Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Относятся как к животным, платят копейки». Вся правда о том, как проходят съемки шоу на Первом канале»

Вернуться к публикации
Все комментарии86
7 авг 2022 в 17:49

Если упоминается не раз , что никаких тел , откуда фото тогда )))? Или для особенных можно ?

7 авг 2022 в 18:28

1200)))капец....весь день...

7 авг 2022 в 19:48

"Все так плохо и ужасно, относятся как к животным, платят копейки." Зачем тогда завтра , послезавтра опять идти собираются. Это как надо себя не уважать, что бы ходить и ходить в ужасное место.

7 авг 2022 в 17:40

чё тока крестьяне не сделают ради бабла...😐

Подельничьи визги кому-то интересны ?

7 авг 2022 в 21:21

Какие крепкие бабушки-пенсионерки, однако

8 авг 2022 в 07:06

Если посчитать плату за проезд до и после места сбора, стоимость еды, которую взяли с собой, получается что практически забесплатно отработали. Бонус-на артистов вживую попялиться. Так себе удовольствие скажу я вам

7 авг 2022 в 18:04

На то чтобы хлопать и ржать по команде учиться не нужно, но таки кастинги показывают что многие и с этим не справляются....

7 авг 2022 в 17:59

Радостно хлопать по команде за тыщу двести вовсе не так уж и унизительно, большинство электората делает это за бесплатно только при виде движения брови.

Гостья
7 авг 2022 в 17:46

Труд? Вы серьёзно? ))))))).

гость
7 авг 2022 в 17:37

Ежики? если все так плохо, нафига туда так рваться, да еще и раз за разом..

7 авг 2022 в 18:45

опять копипаста е1 жирует сегодня, 1 рубль за букву😁

Гость
7 авг 2022 в 17:37

А в чем проблема, насильно туда никого не гонят.

Гость
7 авг 2022 в 18:42

200 руб на проезд и шоколадку,чистыми тысяча останется

7 авг 2022 в 18:16

сколько желающих быть киберсисями ...
а насчет пожрать постоянно говорю в отделе - тетки приходят и с 9-00 до 17-00 жуют челюстями, на работе...
смотришь через пару лет вес уже под 100-120, а ведь приходила практически под 70.
население вымирает как и культура

7 авг 2022 в 18:35

так унижаться ради 1200р?

7 авг 2022 в 21:39

Срочно в номер, к животным относятся как к животным. Ужас.

Финни
7 авг 2022 в 18:02

Мучиться весь день за 1200р,с таким же успехом могли бы листовки раздавать...или что решили их там заметят и всё сразу звёздами станут?!😐

Гость
7 авг 2022 в 18:13

За 1200 готовы не есть не пить не ходить в туалет?как же люди себя не уважают!

Дядя Витя
7 авг 2022 в 17:42

1200 рублей - это цена достоинства и самоуважения этих людей.

Гость
7 авг 2022 в 17:50

Пусть скажет спасибо, что хоть столько заплатили, а требовать к себе какого-то там отношения, это вообще смешно.

Гость
7 авг 2022 в 19:04

>платят копейки»

Даже 1200р за похлопать слишком жирно.

7 авг 2022 в 20:49

Как такой народ можно уважать? Только презирать.

8 авг 2022 в 00:29

1200 за день? у нас то это не деньги. а в москве.....

7 авг 2022 в 18:47

Огромная масса масс.😱 Люди в таких очередях не стоят.

Гость
7 авг 2022 в 18:52

«Относятся как к животным, платят копейки»

А правда в том, что это не к ним относятся, это они сами к себе так относятся. 🤦‍♂️ Если бы уважали себя и имели достоинство, то организаторы этой вакханалии смогли бы набрать на таких условиях только бомжей и маргиналов, которые к утру следующего дня лыка не вязали после вечерней получки.

7 авг 2022 в 18:47

Зверополис

Гость
7 авг 2022 в 19:21

А вот эти личности вообще, когда нибудь в жизни работали где либо? Я работал много где и везде относятся как к животным и платят копейки.

Гость
7 авг 2022 в 19:42

Люди жаловались, унижались, но продолжали сниматься в массовке.

8 авг 2022 в 17:51

Меня больше удивляют те, кто смотрит эти "шоу"

Гость
7 авг 2022 в 17:43

1200р за то чтоб просто посидеть несколько часов на стуле и посмотреть шоу это не так и плохо.

23234фы
7 авг 2022 в 19:14

«Относятся как к животным, ))) а вы как хотели?)

Таня.
7 авг 2022 в 20:31

Десять лет назад в Москве по объявлению решила подработать. Ездила в Останкино, снималась передача "Дёшево и сердито" с Дарьей Донцовой. Тоже целый день. В записи нашла, видела себя. В процессе меня попросили пересесть на первый ряд зрителей за гостями. Видела Куклачева, певца Алексея Глызина.... Что снималось в тот день было в двух днях передачи. В октябре или ноябре это было. Подходили ко мне две девочки сотрудницы Останкино, предложили прийти на передачу с Андреем Малаховым, сказали, если там приглянусь, так сказать, режиссеру, или кому там, будет плата больше. Но там уже не просто так надо было сидеть, а высказывать мнение, помните, как там из зала зрителям слово дают? Да я так и не собралась. Жалею теперича) Интересно, конечно, ту "кухню" наблюдать.

Читатель
7 авг 2022 в 18:15

Жалкие люди...

Маньяк Маньякович Маньяков
7 авг 2022 в 18:09

Идите работать! Бездари.

Сержик 004
7 авг 2022 в 19:34

Вообще насрать чё и как там

Я Русский !!!
7 авг 2022 в 20:13

Страна сошла с ума……

Гость
8 авг 2022 в 14:48

Вот и объяснение, почему стадо покорно хавает самые идиотские законы президентика

8 авг 2022 в 12:48

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Американец
7 авг 2022 в 19:30

Я прочёл и ничего не понял. Что за 1.200? Евро? За что платят? За то чтоб хлопал? Я бы сел с краю массовки и тихонько вышел - типа в туалет. Обратно бы не зашёл. В коридоре сидел бы до гонорара. Ещё не хватало хлопать по приказу. Какой то парнокопытный иван будет там на сцене прыгать как кенгуру, а я ему хлопать? Тьфу! Нашёл бы тихое местечко, сел на пол или стул какой и игрался бы на своём смартфоне. - Почему тут сидишь? - Охранник. - Я рюзке не понимайт, турист, живот болит. Вот и всё!

876
7 авг 2022 в 18:11

«Относятся как к животным, платят копейки». Вся правда..."

В реальной жизни зачастую бывает ещё суровее...Но поддержка и одобрение превышает сто процентный рубеж...

....
7 авг 2022 в 22:58

Во времена моего советского детства я один раз попала в телевизор. У нас был в школе хор и на какой-то праздник был концерт в ТВ студии, где мы выступали. Дома я сообщила родным про этот концерт. Ну, включили телик как всегда, я такая радостная тыкала пальцем в экран, показывая родным где я там стою... Ха... реакция была нулевой. Помню, что бабушка вместо того, чтобы смотреть на экран телика, смотрела на меня, типа, а чего туда смотреть, когда я рядом, вот она на меня и смотрела, слушала что я ей рассказывала. Родители вообще никак не отреагировали. В общем, для меня тогда это был показательный урок, что лезть в телевизор- это большая глупость и что моим родными как-то всё равно, показывают меня по ТВ или нет, если я дома и всё со мной нормально. Вот с тех пор мне и по барабану про тот ТВ ящик, ну вот точно лезть туда не хочу и не буду. Да и вообще, некогда мне такой ерундой заниматься. А этих бездельников в таких очередях мне даже как-то жалко. Бедолаги, вот уж точно мучаются от безделия.

гость
8 авг 2022 в 06:31

1200 руб за 1 день, и это с утра и до глубокой ночи, в месяц получается 1200 * 22 раб.дня = 26 400 руб за месяц! И это при том что "весь в трудах" с утра и до глубокой ночи, плюс проблемы с обедом, туалетом и транспортом до дома ночью. И это в МСК, Вы серьезно? Да там поди консьержка больше получает)) Ну нафиг такое счастье!

7 авг 2022 в 21:19

они что, сумасшедшие?

Лазарь
7 авг 2022 в 18:16

не позорьтесь нищеброды... научитесь себя уважать... не ходите туда....

гОСТЬ222
8 авг 2022 в 09:32

Мне повезло попасть на съёмки Импровизации (там они длятся примерно 2-3 часа), за них не платят, я бы даже сказала, наоборот - там жёсткая борьба за места в зале)))) и условия примерно такие же, с разницей, что съёмка идёт примерно 2.5 часа и за это время нельзя вообще выходить из зала (а ещё можно в принципе не попасть даже получив подтверждение организаторов), запрещены мобильники (если увидят, что фоткаешь или снимаешь, выгонят). Но туда ходят поклонники шоу, поэтому им явно плевать на трудности)))) считаю, что 1200 за рабочий день с минимальными условиями при том, что образование вообще не требуется, просто приличный вид и адекватное поведение - это очень даже неплохо, еду и воду можно брать с собой, зато море впечатлений сразу)))

василий
8 авг 2022 в 11:39

оплата черным надом получается?

Juanito
7 авг 2022 в 17:43

Если бы был выбор - либо пойти с ними на съемку, либо стоять дома и держать зарядку от телефона, я бы выбрал второе.

Гость
7 авг 2022 в 18:42

а что вы хотели?

шляпа
7 авг 2022 в 20:19

стадники

Гость
7 авг 2022 в 22:04

Враньё в статье этой ощущаю я.

8 авг 2022 в 03:40

Как бедствуют люди,что такое терпят за 1200

Гость
8 авг 2022 в 10:27

1200, это не серьезно, еще и с графиком более 12 часов

Потенциальный друг
8 авг 2022 в 10:27

А кто туда на поводке ведет? Если плохие условия и мало платят, тогда не ходите. А если пошли, то нечего стонать. Развелось любителей различной халявы. А если идешь по идейным соображениям, то искусство требует жертв.

Василий Палыч
8 авг 2022 в 10:44

Я так понимаю что в этой статье говорится, что первый канал не платит налоги? Хотя работает как раз за эти самые налоги

гостья
8 авг 2022 в 12:48

люди после съемок чувствуют себя звездами, при чем тогда какое-то не такое отношение и "мало платят"? все происходящее для этих людей - небольшое приключение, и никто их не неволит приходить снова и снова....их пожалеть?

Гость
8 авг 2022 в 14:49

Такое впечатление что кого то туда силой тянут. Да и 1200 за день это не такие уж копейки. Да и не йищическим трудом заняты.

Новости РЎРњР?2