Новосибирцы высказали мнения о премьере фильма «Вызов»
22 апреля 2023, 18:40
Гость
15 апреля, 17:09
Единственное, что стало для меня позитивом после фильма "Вызов", это долг платежом ТВ на передачи о космосе "Подкаст" с космонавтом Антоном Шкаплеровым. Его информация о посещении космодрома "Восточный" где и побывала. Не восхитилась, но довольна свершившимся фактом, в отличии от фильма в кинотеатре, не свершимся фактом...
Гость
15 апреля, 16:51
Фильм "Вызов" у меня вызвал сомнение о полете, потому что все можно было снять на земле. Для меня самый нудный, долгий и неинтересный фильм о космосе. Не одна я ерзала на кресле кинотеатра. А вызов чему, нашему терпению смотреть? По неприятию и разочарование из известных картин мне равен "Кин дза дзе"!
Гость
3 сентября 2023, 12:35
Посмотрела фильм , Боже и зачем надо было летать в космос все это снимать? , деньги отмывать ? Все это павильонные сьемки , и наверняка многое , если не все снимали в павильоне !!!
Жаль , что русские разучились снимать кино , тем более блокбастеры.
К сожалению и актеры не впечатлили , чуть не заснула , просто нудный вяло текучая фигня.
Такая огромная реклама и все мимо 🙈
Гость
24 апреля 2023, 23:06
Боже какие вы все душнилы.. фильм отличный. Гордились бы лучше, а не воняли
Гость
24 апреля 2023, 02:16
А мне фильм понравился. Ожидал гораздо худшего.
Не хватает убийств? - для вас сейчас идёт Джон Уик. Уж там гора трупов бессмысленная бойня, на весь фильм.
Обычное спокойное кино. Посмотрел, отдохнул. Космонавтом точно быть не хочу. Показан без излишних подробностей быт космонавтов. А теперь представьте, что вы в тесном коридоре находитесь несколько месяцев.
Хотите катастрофу. - гоу на блуждающую землю. - кстати в отличии от уика фильм понравился.
В целом просто фильм без чернухи и нервов.
Хороший советский фильм!
Гость
24 апреля 2023, 01:04
Как будто от зависти, статью написала Малкова М.
Гость
23 апреля 2023, 22:31
Ну есть же великие-Богомолов с,Сопчачкой, Серебряков, создали бы что либо ссыксуально привлекательное.
Гость
23 апреля 2023, 22:29
В голосовании отсутствует важный пункт - скачаю и посмотрю.
Гость
23 апреля 2023, 20:24
Классный фильм. Получил то-же удовольствие что и от "Время первых" и "салют7"!
Гость
23 апреля 2023, 18:31
Явно заказная статья. Просто затравили в последнее время. Юлию, видимо, сильно не любит кто-то из высших эшелонов власти. Самых высших. Отказала негодяю? Респект! Космонавты в космосе с риском для жизни делают нужную работу для страны и получают звания Героев. Юлия с риском для жизни делала свою, очень нужную для страны в наше время, работу. И ОБЯЗАНА вместе с Глебом получить заслуженное звание!
Гость
23 апреля 2023, 16:01
Предыдущий мой комментарий удалили, повторюсь: фильм полная шляпа, но пытаются раскрутить в пафосном режиме. Что тут скажешь? А ведь так интригующе начиналось: тётка развелась с мужем и полетела сниматься с двумя мужиками в кино, в поисках новых ощущений...
Гость
23 апреля 2023, 13:32
В Москве в 60-е люди меж собой Королева называли ГЛАВНЫМ. А солдаты ВВ дивизии имени Дзержинского ходили, как вся лагерная охрана зимой, в ЧЕРНЫХ полушубках. А СЕЙЧАС почему-то все конвойники тех лет зимой режиссерами изображаются в белых полушубках. НАДО БЫ В ТАКИЕ НЮАНСЫ ВНИКАТЬ, мне не по себе видеть это, так как 10 лет службы в СА в Сибири я носил БЕЛЫЙ. И относился к ВВ лично с недоверием, ставя службу в АРМИИ выше, почетнее.
Обратите внимание на этот комментарий. Он скорее всего написан роботом. Вроде и фразы гладкие, и знаки препинания на месте, но по смыслу - абсолютно невпопад. Полагаю, таких роботов здесь немало, а люди с ними спорят как с реальными собеседниками.
Посмотрела фильм "Вызов", эмоции зашкаливают! Это супер-мега-крутой фильм! Хочу выразить огромную благодарность Роскосмосу, Константину Эрнсту, актерам и всем, кто принимал участие в съёмках! Я испытала гордость за нашу страну! Я ревела почти весь фильм от избытка впечатлений. Этот фильм должны посмотреть все и на большом экране. Спасибо!!!
Гость
23 апреля 2023, 02:47
Фильм "Вызов" просто крутой! Огромная благодарность Роскосмосу, Константину Эрнсту, актерам и всем, кто принимал участие в съёмках фильма! Этот фильм - гордость нашей страны! Мы первые!
Гость
23 апреля 2023, 01:48
Мы хирурги, нам было интересно. Ситуация правдоподобна. Хотя, конечно, медицинские ляпы были. А в целом, фильм о силе характера и умении взять ответственность на себя ради спасения другого человека. Если кому-то это непонятно - то видимо человек никогда не стоял перед выбором: спасти или умыть руки. Видимо жизнь ещё не научила. Сцена приземления сильная, слёзы ручьём. Фильм понравился.
Полностью согласна, фильм вызывает бурю эмоций, и самая главная - гордость за страну!
Гость
23 апреля 2023, 00:24
мама. скажите сыну, что длинные волосы в космосе спецом не убирают у женщин, грибок появляется в собранных волосах((
Гость
22 апреля 2023, 23:30
назовите, пожалуйста, сегодняшних сценаристов, режиссеров, актеров, сравнимых с советскими гениями. Ну, хоть одного.
Гость
22 апреля 2023, 23:28
кинотеатры вынуждают 75% сеансов отдать этому фильму, привлекают адм.ресурс... вы добьёте индустрию , которая итак еле выживает. хотят побить рекорд Чебурашки... не выйдет. просто делайте продукт , на который без рекламы и давления будет желание смотреть , а так вы добьёте кинотеатры и отобьёте у людей традицию просто ходить в кино!
Гость
22 апреля 2023, 23:26
ШОБЫ фильм был успешный его надо снять про Чапаева и Петьку. Да так чтоб зал смеялся до коликов. Дрыгая ногами. Есть возражения?
Гость
22 апреля 2023, 23:21
Товарищи! Скажу от имени КПРФ: на гав но не ходил, не хожу и не буду ходить. Ура товарищи, ура!
бойтесь актеров,потом из них убогие президенты получаются
Гость
22 апреля 2023, 23:18
"смотрю турецкие сериалы"
- с этого и надо было начинать! Пусть поделится названиями сериалов!
Зачем это окутали тайной? Зачем про «Вызов» написали, но про самое главное - турецкие сериалы умолчали?
Гость
22 апреля 2023, 23:11
че за инопланетянин еа афише?
Гость
22 апреля 2023, 23:40
Центаврианка из Вавилона-5
Гость
22 апреля 2023, 22:39
Сегодня мне двое позвонили после просмотра фильма: все в полном восторге. Говорят: обязательно сходи. Не надо полагаться на чужое мнение,надо сначала посмотреть самому!
Самое смешное, что Союз кинематографистов вышел с предложением присвоить ей звание Героя России! За чтооооо?!! Типа, геройский поступок, что за госденьги слетала в турпоездку в космос? Типа, единственная, кто согласился на этот героический поступок?
Гость
23 апреля 2023, 06:41
Да не была она ни в каком космосе. В лучшем случае, съемки на космодроме.
Конечно! Только нужно не забыть включить искусственную гравитацию 😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁
Гость
22 апреля 2023, 20:01
Вот все здесь пишут что плохо ничего не получилось, я посмотрел мне понравилось, такое ощущение что это статья, специально чтобы никто не ходил на фильм, и кометы ботами написаны, одно и то же.
Сняли за наши деньги да, потратили кучу бабла, но нужно как-то создавать нашу культуру если вы не можете кто пишут злостные комментарии дак не судите других.
Гость
22 апреля 2023, 20:24
Что вам там конкретно понравилось? Игра никакая, снято убого. Сюжет предсказуемый и от этого скучный. Вчера буквально ходили.
Тут трейлер то едва до конца досмотрел.
Какое-то всё неестественное, натянутое.
Станиславский бы крикнул своё знаменитое: "Не верю!"
На этом фоне с удовольствием пересмотрел советский фильм "Укрощение огня".
Достижения
Первая сотка