E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Развлечения Вита Корниенко и Кристина Асмус снялись в новом сериале

Вита Корниенко и Кристина Асмус снялись в новом сериале

Премьера состоится в ближайший понедельник

Юная Вита Корниенко — исполнительница главной роли в сериале на СТС

3 октября в 19:00 на СТС состоится премьера 17-серийной комедии «Тётя Марта». В новом проекте свою первую главную роль в сериале исполнила 12-летняя кинозвезда Вита Корниенко, на счету которой больше 90 персонажей. Партнерами самой востребованной юной актрисы страны стали: Кристина Асмус, Александр Метёлкин, Юрий Кузнецов, Сергей Епишев, Екатерина Кабак и другие актеры.

Кристина Асмус тоже приняла участие в новом сериале «Тётя Марта»

По сюжету Марта (Вита Корниенко) в свои восемь лет ведет жизнь, полную недетских забот. Единственный родственник рядом — дедушка (Юрий Кузнецов) — больше внучки нуждается в присмотре. Чтобы не оказаться в детском доме, Марта скрывает правду от учительницы (Кристина Асмус), участковой (Валерия Зоидова) и гламурной соседки (Екатерина Кабак) и просит актера-неудачника (Сергей Епишев) притвориться ее отцом. На помощь приходит казанская родня в лице авантюриста Марата (Александр Метёлкин). Только в планах нагловатого паренька не забота о девочке, а ее московские апартаменты.

Екатерина Кабак и Вита Корниенко

— Несмотря на все выходки, вранье и эгоцентризм Марата, в нем есть что-то такое доброе, человеческое, что и хотелось вытащить, — рассуждает Александр Метёлкин. — Он хороший человек, просто в свое время ему не хватило любви и внимания. И зрители увидят, как в ключевые моменты проявятся его сердечность и доброта. Эта история в целом о двух одиноких сердцах, которые нашли друг друга и соединились.

Актер Александр Метёлкин

На съемках актер и отец двоих детей делился, что сразу нашел общий язык с 12-летней партнершей Витой Корниенко.

— Контакт мы нашли очень легко: с первого съемочного дня, я бы даже сказал, еще с проб. Надо отдать ей должное, Вита — большой профессионал. Так считаю не только я, а все, кто работал с ней. У Виты огромный опыт в кино, фильмография у нее серьезная, так что некоторым моментам у нее даже можно поучиться. Какой-то легкости и сосредоточенности на площадке, этого мне не хватает иногда. Она будто ни о чем не переживает: у нее есть роль, выученный текст, при этом она знает не только свои слова, но и партнера, — поделился Александр Метёлкин.

Участие в сериале приняли известные и любимые зрителями актеры
1 из 4
Участие в сериале приняли известные и любимые зрителями актеры

Юная кинозвезда также признавалась, что их объединило чувство юмора.

— Мы с Сашей на одной юморной волне. Он называл меня Мартиночкой и Мартусечкой. Мы придумывали песни и разные истории. Были как две батарейки: вечно шутящие и хихикающие, готовые в любой момент на любую авантюру. Окружающие даже отмечали, что мы похожи, — рассказала Вита Корниенко.

Вита добавляла, что находила сходство и со своей героиней.

— Марта — одна из моих любимых героинь. Мне кажется, что в чем-то мы с ней похожи: обе смелые, энергичные, самостоятельные, заботливые. Но если разозлимся, можем быть дерзкими ежиками, — сказала актриса.

Коллега Виты Сергей Епишев, напротив, не похож на своего героя — в прошлом известного актера, завязавшего с популярностью из-за бутылки.

— Аксёнов — собирательный образ, — признавался он. — Конечно, у всех артистов, как и у него, периодически возникает мысль, что они занимаются не тем делом. Обстоятельства складываются так, что можно сидеть без работы очень долго. Но, скажем так, до совсем бесчеловечного состояния я не опускался. Хотя депрессивные периоды бывали.

Смотрите новый сериал «Тётя Марта» на СТС с 3 октября в 19:00.

АО «СТС»
Сtc.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления