E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Niletto сорвал голос на бесплатном концерте для рабочих завода. Посмотрите зажигательное видео

Niletto сорвал голос на бесплатном концерте для рабочих завода. Посмотрите зажигательное видео

Вечером у него состоится еще одно выступление

Певец этим вечером выступит в честь Дня города в Верхней Салде, а днем он уже исполнил пару песен для рабочих

Уральский певец Niletto устроил еще два бесплатных концерта, но на этот раз не в Екатеринбурге. Оказалось, что ребята из его команды родом из Верхней Салды, а 9 сентября здесь отмечают День города. Родители музыкантов работают на ВСМПО, поэтому перед главным сюрпризом для уральцев Niletto решил спеть и перед работягами 21-го цеха в качестве бонуса, а один из салдинцев даже подыграл Niletto на саксофоне.

— Формат у нас абсолютно в режиме импровизации. Спасибо вам. Я вечером сегодня, да [еще буду выступать]. Я надеюсь, голос восстановлю, — сказал музыкант со сцены.

Информацию о концерте подтвердили и в пресс-службе завода ВСМПО. По данным телеграм-канала «Где? Где? В Салде!», концерт станет частью фильма «Известные люди Урала».

На фото (слева направо): Егор Хлебников, Niletto и Алексей Лутовинов

А буквально вчера певец бесплатно зажег у екатеринбургского Театра драмы. Мы вели онлайн-трансляцию концерта и поговорили со зрителями, за что же они так любят Niletto.

Это не первая активность, которую за последнее время устроил Данил Прытков (настоящее имя музыканта). Месяц назад он уже приезжал в Екатеринбург и проводил зарядку в Зеленой Роще. Артист был недоволен тем, что в парке собрались не только те, кто хотел заняться спортом, но и просто фанаты, желающие сфотографироваться. При этом зарядка проходила для съемок документального фильма о творчестве уральского музыканта «Нелюбимка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления