E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения «Ради этого работаю день и ночь»: Клава Кока купила вторую квартиру в Москве

«Ради этого работаю день и ночь»: Клава Кока купила вторую квартиру в Москве

Новая жилплощадь больше предыдущей в два раза

В новой квартире есть детская — Клава призналась, что мечтает о детях

Певица из Екатеринбурга Клава Кока рассказала, что купила вторую квартиру в Москве. По ее словам, первая жилплощадь (ключи от которой артистка забрала в конце августа) слишком мала для нее. Этим Клава поделилась в подкасте «НеДудь» на YouTube-канале «Новое Радио».

Кока рассказала, что первая квартира по-своему хороша: центр Москвы, последний этаж, высокие потолки. Однако 70 кв. м девушке не хватает. Сейчас Клава думает, как использовать приобретенное имущество.

— Я купила вторую квартиру еще в феврале, она почти достроилась. Там метров 150, — рассказала певица. — У меня уже готова планировка и дизайн-проект в стиле неоклассика. Мы сейчас обсуждаем, что делать с первой квартирой. Пока есть три направления: либо в ней будут жить родители, но все-таки я планировала покупать им дом, либо оставить как инвестицию, либо использовать как офис или творческое пространство.

Ранее девушка рассказывала, что первую квартиру она купила в 2019 году. На вопрос о том, как ей удалось за такой короткий срок заработать еще на одну, да еще и вдвое большую по площади, Кока ответила, что много работает.

— Я работаю много, день и ночь. Я не живу жизнью, я работаю, чтобы моя семья и я, у нас была возможность классно существовать. И неважно, что произойдет. Поэтому, пока у меня есть ресурсы и силы, я работаю. Много, — подчеркнула Клава Кока.

Недавно артистка продала билет на свой октябрьский концерт в Москве за 10 миллионов рублей. Счастливый обладатель сможет пройти в VIP-зону на концерте, попасть на сцену к исполнительнице и даже спуститься сверху в рамках шоу.

Посмотрите также летние фото Клавы Коки из Ялты. Артистка поделилась горячими фото у бассейна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления