Стали известны имена хедлайнеров Дня города в Екатеринбурге
8 августа 2022, 13:05
Гость
20 августа 2022, 19:40
А чё вы ноете по поводу набора певцов? ну слава богу, что разных зовут. В городе разные люди с разными вкусами живут. Одну Лободу тоже не всем нравится слушать. В прошлом году вроде рок какой-то был, ну в этом году барды, ну почему нет)))
На Митяева бы сходила даже (хотя мне по возрасту, возможно, больше должна нравится Лобода и Кока, но нет), но тащиться в центр города в день города - удовольствие только для самых смелых.
Клава Кока в Академе выглядит вроде бы логично, много детей в районе, но её слушать совсем желания нет, конечно, хотя живу как раз тут.
Гость
15 августа 2022, 07:38
В Сысерти Шаман выступал а у нас Маршал...
Гость
13 августа 2022, 10:48
Не пойдуна день голова. Не хочу слушать этих "певцов". Будет отстойный праздник. Их послушать только пенсионерам... А молодёжи? Я к шансону вот. Ще отношусь отрицательно. Я в шоке от выбора хедлайнероов
Гость
13 августа 2022, 00:35
На такие деньги можно было бы что то по современней и веселее, праздник все же, действительно , почему у народа нельзя было опрос провести, если что-то праздник для народа и устраивают, да еще и наши
деньги
Гость
11 августа 2022, 10:04
это будет самый скучный день города, даже не пойду( даже в каменске было интересней 😂
Гость
9 августа 2022, 08:08
ДДТ
Гость
9 августа 2022, 07:57
Надеюсь на 300 летие Екатеринбурга пригласят нормальных исполнителей, салют будет мощный, красивый и на Уралмаше и в Академе тоже.
Пригласите на 300 летие празднования Екатеринбурга, на концертные площадки в центр Екатеринбурга: Niletto, Клава Кока, Чичерина, Чайф, Ленинград, Лепс, Полина Гагарина, Руки Вверх, Стас Михайлов.
Не жалейте бабло господа чиновники, 300 летие Екатеринбурга бывает только один раз!!!
Гость
20 августа 2022, 19:53
мда, ну как бы на твои вкусы тоже много недовольных найдется. Михайлова или Нилетто слушать ещё хуже чем тех, которых пригласили. Брр
Гость
9 августа 2022, 07:26
Все пересидки будут стикутся в центр города в День города слушать Новикова и бухать принесенное с собой пиво и водку и плевать они хотели, что продавать их не будут, они заранее запасутся бухлом ... .
Видимо шаносон снова губернатор протолкнул, иначе нет разумного объяснения, что шансон будет исполняться в самом центре на Дне города (типа у нас в городе одни пересидки что ли ... ).
Пригласили бы лучше любимую горожанами группу "Чайф", Чичерину, Niletto, Клава Кока.
Гость
20 августа 2022, 19:52
Ой, а то раньше без Новикова не так было, и в центре никто не пил? Смешно. Один хер одинаково, хоть там Чайф, хоть Кока (её-то пригласили, чего вы ноете, езжайте слушайте), хоть Новиков, хоть кто.
Гость
9 августа 2022, 02:54
А че бутырку и мафика не пригласили?
Гость
9 августа 2022, 02:45
Какая шляпа....
Гость
9 августа 2022, 02:29
💩! А для молодёжи чё нить. За ранее сорри.
Гость
9 августа 2022, 01:18
Что не так у всех комментаторов? Новиков вполне достоин спеть у себя в городе. Другие по вкусу.
Кто эти ноу наймы и почему из бюджета им платят такие суммы? А жителей города спросили можно ли потратить эти деньги на нужды артистов, которые нафиг никому не сдались? Лучше постройте детский сад или приют для животных…
Вместо концертов организовать общегородской субботник. С машин выдавать деньги за собранный мусор. С наградами за самый большой большой мешок, за самую чистую стену павильона, фонарный столб или остановочный пункт.
Гость
8 августа 2022, 20:50
Фанни Каплан бы лучше позвали, тусили как то на вторчике, они там в кафе вживую хиты перепевали. Ваще 🔥🔥🔥
Митяев че, опять про пакетик из которого пиво течет будет ныть.. Ну явно же его репертуар не для такого доайвового дня, лирика больше.
Гость
8 августа 2022, 20:49
сразу видно деньги попилили все
Гость
8 августа 2022, 20:48
губер своего друга позвал с балалакой новикова
Гость
8 августа 2022, 20:47
особенно этот сосед губера с гитарой песняр новиков он то куда лезит
так то у него не плохие песни, но он для небольшого круга любителей
Гость
20 августа 2022, 19:55
Гость
9 августа 2022, 09:56
так то у него не плохие песни, но он для небольшого круга любителей
этот небольшой круг любителей на самом деле нихрена не меньше, чем у других, и держит его на плаву долгие годы. А концерты он регулярно дает. Просто это не в вашем вкусе, ну так так не бывает, чтобы всем нравилось.
Тут вон чувак выше предлагает Стаса Михайлова приглашать, ну, знаете, лучше уж Митяев. Три раза. Чем одна песня тошнотного Михайлова
Гость
8 августа 2022, 19:43
Не верите! Эвиан стоит около 100 руб.
Гость
8 августа 2022, 16:54
пишите про райдер новикова
Гость
8 августа 2022, 20:04
бутылка водки и хвост селетки
Гость
8 августа 2022, 16:44
Если сложить их возраст, как раз будет 300 лет. Символично. Тусанемся.
Гость
8 августа 2022, 16:41
В Екатеринбурге и свои таланты есть! Почему своим не дают дорогу.
Гость
9 августа 2022, 09:56
про то же написала, своим дорогу
Гость
20 августа 2022, 19:56
кому чего не дают? Та же Клава Кока из Екб родом.
А вообще до выступления хедлайнеров всегда выступают местные коллективы
Гость
8 августа 2022, 16:40
Лепса давай и Газманова - наших кувыркальщиков-патриотов.
А когда Ебург был городом? Большая деревня - это я про население. Нельзя вывести деревню…..ну вы понимаете😂. Так что в самый раз, для разных возрастов и предпочтений подойдет.
А когда Ебург был городом? Большая деревня - это я про население. Нельзя вывести деревню…..ну вы понимаете😂. Так что в самый раз, для разных возрастов и предпочтений подойдет.
точно. большая рабочая деревня
Гость
8 августа 2022, 16:05
Лучше б никого не звали
Гость
9 августа 2022, 09:50
есть свои коллективы, певцы пусть они поют и дешево и сердито, а деньги на благое дело метро, дороги, садики, школы
Гость
8 августа 2022, 15:53
можно не ходить, на это унылое торжество, с такими хедлайнерами ...
Может администрация города наконец-то услышит жителей города и не будет всяких хлам тащить на праздник!? Почему нельзя провести опрос горожан? Сделайте площадки по интересам, вы оплачивайте праздник не за деньги из своего кармана, а за деньги налогоплательщиков чтобы всякий бред который вам выгодно тащить в город. Зачем Новиков? Для кого Митяев? А вот колоектив это, что-то непонятное они кто и для кого?
Гость
8 августа 2022, 16:30
Кого интересует мнение жителей города? Это всё откаты для друзей кого надо. Праздник - не для жителей, а чтобы денег попилить
Кого интересует мнение жителей города? Это всё откаты для друзей кого надо. Праздник - не для жителей, а чтобы денег попилить
Да, я в курсе. У нас в городе именно так. При этом администрация города уже много лет работает с одной и той же фирмой, типа тендер они выиграли, цены у них ниже. Ну ну... знаем мы как тендеры выигрываются и как делаются цены ниже, а потом ой, денег не хватило и заключается доп соглашение. А фирмы которые реально сделают дешевле и более качественно не пускают.
Гость
9 августа 2022, 09:45
есть местные коллективы, певцы им дорога, пусть поют, зачем кого то привозить за немалые деньги
ШАНСОН в центре города! Вы в своём уме вообще? Новикова долой! Хотя бы его!
Гость
8 августа 2022, 16:16
ДА, ДА и ДА! Долой это позорище новикова!
Гость
8 августа 2022, 17:21
Шансон в переводе с французского- городской романс. Дословно- городская песня. Вполне логично исполнять его в центре города)) Вы наверное блатняк имели ввиду? Ну у Новикова есть не только блатные песни. Есть песни на стихи Есенина, чем плохо? У Олега Митяева я знаю 1 песню и та про то, как он за пивом пошел и обомлел, разве лучше))
Шансон в переводе с французского- городской романс. Дословно- городская песня. Вполне логично исполнять его в центре города)) Вы наверное блатняк имели ввиду? Ну у Новикова есть не только блатные песни. Есть песни на стихи Есенина, чем плохо? У Олега Митяева я знаю 1 песню и та про то, как он за пивом пошел и обомлел, разве лучше))
Я прекрасно осведомлён что такое шансон, в его исконной форме. Однако, новиковский блатняк, как ветка российского зоновского шансона, никакого отношения к первоистокам этой музыки не имеет. И нет, какие бы стихи шансонье не наложил на своё улюлюканье и уркагаканье, музыкой это не станет никогда. Это на пороге табу для массового сегмента.
Про остальных я просто промолчал, однако, там любого просто брать и отправлять на принудительное лечение. У одного после долгих лет жизнь в штатах патриотизм взыграл, у другого кошелёк чешется на пивко, а парочку я эту вообще не знаю, зато "хэдлайнеры".
Гость
8 августа 2022, 15:44
Где Киркоров, , где Леонтьев, где Пугачева, где Ротару, где галкин хоть насмешит на пару палок
Гость
8 августа 2022, 15:33
Да уж.. никого вообще не знаю из этих хедлайнеров. Думаю в этот раз мы пропустим день города. И определитесь уже , 300 летие екб или 299
Гость
8 августа 2022, 14:55
👏👏👏 браво, молодцы!!!
Салют помощнее пожалуйста ещё 😁👍
Такого тухлого Дня города у нас ещё не было((( Ну видимо в следующем году бахнем)))
Гость
8 августа 2022, 13:59
3/4 площадок для олдов. Слушать Маршала и Новикова нет никакого желания. Мрак. Filatov & Karas в целом — ничего. Но они больше для танцевальных фестивалей. Короче хотели как лучше, получилось как всегда…
Лучше бы на дороги запустили, метро и детские дома
Гость
9 августа 2022, 09:48
вот именно
Гость
9 августа 2022, 13:46
Вы явно не в теме касательно метро, оно намного дороже всех проведенных выступлений за всю историю ЕКБ. Такие вещи на метро не влияют, оно на столько дорогое, что для его постройки требуется не просто накопить сумму денег, а иметь постоянный приток средств огромных масштабов. Если все без исключения налоги жителей Екатеринбурга пускать только на метро, то их не хватит.
Достижения
Свой среди своих