перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Стал известен режим работы ледового городка на площади 1905 года

10 ноября 2022, 18:07
Гость
Кирилл Михайлович Котомчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2022, 16:26
Город-милионщик
Гость
27 декабря 2022, 21:39
Дак если всех опсирать то тогда не что и делоть не надо а детям в радость
Гость
22 ноября 2022, 16:33
Какой ледовый городок в такое время!!! Да еще и тратить рекордную сумму!!! Лучше ребятам на передовую закупить необходимые вещи, снаряжение и т.д.!!! Стыдно!!!
Гость
23 ноября 2022, 16:07
Они высоко!Нас не слышат!Всех бы собрать и на передовую …Пир во время чумы устроили!!!Лучше мобилизованных земляков оденьте!!!
Гость
15 ноября 2022, 00:32
Неужели в такое время нельзя обойтись без городка. Военные бедствуют а мы тут веселиться будем.
Гость
12 ноября 2022, 20:21
А давайте бойкотировать их подлый городок. В стране сейчас есть куда деньги потратить.
Гость
11 ноября 2022, 10:14
Ахаха, этот мер орлов уже просто не стесняется: отдал постройку ледового городка той же конторе, причем которая завтра будет банкротом. Выделил огромные деньги на содержание городка, а еще если задуматься-потом этот лед нужно вывезти и сам городок разобрать. Просто-полный бизнес!!! А почему , к примеру, нельзя све новогодние мероприятия проводить на ЭКСПО? Глядишь и там бы деньги на содержание сэкономили. Зачем нам такие хозяйственники? Зачем нам такой мер и его орлята? Чтоб услышать нелепую отмазку про распутицу и грязь? Так мер-забей, все и так расстает весной, кому ты тогда нужен?
Гость
11 ноября 2022, 09:14
Редиска ты…
Гость
11 ноября 2022, 09:13
Кому городок не нужен пусть дома сидит!
Гость
11 ноября 2022, 09:12
Модератор тебе что не нравится..???????
Гость
11 ноября 2022, 09:10
Бронежилеты всё равно не купят! Пропадут где нибудь в карманах генералов из обоза обеспечения…так что пусть уже сделают здесь Новогодний праздник!
Гость
11 ноября 2022, 08:56
Если посмотреть эскиз ледового городка на сайте госзакупок, то ничего особенного там нет. Может "исполнителя" контракта проверить... куда антимонопольщики смотрят, каждый год только эта фирмочка и участвует в конкурсах.
Гость
11 ноября 2022, 06:07
И зачем выбрасывать такое бабло за этот городок, или кому то откат нужен,
Гость
11 ноября 2022, 01:20
начерт эта елка не нужна, за такие деньги, купите дроны солдатам и зимнюю одежду, хватит пилить на этой /"мат"/ елке, пир для чинуш, расходы для граждан.
Гость
11 ноября 2022, 01:11
Так то можно было и на следующий день после открытия демонтировать...
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 00:50
Одна ракета ХАЙМЕРС стоит порядка 6 миллионов рублей. Не скупитесь, дайте детям в последний раз насладиться нормальным праздником. Что их ждёт на следующий год, можно только догадываться.
Гость
11 ноября 2022, 01:25
дети и без этого "праздника" не обижены, а вот лекарства в онкоцентры на эти деньги можно было реальные купить. и не надо детей как щит для распилов даже упоминать. это галимые бесполезные и преступные расходы, кстати военные, 200ми назад возвращающиеся тоже чьи то дети!!
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 01:35
Гость
11 ноября 2022, 01:25
дети и без этого "праздника" не обижены, а вот лекарства в онкоцентры на эти деньги можно было реальные купить. и не надо детей как щит для распилов даже упоминать. это галимые бесполезные и преступные расходы, кстати военные, 200ми назад возвращающиеся тоже чьи то дети!!
Вы думаете у государства нет денег на лекарства? Или считаете что если деньги не потратят на ёлку, то потратят на медицину? Судя по количеству денег тратящихся на СВО могли бы жить и лечить и экономику развивать. Думаю что не открою большого секрета что лечение онкобольных длительное и очень дорогое. Поэтому большинству пациентов задерживают операции, назначают неадекватное послехирургическое лечения (химию, радио терапию) чтобы «ускорить естественное течение болезни».
Идите все ….

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 23:40
они рубят там денежку предоставьте им площадку и поставьте елку и все.
Гость
10 ноября 2022, 23:32
десятая ипотека закроется у кого то из мэрии за Год..
Гость
10 ноября 2022, 23:14
Почему его так быстро убирают каждый год?! Я даже не успеваю дойти до него просто посмотреть со стороны хотя бы 🤣Ладно бы стоял подольше, ещё и за такие то деньги
Гость
10 ноября 2022, 23:01
Веселья им захотелось, пока парни кровь проливают
Гость
10 ноября 2022, 22:41
Имейте совесть, отдайте эти ребятам мобилизованным из нашей области!
Гость
10 ноября 2022, 22:26
Хватит отмывать бабло!😠
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 22:21
УРА.ПОЙДЕМ
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 22:21
суперрр
Гость
10 ноября 2022, 22:00
У меня слов нет, на такой короткий срок такие суммы. Все же говорили, что во время ,тяжёлое для страны время, не будет праздника. Как так? А потом узнаём такие новости не приятные
Гость
10 ноября 2022, 21:57
а Орловские кусты там будут во льду
Гость
10 ноября 2022, 21:44
Лучше бы деньги в детский дом подарки купили
Гость
10 ноября 2022, 21:43
Это кому у нас так весело сейчас?! Кто тут у нас уже спецоперацию выиграл и отмечать засел? Кто у нас тут денежку пилит не Бога ни чёрта ни боится? Кто в отличии от всего народа имеет праздничное настроение имеет? А дядинькам из администрации в хоровод пустились!
Гость
10 ноября 2022, 21:43
Это кому у нас так весело сейчас?! Кто тут у нас уже спецоперацию выиграл и отмечать засел? Кто у нас тут денежку пилит не Бога ни чёрта ни боится? Кто в отличии от всего народа имеет праздничное настроение имеет? А дядички из администрации в хоровод пустились!
Гость
10 ноября 2022, 21:07
надеюсь наступит время и я им покажу как реально я за них голосовал. На практике отблагодарю
Гость
10 ноября 2022, 21:05
Уже не первая статья про городок ,люди против такой растраты в этом году !!!!Почему у людей не спрашивают ?!!!Вы тратить наши деньги с налогов !!!!Нам не нужен этот городок на 2 недели !!!Особенно В такое время .Просто они все попилили и уже разделили …
Гость
10 ноября 2022, 21:11
Хоть плюй в глаза, а ИМ всё божья роса
Гость
10 ноября 2022, 21:02
безбашенное руководство!!!🤪
Гость
10 ноября 2022, 20:58
Губернатора в отставку!
Гость
10 ноября 2022, 21:00
и команду бездейсвия в полном составе еще 80 человек
Гость
10 ноября 2022, 20:58
надоели писать про детей это вы думаете что детям эта елка нужна и какието ледяные глыбы Спросите ребенка что он помнит год назад где он был или два года назад и он скажет вообще не про елку. Елка нужна только некоторым людям которые распоряжаются деньгами под сурдинку детского празника А в данное время, когда за них гибнут мобилизованные, это кощунство
26215608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 20:48
Освоители
Гость
10 ноября 2022, 20:48
Беспредел .
Гость
10 ноября 2022, 20:43
А на хрена этот городок нужен?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 20:41
Это чудовищно! На эти деньги больным детям лекарство закупите!
спринтер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 20:31
Что нам скажет, Соловьев.
Вadим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2022, 20:08
Как на Урицкого и Володарского проехать, кроме как через площадь ни как не проехать!
Гость
10 ноября 2022, 19:59
Кому это нужно? а никому не нужно! а кому это надо? да никому не надо!
Гость
10 ноября 2022, 19:56
Губернатору и мэру не стыдно?????
НикГость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 19:44
Разбазаривание бюджета!!!
Гость
10 ноября 2022, 19:42
СколькоМожноВороватьИзБюджета?!
Гость
10 ноября 2022, 19:51
ьтсоГ, Сколько можно тут врать
Гость
10 ноября 2022, 19:42
Если тутошние комментаторы получают в конвертах, это не значит , что это делают везде, так что 1,5 млн нормальная цена на содержание данного культурного объекта.
Гость
10 ноября 2022, 19:46
Это ты орёлик?
Гость
10 ноября 2022, 19:47
Гость
10 ноября 2022, 19:46
Это ты орёлик?
Гость, еще варианты?
Гость
10 ноября 2022, 19:48
Гость, Поддерживаю.
Гость
10 ноября 2022, 19:39
А, может, на что-то более нужное эти деньги пустить? Детям на лечение, например, или на тех же мобилизованных, у которых тоже нужды - пропасть. Это какой-то пир во время чумы, честное слово
Гость
10 ноября 2022, 19:38
СтарыйВорЗаВсюЖизньНеНаворуется!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 19:21
Какие-то конструкции и каруселька с краю. И это к 300-летию города? Судя по нынешней презентации - одни глыбы ледяные да киоски с пирожками. Судя по стоимости городка, пирожки в киосках и чай к ним должны выдаваться народу бесплатно! Раньше, помню, был аттракцион катания на картингах. Катали детей на санях, запряжёнными северными оленями. Горки были высокими. Чё к чему...
Гость
10 ноября 2022, 19:21
Разве не понятно, что в этом году не нужно строить городок, потому что не нужно!
Гость
10 ноября 2022, 19:16
Это просто позор в такое время разбазаривать бюджетные деньги на ледовый городок
Гость