E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Все на отдых: обновленный «Сочи Парк Отель» встречает гостей

Все на отдых: обновленный «Сочи Парк Отель» встречает гостей

Реновация коснулась и номерного фонда, и ресторанного комплекса

Реновацию провели в кратчайшие сроки

1 марта обновленный «Сочи Парк Отель» открывает двери для гостей. В 2023 году гостинично-оздоровительный комплекс категории 3 звезды перешел под управление Группы компаний Mantera.

— После 10 лет эксплуатации отель требовал плановой реновации, и это характерно для цикла жизни гостиничного объекта. У отеля огромный номерной фонд, где одновременно могут разместиться более 6500 гостей. Имея такие вводные, особое внимание мы уделили оснащению номерного фонда и обновлению точек питания — ресторанам шведской линии и a la carte, — сообщил генеральный директор «Сочи Парк Отеля» Владислав Смирнов.

Ввиду популярности «Сочи Парк Отеля» среди гостей было решено провести реновацию в кратчайшие сроки. Каждый день одновременно на территории отеля трудились более 200 рабочих, к ремонту подключились свыше 20 компаний-партнеров. Это позволило вести процесс обновления почти круглосуточно и завершить основной объем работ спустя всего 50 дней после приема объекта от компании-арендатора. Таким образом, в ходе масштабного обновления удалось привести в порядок более 12 000 кв. м площадей.

В отеле полностью заменили постельные принадлежности, в том числе матрасы, подушки и текстиль

Косметический ремонт коснулся номерного фонда, гостевых лифтовых холлов и зон ресепшен. В ходе реновации состоялась полная замена постельных принадлежностей, включая матрасы, подушки и текстиль. Часть номерного фонда оборудована для проживания маломобильных категорий граждан.

Комплексные изменения произошли во всех точках питания — это концепция, меню, интерьеры и, самое главное, кухонное производство. В двух ресторанах шведской линии прошел капитальный ремонт. В новом меню сделан акцент на свежести, разнообразии и сбалансированности блюд. В ближайшее время на базе современного медицинского центра откроется санаторно-курортное направление с предоставлением оздоровительных услуг. Также капитальный ремонт состоялся в спа и фитнес-центре, включая полную замену оборудования.

Однако на достигнутых результатах отель не планирует останавливаться, и на протяжении всего 2023 года «Сочи Парк Отель» ждут постепенные преобразования.

Вместе с сохранением самых востребованных услуг отель планомерно расширяет их спектр. Так, на территории «Сочи Парк Отеля» появится современный конференц-зал с собственной кухней с возможностью единовременного размещения более 400 участников. Корпоративным партнерам готовы предложить комплексную услугу, включая проведение событий, организацию неформальной программы, кейтеринг и банкетное обслуживание.

Территория отеля также была обновлена

«Сочи Парк Отель» приветствует семейный формат отдыха, поэтому особое внимание уделено детской инфраструктуре. К услугам гостей 2 детских клуба, где юным путешественникам будут предложены разнообразные занятия: от творческих мастер-классов до образовательных активностей. Также для гостей доступны обновленные детские игровые площадки и аттракционы. С мая организацией досуга отдыхающих займется профессиональная команда анимации: гостей ждут игры, развлечения, развивающие и спортивные активности, а также целый календарь тематических праздников. И всё это на одной территории: теперь для первоклассного отдыха не нужно ничего искать — всё есть в «Сочи Парк Отеле»!

Конечно же, семейный формат отдыха предполагает, что любимый питомец тоже отправляется в отпуск — поэтому с 1 марта «Сочи Парк Отель» становится pet friendly.

В мае 2023 года заработает полностью обновленный оборудованный пляж с береговой полосой протяженностью 380 метров. Гостям отеля всех возрастов будет доступна полноценная инфраструктура для отдыха и развлечений с учетом вкусов, возраста и интересов: территория повышенного комфорта, зона вечеринок, место для детских игровых активностей, площадка для пляжного волейбола, бар со снеками и напитками.

На фоне всех обновлений и нововведений «Сочи Парк Отель» стремится сохранить самое ценное — человеческий ресурс. На старте операционного периода почти 600 сотрудников приняли решение остаться в любимом отеле и присоединились к новой команде.

— Через улучшение качества сервиса, питания и разнообразие инфраструктуры нам удалось сохранить уникальность территории и концепции, запустив любимый отель в новом формате! — заявил генеральный директор «Сочи Парк Отеля» Владислав Смирнов.

«Сочи Парк Отель» — гостинично-оздоровительный комплекс в самом сердце Олимпийского парка в Имеретинской низменности. Отель предлагает гостям полноценный отдых в уникальной субтропической климатической зоне на побережье Черного моря с видом на заснеженные вершины Кавказских гор. Отель соответствует категории 3* и включает 12 корпусов высотой 8 этажей с номерным фондом 2880 номеров категорий «Стандарт», «Люкс» и «Люкс Супериор». Отель построен в 2013 году.

ООО «Сочи-Парк Отель», sochi-park-hotel.online.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления