Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации «Кипятком заливало весь дом»: 9 невероятных историй о праздновании Нового года от наших читателей
«Кипятком заливало весь дом»: 9 невероятных историй о праздновании Нового года от наших читателей

14 дек 2022 в 10:21

Оооо, Новый год. У меня есть одна чудесная история из моего детства. 1998 год, мы всей семьей поехали в гости к прабабушке (жила она в поселке недалеко от Житикара, Казахстан). Выехали утром (31 декабря) от бабушки, думали к вечеру подъедем . Машина полная, папа, мама, бабушка, я, младшая сестра (которой только-только год исполнился) и в ногах ползал кот))) Плюс подарки в багажнике. Когда выезжали погода была хорошая, но через пару часов поднялась метель. Да такая, что видимости почти нет. Я до сих пор помню, белую пелену... С бодрой скорости, папа перешел на почти пешую. (непогода нас застала где-то в середине пути, и рядом населенных пунктов не было). И разумеется мы заглохли, а это 6ка, печка работает кое как, окна замерзли. Мы все прижимаемся друг к дружке, я кота на руки взяла))). Радио кстати ловило, благодаря ему мы узнали что наступил 1999. И вот вскоре после наступления нового года, едет мужичок. Остановился выслушал нас, забрал пассажиров и кота, отвез к себе домой. Где нас всех накормили, конфет мне дали, возле елки посадили, коту молока налили в котельную поселили, потом спать уложили) Мужик вернулся к отцу, взял машину на буксир, и вместе с папой в эту ночь ремонтировал машину (со слов родителей поломка была пустяковой)! Утром нас завтраком накормили, к чаю дали домашней халвы и мы таки добрались вскоре до прабабушки)))

14 дек 2022 в 10:21

Синька - зло!

14 дек 2022 в 10:11

Тараканы в головах.

Гость
14 дек 2022 в 16:49

А мы новый 2004 ездили встречать на Аять, выехали часов в 9 вечера на машине и сломались посреди лесной дороги.... , благо проезжали люди, взяли на буксир, дотащили до Аяти, машину мы оставили в деревне, а сами на даче отметили новый год, с утра к машине пришли, зеркала нет бокового))) Ну и печка не работала, на даче нашли валенки, телогрейки какие-то и с салатами, шампанским и песнями поехали в холодной машине в город!!! Очень было весело)))

14 дек 2022 в 10:24

Вам самые "интересные" истории про Новый Год будут рассказывать через год, после полной и безоговорочной капитуляции.