Стали известны гонорары за корпоративы у самых дорогих звезд страны
29 октября 2022, 11:30
Гость
30 октября 2022, 07:48
На 1 час Коки коплю
Гость
29 октября 2022, 20:29
Пугачеву мне верните , закажу ее
Гость
29 октября 2022, 18:32
Кому нужен киркоров, только старым бабкам, мне 60 . но мне он никак неинтересен.
Гость
29 октября 2022, 20:04
Мне 55. Я слушаю только Квин, Лэдзепилин, Назарет, Смокки, Битлз, КриРи, Крис Норман,Дерри Страйк, Харисон. Могу послушать СиСи Кэтч, Бакара. Обожаю Элтон Джона. Гитару Блэкмора.
А вы Киркоров((, Ленинград, ещё кто то там(((
Ну не знаю, не знаю...
Это как себя надо не уважать.
Гость
30 октября 2022, 15:34
Гость
29 октября 2022, 20:04
Мне 55. Я слушаю только Квин, Лэдзепилин, Назарет, Смокки, Битлз, КриРи, Крис Норман,Дерри Страйк, Харисон. Могу послушать СиСи Кэтч, Бакара. Обожаю Элтон Джона. Гитару Блэкмора.
А вы Киркоров((, Ленинград, ещё кто то там(((
Ну не знаю, не знаю...
Это как себя надо не уважать.
Да, время было золотое для музики
Гость
29 октября 2022, 15:06
Придёт время и всех кто называет себя «звездой» наступит кирдык !!!
давайте на шнура скинемся. он будет наш на новогоднюю ночь.
Гость
29 октября 2022, 13:18
Люди сами несут денежки в их руки, покупая их билеты на концерт. Что бы посмотреть как Киркоров в павлина одевается и пляшет, все это можно бесплатно по телевизору посмотреть и не материться потом, что зря деньги потратил.
Гость
29 октября 2022, 12:53
За концерт в Лужниках 10.09.2022 Шнур 120 млн. заработал.
Кстати я был на этом концерте - супер потусили ✌️
Мне вот интересно, а депутата ГД выступить на корпаративе может? Я бы Рябцеву пригласил, что бы она от всей души отматерила: злобную Америку, загнивающий Запад, японцев-извращенцев и всех-всех-всех, кто не с нами. А потом бы махала со сцены флагом, а мы бы все пели патриотичные песни — ну ведь круто же!!!!!!
"При средней зарплате в 53 тысячи рублей придется копить больше 15 лет, чтобы позвать Филиппа Киркорова"
Друзья! Я бы при доходе в день 15 млн. не пригласил бы этого никуда! 😐
Гость
29 октября 2022, 11:59
НЕ НАТЬ!))
Гость
29 октября 2022, 11:57
Ок, такие цены на Киркорова и Ленинград я ещё как то могу понять. Но что там делает Сукачев?
Этих шутов слушать - себя не уважать, а слушать за деньги- это вообще зашквар.
Гость
29 октября 2022, 12:05
О том же написала. Но мой комментарий не пустили. Не слышали люди настоящей музыки, исполнителей, голосов, звучание гитары Блекмора например, ударников, культуру и высокий уровень исполнения.
Эх... Вот если бы...
Гость
29 октября 2022, 11:52
Это ещё что. На днях в Таврическом дворце (в Питере) Матвиенко ювелирное дефиле устроила какого-то российского ювелира. Надо же куда-то девать денежный дождь илите во время сво, понимаешь.
Гость
29 октября 2022, 11:49
Филя пооткрывал рот под фанеру 2-3 часа - 10 лимонов на карман упало.
А Петя Иванов погиб под Херсоном - родственники только 7,4 миллиона получат. И то не факт.
Так и живём.
Гость
29 октября 2022, 22:02
Какие 2-3 часа? Выступление на корпоративе 40 минут.
Гость
29 октября 2022, 11:47
"так что на них можно даже скинуться с коллегами."
при зарплатах 15-20 тысяч в самый раз на них скидываться
Гость
29 октября 2022, 11:53
Смысл. И рубля ржавого за них не дам. Даже кусочек камня из карьера для них жалко.
Немецкая экономика в третьем квартале показала неожиданно хороший результат и превзошла прогнозы аналитиков, которые ожидали падения ВВП. «Данные совершенно ошеломляющие, — говорит экономист LBBW Йенс-Оливер Никлаш. Хорошие показатели по ВВП Никлаш связывает с открытием экономики после ковидных ограничений, а также последствиями летнего пакета помощи гражданам, которые поддержали сектор торговли и услуг.
Гость
29 октября 2022, 12:14
замёрзнут, оголодают, приползут на коленях с жалобными воплями : Простите.... Пророчили знающие.Которые куда-то делись.
Гость
30 октября 2022, 15:35
Гость
29 октября 2022, 12:14
замёрзнут, оголодают, приползут на коленях с жалобными воплями : Простите.... Пророчили знающие.Которые куда-то делись.
Главное, ты не замерзни
Гость
29 октября 2022, 11:42
Все зарабатывают, кроме нытиков.
Гость
29 октября 2022, 11:54
Зарабатывают чем? Фанерой??? Если это работа, то я космонавт.
Гость
29 октября 2022, 11:57
а кто это все?! я вот на компьютере делаю разные журналы, получаю копейки, порчу зрение и спину, а если точнее уже испортил давно уже все...
Гость