E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт «Не подтянетесь — идите отсюда». Niletto устроил зарядку для екатеринбуржцев, но неспортивных решил выгнать

«Не подтянетесь — идите отсюда». Niletto устроил зарядку для екатеринбуржцев, но неспортивных решил выгнать

На встречу с популярным исполнителем пришли больше сотни фанатов

Певец из Екатеринбурга участвует в съемках фильма о себе

Певец Niletto (Данил Прытков) пригласил жителей Екатеринбурга на зарядку в Зеленую Рощу. На встречу со звездой пришли больше сотни людей.

— Мы с ребятами подъедем позаниматься, поэтому, кто хочет завтра подвигаться на спортике, вместе потренить, приходите. Придем на полтора-два часика позаниматься все вместе, — заявил исполнитель в своих соцсетях.

На встречу с Niletto пришли больше сотни фанатов

При этом Niletto сразу отметил, что фотографироваться не планирует. Однако не все фанаты восприняли мероприятие как спортивное. Певец, увидев число пришедших без формы и с камерами, заявил, чтобы все, кто не планирует тренироваться, не мешали ему.

— Все, кто снимает, десять раз подтянетесь — снимаете дальше. Не подтянетесь, идите отсюда, — сказал Niletto. — Я вас умоляю, кто не пришел заниматься с нами, уйдите, пожалуйста, с площадки, дайте нам позаниматься, кайфануть.

Певец планировал только позаниматься спортом
Исполнителя возмутило то, сколько людей пришло на встречу с ним

При этом зарядка Niletto проходит для съемок документального фильма о творчестве уральского музыканта. Киноленту «Нелюбимка» создает Свердловская киностудия, которая заранее пригласила журналистов для освещения мероприятия.

7 августа Niletto выступал на Summer Fest. Читайте также, как жил Данил Прытков, пока не стал зарабатывать миллионы. В 2021 году певец попал в рейтинг самых перспективных россиян до 30 лет по версии Forbes. Несмотря на успех, Данил остался простым парнем из Лечебного — в сентябре прошлого года его заметили в очереди в столовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления