E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения «Это деньги, а на фига мне всё остальное?» Самый эпатажный певец 90-х выступил в баре Екатеринбурга

«Это деньги, а на фига мне всё остальное?» Самый эпатажный певец 90-х выступил в баре Екатеринбурга

После концерта Шура рассказал, что мотивирует его выйти на сцену

На подтанцовке у певца были две красотки, которые ездят с ним по стране

Накануне популярный певец из 90-х Шура приехал в Екатеринбург, чтобы выступить на дне рождения одного из баров. Он исполнял известные песни, разговаривал с публикой и признался в любви к Екатеринбургу. Выступление продлилось 40 минут, и мы на нём побывали, а после лично поговорили с певцом.

В этом материале мы расскажем, как прошел концерт.

На сцену Шура вышел, чтобы петь, но вначале — признание.

— Я так люблю ваш город. У меня есть маленькая квартирка в Лос-Анджелесе, и я люблю сравнивать его с вашим городом. Москва будет завидовать! — сказал певец. — Я нисколько не вру про ваш город. Он фантастический: и столько новостроек, и современности столько. У меня с этим городом много связано: мой директор учился у вас в Театральном институте на актера. И я очень давно к вам приезжаю. А как все красиво одеты. Я тут куплю квартирку и снова к вам приеду.

Шура исполнял известные песни, а в перерывах общался с публикой и не стеснялся просить выпивку.

— А где мой бокал?! Вот гадины, не дают бухнуть, — выкрикнул со сцены Шура в начале выступления.

А потом сказал: «Поехали», замахал руками, и началось. В сопровождении танцовщиц в откровенных нарядах артист исполнил песни «Улетаю» группы A’Studio, «Опять метель» Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте и другие известные многим песни. Не обошлось и без собственных: припрыгивая на сцене, Шура весело спел «Сказку».

Фанаты слушали певца с удовольствием

Но одними песнями выступление не ограничилось. Развлекать публику артист решил другим, нестандартным способом: начал рассказывать анекдоты.

— Еще анекдотик, да? Я их обожаю, под кальянчик, под водочку… Очень пошлый, в общем: бабка пришла и пишет заявление за изнасилование в ментовку. Ее спрашивают: «Женщина, ну в чем суть вообще?» Она отвечает: «Я приехала с Таджикистана, я помыла в школе пол на первом этаже, на втором, мою на третьем, нагнулась выжать тряпку, а он… Ну куда уж я по помытому!» — пошутил певец.

После концерта мы пообщались с Шурой и узнали, что сейчас его мотивирует выходить на сцену.

— Это деньги, а на фига мне всё остальное? — признался певец. — Доживите до моих лет, на фиг ничего не надо будет. Все другие врут — им нужны только деньги. Позавчера были в Тюмени, завтра огромный сольник в Москве. Работы непочатый край.

Наш журналист пообщалась с Шурой
Интервью помогла организовать продюсер Евгения Ивлева

На вопрос, что лучше помнить или забыть в 90-е, он ответил так.

— Нужно всё помнить и ничего не забывать. Каждый день — это урок этой жизни.

Шура собирал не только целые стадионы, но и выступал на различных корпоративах. Он рассказал, что все его концерты были «опасные».

— У вас сцена — два метра, можно упасть и разбиться. Фанаты все сумасшедшие, и всех люблю. Но понятия «фанаты» и «поклонники» надо разделять. Фанаты — это такие люди, у которых дыра в голове, — заключил Шура.

В конце апреля в ДИВСе прошла масштабная дискотека 90-х. На шоу выступали «Фактор 2», «На-На», «Отпетые мошенники», «Пропаганда», «Стрелки» и другие артисты ушедшей эпохи. Фестиваль собрал полный зал, а перед концертом у ДИВСа образовалась гигантская очередь. Однако вскоре многие зрители начали расходиться. Наши читатели рассказали, что им не понравилось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления