Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Был как акула, почувствовавшая кровь»: артиста из Екатеринбурга сняли с шоу «Британия ищет таланты»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
22 авг 2022 в 10:59

"...где артист взял квартиру..."(с)
Бесплатно что ли? Если купил, то так и пишите, что купил, а не взял

551225444
22 авг 2022 в 10:37

а что у него в Москве то случилось? непонятно из статьи

ккк
22 авг 2022 в 10:40

купил квартиру в Москве и жизнь не задалась, это вообще как?
где подробности? я тоже туда планирую переехать, какие подводные камни?

22 авг 2022 в 10:47

А мне с этого чего?

Геккон 66
22 авг 2022 в 10:31

Насрать. Орали уже?

ааа человек культуры... пааанятно !
квартира рядом с Новиковым и Куйвашевым - пааанятно
не интересно !

Гость
22 авг 2022 в 10:39

К чему статья??? В Москве многим по носу щёлкают, за границу тоже куча народу уезжала, чего то обратно все потом ломятся. "Гениальных" у них и своих хватает.

Ласточка
22 авг 2022 в 10:43

Первый раз вижу. Тамада что-ли из ресторанов?

.............
22 авг 2022 в 13:17

нё всё... как только дошла до места читки, где написано про его квратиру рядом с Куйвашевым и новиковым, так он мне сразу стал противен и больше про него ничего знать не хочу

22 авг 2022 в 11:18

Зазнавшийся ведущий с обычной программой. Стал популярен благодаря Тимуру Бикбову и Колеснице судеб. Ничего особенного нет

ЧАМ
22 авг 2022 в 11:20

"Оказалось, что документы на русском языке там не принимают."
Вот же русофобы!

Гость
22 авг 2022 в 11:07

Ну, раз он сосед двух легендарных личностей, то достоин выступить и перед королевой.☹️☹️☹️

22 авг 2022 в 12:08

"потому что, где еще, как не в Лондоне, выступать.. "
Артист больших и малых театров. Квартира то хоть со стенками с губернатором и певуном?

Сначала нужно анализировать. Екатеринбург - лучший город в стране. Москва это для гастарбайтеров.

Николай
22 авг 2022 в 11:22

В смысле единственный русскоязычный представитель на Британия ищет таланты? Так-то русскоязычные там выступали

Саша
22 авг 2022 в 18:03

Жека очень классный парень и талантливый!!! А еще он был у меня на свадьбе ведущим. Успехов Тебе.

Балда
22 авг 2022 в 11:59

....а потом я проснулся 😁

Геккон 2
22 авг 2022 в 12:04

"Тем не менее Евгений Мичков гордится своим шагом к мировой славе, он оказался единственным русскоязычным артистом на шоу «Британия ищет таланты»"

- Ну теперича, талант ты наш закопанный, отбивай деревянными ложками "Светит месяц, светит ясно" - перед обласниками. (Иль перед киргизами с сортировки, хи-хи)

Марфушенька душенька
22 авг 2022 в 12:12

Хорошо, а где первое выступление? Почему есть фотки, а видео нет?

Похоже и в самом деле просто другие более талантливы

Мастер
22 авг 2022 в 12:16

Странно, что заявки на русском не принимают!

Гость
23 авг 2022 в 08:05

Женя, молодец🔥🔥🔥. Так держать✌️. Успехов в твоих начинаниях и найти сил двигаться вперёд и только вперёд. Новых побед и достижений тебе, Жека 🏅🏅🏅

22 авг 2022 в 19:46

могли бы, хоть кусочек выступления показать

Гость
22 авг 2022 в 11:01

Здорово!!! У нас новогодний корпоратив вёл!!! Было бы круто

Гость
22 авг 2022 в 11:32

и хорошо что не дошел. 😁😁😁 домой вернётся 😁😁😁

Максим
22 авг 2022 в 14:56

А чего злые все такие? Нет, чтоб порадоваться... Молодец Женя, успехов в дальнейшем...

дядяБоря
23 авг 2022 в 10:45

Евгений один из лучших ведущих России, рядом с ним заряжаешься его энергетикой. Искрене желаю ему успехов, все впереди!

Татьяна
23 авг 2022 в 19:38

Женя, не только шоумен. Он ещё пишет замечательные стихи и снимает фильмы. Очень позитивный, целеустремлённый и открытый душой. Горжусь своим земляком!!!

Гость
22 авг 2022 в 10:33

Какое то низкопоклонство перед западом."...Мог выступить перед королевской семьей..." Е1 не позорьтесь уж так, не позорьте людей живущих в ЕКБ, мы не папуасы а монаршие особы не бусины из стекла.

Новости РЎРњР?2