Куда писать письма протеста на тему выступления агутина? Какого это американский гражданин, собиравший деньги для украины, будет петь в нашем городе???
Гость
9 августа 2023, 14:33
мне одной кажется, что трех WC маловато
Гость
9 августа 2023, 11:34
А зачем нам концерт этого гражданина США? Своих нет что-ли?
Гость
8 августа 2023, 21:13
Ждём ждём! 😎 Программа насыщенная, будет чем заняться на день
Гость
8 августа 2023, 17:17
Агутин предатель деньги для всу собирал. Позорище тем кто его пригласил!
Бесплатный Агутин бывает только на бездарно организованном дне города.
Гость
8 августа 2023, 14:01
Он не бесплатный, думаю, что гонорар 10 1 млн. до 2
Гость
8 августа 2023, 15:36
Гость
8 августа 2023, 14:01
Он не бесплатный, думаю, что гонорар 10 1 млн. до 2
А мне точно заплатят, если я приду на Агутина?
Гость
8 августа 2023, 12:17
А чем строители лучше других рабочих профессий? Недавно был день машиностроителя и 90 летний юбилей Уралмашзавода, хоть что-то было слышно об этом?
Гость
8 августа 2023, 12:17
Одни потухшие звёзды остались.
Гость
8 августа 2023, 12:14
Только на черлидерш и стоит смотреть остальное ерунда
Гость
8 августа 2023, 11:58
Еще Лободу Брежневу и арестовича пригласите
Совсем уже с ума сошли
Гость
8 августа 2023, 11:56
Агутин и арбенина помогают всу= предатели. Петь должны на творческом вечере в колонии где пора бы им отбывать 5 лет как врагам народа
Гость
8 августа 2023, 12:43
5 мало! Врагов надо гноить по 15 минимум!
Гость
8 августа 2023, 11:55
УгуТин….. ?
Гость
8 августа 2023, 11:55
А чем плох был Дегь металлурга ???? Почему никто не пел и не поздравлял ?!?? Канешна, сталевары не строят муравейники в 32 этажа дом в дом стена к стене !
Гость
8 августа 2023, 11:42
Организаторы торжеств превосходят сами себя! Для начала приняли уродские логотипы, затем решили перекрыть движение транспорта, пригласили Агутина...Сделано почти все, чтобы окончательно испортить Свердловчанам настроение!
Гость
8 августа 2023, 11:54
Во всем виноват Ельцин центр! Снесли бы его вовремя, так подобной дичи бы не происходило!
Гость
8 августа 2023, 13:51
Гость
8 августа 2023, 11:54
Во всем виноват Ельцин центр! Снесли бы его вовремя, так подобной дичи бы не происходило!
Здание не при чем, в нем можно областной военкомат разместить, а вот сотрудников следовало бы, после проведения неотложных следственных действий и установления степени вины в развале России, развести по соответствующим местам.
Гость
8 августа 2023, 14:06
Гость
8 августа 2023, 13:51
Здание не при чем, в нем можно областной военкомат разместить, а вот сотрудников следовало бы, после проведения неотложных следственных действий и установления степени вины в развале России, развести по соответствующим местам.
Вот это да, такой патриотичный, а считаете, что произошел развал России ...
Похоже это вас не мешало бы проверить
И что: опять полгорода перекроют ? Как хорошо было когда в парке Маяковского праздновали. А кстати: когда татарский Курбан-байрам будет, давайте тоже в центре города отмечать, да и день шахтёра можно и много других праздников. Перекроем центр навсегда, у нас ведь как выходной так праздник!
Я не знаю зачем зовут Агутина на мероприятия такого рода.
Я была на его концерте на юбилее завода «Урал», где он просто без особого энтузиазма пел, никакой харизмы у человека нет.
Так же он очень не красиво поступил с поклонником, который вышел на сцену, потому что он его толково некрасиво, тот даже улетел далеко…
Идти на концерт или не идти, дело каждого, но во второй раз я бы не пошли ни за что на него.
Гость
8 августа 2023, 11:40
Его зовут для того, чтобы сделать этот сомнительный праздник еще более нелепым!
Гость
8 августа 2023, 11:35
Логично....на Агутина только разве что бесплатно.
Гость
8 августа 2023, 11:38
А я бы попросил, чтобы мне доплатили. Если он со своей супругой приедет, то пусть платят в двойном размере.
Таджики изучая русский язык становятся виноватыми в ошибках? Такую тупость мог только необразованный и глупый человек написать!
Эх, зато ты умный и образованный нисколько не понял иронии. Хорошо, хоть мнение свое высказал - оно очень для меня важно - я обязательно вспомню тебя, спуская воду в унитазе.
Гость
8 августа 2023, 10:50
ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИЕТ ПОДРОБНЕЕ ПРО МАСТЕР=КЛАССЫ, ГДЕ И КАКИЕ? Мне, например, такие мастер классы интереснее, чем концерты
Гость
8 августа 2023, 10:50
Опят Ленина перекроют!
Гость
8 августа 2023, 10:49
Где инфа про общественный транспорт? Кто народ будет развозить после агутина и салюта?
Пусть проводят день С в своих новых районах раз они такие красивые и уютные как в рекламе.
Гость
8 августа 2023, 10:40
В Академе всегда классный день строителя проводят. Особенно здорово было, когда ребята со всей страны на стройку приезжали. жалко, что сейчас не приезжают.
Гость
8 августа 2023, 11:58
Там уже проводят день Ч
Гость