перейти к публикации
164 комментария к публикации

В Екатеринбурге отменили концерт запрещенной группы Anacondaz

22 июля 2022, 18:10
Гость
tabpo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2022, 01:10
Интеренсая группа, давным давно один из солистов под ником МЦ Очередной был разбит великим бабаном на батле, но держался достойно... еще они дружат с Носом МЦ и Заточкой, тоже не плохие музыканты.
Гость
23 июля 2022, 16:07
Как же достали эти боты, которые всех в таких случаях посылают в США, Украину и т.п. Одни и тежи слова, сразу отдичаешь, что написал реальный живой человек, а что эти...
Гость
24 июля 2022, 01:17
Знал-бы куда я тебя шлю, но ответы запиливают .
Гость
23 июля 2022, 14:44
Ну, раз запретили, значит это что-то хорошее и интересное, надо послушать.
Гость
23 июля 2022, 12:29
Запретили неизвестную, второсортную группу, а столько обиженныж. Жалко мне их. Хочется встретится с каждым, утешить, поговорить, изучить внутренний мир. Всем добра !
Гость
23 июля 2022, 11:46
Хоршая новость, побольше таких новостей.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 09:41
Давайте и к администрации букву зет спереди добавим! Может тоже запретят или разгонят?
Гость
23 июля 2022, 09:10
Совок? Северная Корея? Стыдно быть русским? Ну значит деньги пусть зарабатывают в свободных демократических странах. А мы тут уж как-нибудь проживем и без них, пострадаем в отсутствии западной и европейской демократии. Все правильно сделали, что запретили.
Гость
23 июля 2022, 05:32
Одни боты на зарплате тут собрались.
28583788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июля 2022, 01:44
Как так, запретили. У них же в названии буква Z. Надо туалеты помечать не М и Ж, а Z и V.
Гость
23 июля 2022, 01:42
что за дебилы живут в екатере их страну обсирают всякие маргиналы, а они им деньги несут, пипец дебилы💩
Облик аморальный (руссо туристо)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2022, 00:16
При этом шнурограду везде можно выступать😎
timfeu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:23
Что же что же, о боже, что же, Людвиг Аристархович... кто еще не понял? квартнички открываем...
Гость
22 июля 2022, 23:22
Лучше Баскова, и Киркорова запретили.
Гость
22 июля 2022, 22:55
Давно пора фильтровать но не зарывать. А то заставь дурака богу молиться ... во всем нужна золотая середина.
Гость
22 июля 2022, 22:46
"внезапно отменила концерт запрещенной группы" это что такое корреспонденты курют?
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:19
Раскисли организаторы концертов... забыли как в клуб PV через забор от телеклуба на концерт психеи вламывались "правоохранители" и требовали выключить звук свет и всем покинуть помещение...... а сейчас както обмельчали организаторы все....
Гость
22 июля 2022, 22:07
Все правильно все по делу ну любишь Россию люди не милы давай досвиданья
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 00:01
Давай не решай за меня
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:07
полиц октивейшен)))
Гость
22 июля 2022, 21:46
Всего два вопроса меня интересует Какой сегодня день и какого ... (с)
Гость
22 июля 2022, 21:30
как же прав Соловьев!!!
150084082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:14
Запретила запрещенных.. свежо.
Гость
22 июля 2022, 20:59
А Аллу Пугачеву в список не внесли?
Православный Иудей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:51
Отличная новость .
Гость
22 июля 2022, 20:50
Абсолютно все равно,знать не знал,слышать не слышал,но полиции респект!
Гость
22 июля 2022, 20:46
Совок загребает, как в свои самые застойные времена
Гость
22 июля 2022, 20:43
Пусть в с ш а их любимое едут поют против системы. Или они только против корней? Что они хотят: секс наркотики, рокенрол? И без башни летать.
Гость
22 июля 2022, 20:41
ДАЕШЬ ГАЗМАНОВААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ухх его все любят))
Гость
23 июля 2022, 16:05
Уже далеко не все...
Санто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:34
Это вам не запрещённые барабанщики.
Гость
22 июля 2022, 20:33
Был в свое время один азиат в Ленинграде, сперва кочегарил, потом стал на гитарке тренькать, потом к нему подвели агента цру с позывным "Джоана Стингрей". И вот уже он велеречиво, стал петь тексты написанные в цру, а кончилось тем что рухнул СССР!
Гость
22 июля 2022, 20:37
Гость, один кочегар разрушил СССР?
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:47
Гость, я не сторонник Цоя , но ты вряд ли сможешь написать даже сотую долю его песен и стихов.
Гость
22 июля 2022, 21:10
22 июля 2022, 20:47
Гость, я не сторонник Цоя , но ты вряд ли сможешь написать даже сотую долю его песен и стихов.
Борута, так это не он написал
Гость
22 июля 2022, 20:29
Если группа запрещённая, то пусть выступает там где разрешённая
Гость
22 июля 2022, 20:23
А начиналось все с воланий навальнова пго когупцию и демокгатию!
Ивaн.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:22
Думается мне, что Anacondaz - что то не очень хорошее. Название забугорное, не по нашему как то. Да и переводится как анаконда - большая змеюка. Вот и правильно шо такое непущают. Лучше не всякие анакондозы смотреть, а телевизор. В телевизоре всё культурно, правдиво - всё расскажут и объяснят. И бесплатно.
Гость
22 июля 2022, 21:26
А главное правдиво! 😀
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:54
Зомби смотрят зомбоящик.
Гость
22 июля 2022, 20:10
Почему оперативники гос безопасности с рюкзаками вечно, полиграфы-ноутбуки с собой таскают🤔😎
Гость
22 июля 2022, 20:01
Правильно, нечего кал всякий слушать.
Гость
22 июля 2022, 19:55
Не то время чтобы что то скрыть и запретить,не то
Гость
22 июля 2022, 19:53
Пусть на Украину едут или в Израиль выступать. Вон Галкин сделал выбор и выступает. Если хочешь выступать и говорить только о музыке, то никто тебя не запретит.
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:31
Пугалкин даже в Израиле за свой базар яблоком в чердак выхватил.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:16
В В Украину;-) вы можете на россию поехать,если сильно хочется
Гость
22 июля 2022, 21:34
22 июля 2022, 21:16
В В Украину;-) вы можете на россию поехать,если сильно хочется
НА Украину! Так было, так есть и так будет!
Гость
22 июля 2022, 19:49
На е1 тоже цензура. Неугодные каменты выпиливают.
Гость
22 июля 2022, 19:48
Запретите все!
Гость
22 июля 2022, 19:54
Гость, запрещать запретить бы
Гость
22 июля 2022, 19:44
Back in the USSR
Гость
22 июля 2022, 19:43
Все эти квасные псевдопатриоты(патриоты страны только русские и советские человеки) напялив какую-нибудь майку с надписью "russia" вовсю мечтают об американской мечте -по-русски, напрочь отрицая родную духовную почву, словно их предки вылезли из какого-то богом проклятого места! Граждане,-прежде всего те, кому от 20 до 50 лет,- вы что,презираете прошлое своей страны и своих предков? вы не хотите идти проложенным вашими предками многотысячелетним путём а следовать за всеми этими выскочками-мигрантами без корней? Тогда не обессудьте, но вы не достойны уважения!
Гость
22 июля 2022, 20:27
Дед Щукарь, я , надеюсь, ты в лаптях, а не в кроссовках, в косоворотке, в зипуне, подпоясан кушаком? нет? телевизор сони ? ноутбук Асус? телевизор Рубин, вычислительная машина кворум и тд и тп. лови пескарей и не парься.
Гость
22 июля 2022, 19:41
скорее скорее скорее впервые в екате, единственный шанс увидеть полисью ! только раз !!! скорее скорее скорее
Гость
22 июля 2022, 19:27
Повторю 100 раз! И правильно,. что запретили этих кривляк с гитарами, жалких подражателей тлетворного Заката! Пора ввести худ.советы, как в СССР,чтобы и на дух не подпускать к эстраде всяких доховных отщепенцев и маргиналов
Гость
22 июля 2022, 19:50
Ты неинтересен
Гость
22 июля 2022, 19:53
Гость
22 июля 2022, 19:50
Ты неинтересен
Зачем ты это написал? От отчаяния, что не нужен в этой стране никому?
Гость
22 июля 2022, 19:25
Ах, как быстро просионский цензор удалил мой патриотичный пост!
Гость
22 июля 2022, 19:24
Власть уже боится собственной тени. Финал
Гость
23 июля 2022, 17:59
Власть боится одебиливания молодёжи . А то превратятся все в гааг. А леди прошу ко мне на изучение .
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 19:16
Совок издевается над теми, кто против спецоперации.
Гость
23 июля 2022, 01:44
твое имя не шляпа, а кастрюля💩
Гость
23 июля 2022, 12:11
Тобой пока даже не интересовались, а то превратился-бы в шапку ушанку или тюбетейку .
Гость
22 июля 2022, 19:14
Пойду послушаю песню - Уходи
Гость
22 июля 2022, 19:07
Сказочные инстанции или нет, но им пока удается продавливать свои решения. Надеюсь, скоро ответят за всё.
Гость
22 июля 2022, 19:21
Разденься и жди.
Гость
22 июля 2022, 21:32
и не надейся! к ответу обязательно привлекут тебя и тебе подобных!
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 23:56
Гость
22 июля 2022, 21:32
и не надейся! к ответу обязательно привлекут тебя и тебе подобных!
Или наоборот. Тебе подобных
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 19:06
Что это за группа? Кто они такие? Гнать их со сцены! Диско суперёнг P.s. ну хоть не барабанщики, в смысле которые запрещены - у них и в названии это есть....
Гость
22 июля 2022, 19:04
А что ж не написали - за что их запретили?
DontTreadOnMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 19:04
Ожидаемо, отвратительный факт из нашей действительности, но ожидаемо.
Гость