграла 10 лямов, из них 7 ушло в лотерею, 2 государственные налоги и другие расходы. Выиграла 7, получила 5, вычли налоги.
Гость
19 июля 2022, 01:22
Похоже на рекламу)
Гость
18 июля 2022, 23:28
Это моя соседка. Говорит что в лотерею не играла вообще ни разу
Гость
18 июля 2022, 23:04
Вот это фарт! Везение 1 на миллион если не больше. Всем бы такой выигрыш хоть разок в жизни
Гость
18 июля 2022, 22:56
Отличный выигрыш, можно всех членов семьи порадовать подарками) Про себя главное не забыть)
Гость
18 июля 2022, 22:40
Не представляю какое это счастье с нашими пенсиями получить такой выигрыш
Знаю, что выиграть реально. Но не понимаю, зачем люди дают согласие на разглашение своих данных. Чтобы потом их обсуждали? Не-не, я пас. В случае победы буду молчать
Гость
18 июля 2022, 21:47
Сам не поверил никогда, пока из родных не выиграли лям. Из минусов только ждали почти 180 дней.
Гость
18 июля 2022, 21:21
Как прошлый менеджер по распространению билетов могу сказать, что это развод, проплачено за рекламму от воров, повысить продажи билетов и все! Еще не один человек не выиграл даже хотя бы мяллион! Люди будьте разумными! Спаси вас Бог!
Гость
18 июля 2022, 20:51
У меня наоборот ясный ум только к вечеру, но нужно как-нибудь и с утра попробовать приобрести парочку билетов, может, правда выберу счастливый)
Ага, попробуй выбрать: засветить свои персональные данные в сети или пролететь от получения выигрыша. Это я в дошираке зарегился левым ФИО, и тут приходит СМС на выигрыш 30000! А получить нельзя, т.к. перс. данные недостоверны
я НЕ знаю эту тетю!!
так можно писать?
не подотрете?
Гость
18 июля 2022, 17:24
Как там дела у вагоновожатой миллиардерши ? Думаю, пора обновить материал, взять интервью, сделать срез было до/стало после....
Гость
18 июля 2022, 16:44
Очередная замануха, смешно, неее не верю никогда не покупаю билеты, разводилово полное. Не завидую, если доля правды то хорошо бы жива осталась, а то родни много теперь будет. Удачи всем
Гость
18 июля 2022, 16:33
сделаем вид, что мы поверили в эту рекламу лотереи
Да ладно вам слюной брызжить. Налог заплатит, 4.4 ляма останется. норм че. если с умом подойти - лет на пять хватит жить как нормальные люди.
Но как показывает практика, родственников-халявщиков у бабули изрядно прибавится
Так. Одна пенсионерка, по крайней мере, не будет гододать..и.. обретет многочисленных родственников. 😜Которые тоже не будут гододать . Некоторое время. 🍨🎉🍾
Достижения
Свой среди своих