"Девы захотят вернуться к бывшим"
я второй раз жениться не хочу - чур меня, чур! ))
Гость
15 февраля 2023, 00:51
гороскопы придумал журналист еврей из ньюйорк таймс в 60 е годы прошлого века,на основе торы решил написаттьпрогнозы по знакам зодиака,что бы закрыть пустующие полосы в газете
Гость
14 февраля 2023, 22:50
Тыщи людей на каждый гороскоп, кому то угадают,
Гость
14 февраля 2023, 22:25
Про Дев опоздали чуть чуть )) уже вернулся к бывшей и пол года все норм)
Не могу себя назвать верящим в гороскопы, ибо до сегодняшнего дня, крайний раз читал их году в 2018, когда на метро ездил с уралмаша в центр) Дак вот, зачастую раньше бывало, что постфактум, обнаруживаешь, что у тебя за день случилось уже то, что в гороскопе написано) Удачное стечение обстоятельств, разумеется, но тем не менее)
Не могу себя назвать верящим в гороскопы, ибо до сегодняшнего дня, крайний раз читал их году в 2018, когда на метро ездил с уралмаша в центр) Дак вот, зачастую раньше бывало, что постфактум, обнаруживаешь, что у тебя за день случилось уже то, что в гороскопе написано) Удачное стечение обстоятельств, разумеется, но тем не менее)
Потому что там пишут максимально ни к чему не обязывающие вещи типа "старайтесь смотреть под ноги" или "не стоит ссориться с начальством"
Гость
14 февраля 2023, 20:03
я овен мужик с нетерпением буду ждать беременность😂
«Девы захотят вернуться к бывшим» - ха:) Ок, жду. Посмотрим как она захочет и что скажет. Я больше пальцем не пошевелю, надоело тянуть отношения одному.
Гость
14 февраля 2023, 19:40
Гороскоп. 21 век. Идиотия и черая тупизна...
Гость
14 февраля 2023, 19:35
Так бы и написали бы в год кролика плодитесь все как кролики
Незаслуженно забыт более древний гороскоп друидов. Например, если вы дуб, вам позвонят из службы безопасности сбербанка. У ясеня после отключения гугла будут много спрашивать. Зодиакальный гороскоп - сакс, в тренде друидский, даёшь дрова!
Гость
14 февраля 2023, 19:21
бывшая это тебе, даже не думай!!!!
Гость
14 февраля 2023, 19:15
Планета Нибиру все ближе и ближе.
Гость
14 февраля 2023, 20:05
Для кого-то - Нидаю.
Гость
14 февраля 2023, 19:03
Отлично я Лев живу один априори ревновать некого но буду
Гость
14 февраля 2023, 19:02
📢 В Екатеринбурге все-таки пройдёт пикет из-за роста цен на коммунальные услуги
Против новых тарифов ЖКХ выступило региональное отделение КПРФ. Акция протеста будет проходить 18 февраля с 15:00 до 17:00 в парке 50-летия ВЛКСМ.
В региональном министерстве общественной безопасности акцию утвердили.
Достижения
Свой среди своих