Одни на сцене валяются, другие деньги за комментарии под грязными заголовками собирают, Иуды над патриотизмом стебутся, будто это что-то стыдное, четвертые на СВО за нас всех отдуваются. Остановите Землю - я сойду.
Гость
10 июня 2023, 15:35
"Других патриотов у меня для вас нет!"
2023. Стенограмма заседания верховного антифашиста.
Москва. Кремль.
Гость
10 июня 2023, 09:49
А группе как не стыдно. Позволили ему выйти на сцену. Гнать таких надо
Гость
9 июня 2023, 23:46
жалкие алкаши собрались чтобы послушать жалкого алкаша
Гость
8 июня 2023, 23:36
Кто позвал это к нам -- тот пусть и отдаёт деньгу зрителям -- своих местных что ли не найти !?
Гость
8 июня 2023, 21:29
Почему, собственно, отклоняете комментарии? Откровенная тенденциозность Вашей редакции Вам даром не пройдет!
Много работал Чел над проблемой образования грозовых туч, долго не было дождя, очень он устал, последние силы отдал и вот 4 июня случился дождь да ещё молниями, упал без сил, все силы отдал, спасибо. Но ещё нам должен 2 дождя, отдохнёшь, работай дальше. Мы ждём.
Гость
9 июня 2023, 08:16
Хороший коммент!
Гость
5 июня 2023, 14:30
Это называется одним словом в стране демократия,что значит всё можно.Попробовал бы он выступить в таком виде в советское время и чтобы потом с ним стало после выступления.
Гость
8 июня 2023, 23:33
Как-то "Машину времени" отлучили от эфира за грехи на целый год!
Гость
5 июня 2023, 13:58
типичный патриот путина
Гость
5 июня 2023, 13:53
и ВОТ ЭТО вы называете "популярным певцов"? И чтобы посмотреть на ВОТ ЭТО, люди идут на концерт? Я б даже за деньги не пошел... А посмотреть могу на своего кота, если ему дать валерьянки - он гораздо прикольнее валяется на полу и орет тоже более музыкально
Гость
9 июня 2023, 07:07
А я бы и бесплатно не пошла и по пригласительном у в нагрузку, не пошла бы.
Е1 целенаправленно указано рядом хреновое состояние парня и фразу про патриотизм??
Гость
5 июня 2023, 12:18
То есть вместо запрещённых "Машины Времени", "Би-2" и "Сплин" молодёжи сейчас предлагаются вот такие патриотичные артисты-алконавты? Какая-то неравноценная замена, не находите?
В последний раз Макаревич приезжал в наш город - так после его ленивого концерта на "отвали"- ни сколько о нем не жалею. Скатертью дорога. Отношение : приехал бобов заработать одной левой.. Халтура.
Не валяется а экспромт, не напился а экспрессия, не наблювал а перфоманс!
Гость
5 июня 2023, 09:34
Ну и зачем он со сцены популяризирует алкашку? У него есть фанаты, подростки судя по всему, они будут ему подражать. Когда уже общество поймет, что алкоголизм, наркота - это зло. Это разрушает человека, социум. Продюсеры этого артиста, площадка, где проходит выступление, вы можете не выпускать в таком виде на сцену работников? В противном случае вы делаете такое состояние и поведение нормой. Артисту надо однозначно лечиться. И принести Екатеринбургу извинения. И честно сказать своим поклонникам, что синька - это слабость духа, зло. Глеб Викторов, прокачай свою волю, откажись от алкоголя и любых других допингов. И пропагандируют здоровый образ жизни. Очень большое дело сделаешь и для себя, и для других.
Гость
5 июня 2023, 09:30
Ну певцом то можно и не называть . Представьте такое бы отмочил Лев Лещенко..Муслим Магомаев или Дмитрий Хворостовский…. Наверное не можете ? Вот и я не могу . Как вот это все повылезало на сцены и экраны ?! Соблюдайте гигиену , не позволяйте себе слушать и смотреть такое .
Гость
5 июня 2023, 09:09
"...известен яркой патриотической позицией..."
Ну, за патриотизмЪ! 😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 08:55
А деньги он вернет?
Популярен? Не прочитала бы новости, не знала бы про него.
Вот оно светлое будущее РФ
Достижения
Свой среди своих