E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения 300-летие Екатеринбурга «5 тысяч за фото!» В День Екатеринбурга маленькая звезда встретилась с фанатами — и разозлила их родителей

«5 тысяч за фото!» В День Екатеринбурга маленькая звезда встретилась с фанатами — и разозлила их родителей

Разговор с Миланой Стар стоил не по-детски дорого

Девочка выступила на Октябрьской площади

Одной из звезд Дня города была Милана Стар — 13-летняя певица, кумир своих ровесников. После выступления она устроила встречу со своими маленькими фанатами — однако часть родителей разозлили ее условия.

— Пять тысяч за фото! Точнее, за одежду, шампуни, ручки и так далее. Набираешь продукции на пять тысяч — и идешь на фан-встречу. Мы один раз ходили после концерта во Дворце молодежи на встречу, дочь была в восторге от нее. Но больше за пять не пойдем, — поделилась одна из родителей.

Дети звали Милану по имени и просили родителей отстоять с ними в длинных очередях. Желающих сделать фото со звездой, несмотря на все условия, было много.

А вы бы согласились?

Если ребенок очень хочет — то да
Нет, за что такие деньги?

Мы следили за праздником в режиме онлайн: отдельно — за первой половиной дня и за второй. Вместе с вами рассматривали выставку дорогущих ретроавтомобилей и наблюдали потрясающий салют, удивлялись толпам на Клаву Коку и Niletto и изучали цены на еду в праздничном городе.

Все новости о трехсотлетии Екатеринбурга мы собрали в одной подборке. В чем город преуспел, так это в уборке улиц после праздника. За ночь вывезли почти полторы сотни тонн, и к утру Екатеринбург был чистым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления