«Урал» играет в субботу заключительный матч в этом сезоне, а Е1 даже не в курсе 😞
Гость
1 июня 2023, 18:20
Отменить спектакль Казанова - это тлетворное влияние Запада и несоответствие линии прилепинской окопной поэзии, которую только одну надо продвигать в культуре.
Гость
1 июня 2023, 14:23
Как надо не любить музыку в целом и вокал в частности, чтобы слушать скрипы Серябкиной!
Все нормальные и вменяемые люди ходят на концерты группы "Наши" и "RADIO TAPOK"😎👍🔥
Гость
1 июня 2023, 12:21
Пойду в Бристоль и затем на лоджии в гамаке дома буду культурно отдыхать
Гость
1 июня 2023, 12:11
Что заинтересовало:
-спектакль "Летят журавли"
-балет "Щелкунчик" (кстати, у кого есть такой орехокол?)
-Мероприятие в кластере Л52. Само место определённо очень интересное и атмосферное.
Гость
1 июня 2023, 12:21
Щелкунчиков на югах продают много
Гость
1 июня 2023, 12:06
когда будут концерты ДДТ, Би2, Машина времени, Литтл Биг, Моргенштерн, Инстасамка, Алла Пугачёва?
Гость
1 июня 2023, 12:12
Гость, отползай эльвира
Гость
1 июня 2023, 12:17
надеюсь никогда.
Полналюбви - наше всё на данный момент.
Гость
1 июня 2023, 12:48
Они идут можете посещать сколь душе угодно но не в России
Гость
1 июня 2023, 11:56
кому эта серябкина еще интересна сейчас я думаю ее почти никто не слушает время ее с ее групой серебро уже давно прошло после ухода из этой группы она еще была давольна знаминитой а теперь у нас другие звезды появились и поэтому серябкина ушла в тень
Гость
1 июня 2023, 13:55
Гость, В тени это ты, а она на слуху!
Гость
1 июня 2023, 11:51
«Ария» — это легенда, не нуждающаяся в представлении. Одну из самых успешных советских и российских хеви-метал-групп можно будет услышать с их новым шоу и старыми хитами" - Ария - это жалкая ноющая копия Iron Maiden, они даже шрифт логотипа у них сплагиатили.
Гость
1 июня 2023, 12:18
У Арии композиции гораздо тяжелее Мейданов. Мейданы играют глэм-метал
У Арии композиции гораздо тяжелее Мейданов. Мейданы играют глэм-метал
Ничего себе заявление. А чего не поп-рок?
Гость
1 июня 2023, 11:49
Я допустим посетил три общественных туалета.Могу сказать одно ...круто!.А в одном мне сказали туалет только по легкому ...я сказал да конечно оставил вчерашнюю утку пекински и даже смывать не стал.😐
Гость
1 июня 2023, 11:47
У меня маршрут давний
Проторенной тропой
Иду в КБ прекрасный
Екатеринбург стал единственным свердловским городом, провалившим задание правительства о голосовании за объекты благоустройства. К нужному результату уральская столица подобралась лишь наполовину: 145 тысяч голосов из необходимых 315 тысяч. В кабмине уверены, что с такими цифрами Екатеринбург может не рассчитывать на федеральные деньги в следующем году. Остальным муниципалитетам удалось уложиться в срок: после разноса в правительстве план выполнили даже Арамиль, Арти и Верхняя Пышма, которое до последних дней плелись в конце рейтинга.🤣🤣🤣
Так она сами с парком Чкалова напутали и людей запутали!
Гость
1 июня 2023, 11:44
Бюджетников заставляли голосовать. Муниципалов заставляли. Правительству города нужны федеральные средства лишь для того, чтобы создать видимость облагораживания парков, а на деле просто разворовать бюджетные деньги.
Достижения
Свой среди своих