E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения фоторепортаж В Екатеринбурге выбрали главную бабушку. Кто она?

В Екатеринбурге выбрали главную бабушку. Кто она?

У женщины шесть (!) внуков

В конкурсе были 47 участниц

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса «Главная бабушка». Участницы продефилировали на сцене в окружении внуков, показали яркие наряды и свои таланты.

Шоу получилось очень запоминающимся, казалось, что женщины (которых язык не поворачивается назвать бабушками) были рождены для сцены. Но за кулисами скрывалась большая работа. Участницы должны были многому научиться, а помогали в этом специалисты.

Перед участницами стояли задачи:

  • научиться правильно и красиво дефилировать, а также танцевать;

  • позаниматься с психологом, чтобы раскрыть себя;

  • научиться вести свои страницы в соцсетях.

На победу в конкурсе претендовали 43 женщины в возрасте от 45 до 75 лет. О каждой участнице можно почитать здесь, мы устраивали голосование для читателей. Заветное звание получила 54-летняя Ида Фахретдинова. У бабушки три внука и три внучки, она предприниматель.

На фото Ида Фахретдинова
А вот и победительницы! Слева направо: Татьяна, Елена и Ида

— Победить не ожидала, голова кружится от волнения. Я благодарна всем. Очень горжусь, что участвовала в этом проекте. Когда пришла сюда, я поменялась. Хочу, чтобы все девчонки сюда шли. Тут так классно! Ты становишься другой, — поделилась Ида впечатлениями с корреспондентом E1.RU.

Второе место заняла Елена Ноздрачева. Женщине 54 года, она работает учителем-логопедом в детском саду. У Елены четыре внучки. Третье место — у 60-летней Татьяны Ивановой, бабушки двух внуков и одной внучки. Она занимается индивидуальным предпринимательством.

Фото из-за кулис. В центре — Ирина Стриганова, которая стала «Самой яркой бабушкой» и победила в интернет-голосовании

Посмотрите, как участницам конкурса устроили вечеринку в бассейне. А в декабре в Екатеринбурге выбрали главную маму Урала.

Кто в прошлом году стал главной бабушкой города, смотрите по ссылке. Перед прошлым финалом мы также устраивали голосование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления