Ну и комментарии.... Сотрудники довольны: умеют и работать и расслабляться. И если вы не "раб сима-ленда" и пишите об этом, захлебываясь и упиваясь своим счастьем, то скорее всего, вас в компанию просто не приняли, после ваших бесчисленных попыток)))
Блин, им там явно льва не хватает для полного феншуя....
Гость
6 октября 2023, 17:08
Все это смахивает на получение нездорового удовлетворения от того, что можешь заставить определённое количество зависящих от тебя людей выполнять какие то твои прихоти. Ну а лев с яйцами это однозначно из детства. Что там когда то произошло
Гость
6 октября 2023, 16:47
Ужос….
Гость
6 октября 2023, 16:36
Какой 😬 кринж
Гость
6 октября 2023, 16:28
он все что угодно, прикажет своим холопам, а те и рады)))
Гость
6 октября 2023, 16:09
потому что они киборги, они заполонили всю планету, киборги
Гость
6 октября 2023, 16:07
Наверно нагладились золотых колокольчиков у своего льва😂
Гость
6 октября 2023, 16:05
Секту напоминает этот Сима-Ленд🤔
Гость
6 октября 2023, 15:42
Сималендовцы-молодцы, они каждый раз своими акциями доводят до белого каления либеральных и скакунских презервативов. И это очень правильно, изделия надуются, проткнуться и лопнут.
Гость
6 октября 2023, 21:53
Сималэндовцы -молодцы. На Цветном Бульваре работают. Представляю своих (сейчас уже в возрасте) родителей, когда я школьник приходил к Отцу на работу, а он банку пива взял в ладоши и начал крутить её над головой.
Гость
6 октября 2023, 15:40
да уж! смахивает на психушку )))))))))))))
Гость
6 октября 2023, 15:30
Чой-то кине про Аладдина вспомнил и то,как джинн повторял -Я РАБ ЛАМПЫ Я РАБ ЛАМПЫ..Торгаши так-же почти.
Гость
6 октября 2023, 15:20
Дорогие мои, а представьте что будет если Симановский посмотрит фильм ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОНОЖКА.........
Как хорошо, что у тебя есть собственные миньоны. Тоже хочу.
Гость
6 октября 2023, 15:06
👎👎👎
Гость
6 октября 2023, 15:04
секта-ленд
Гость
6 октября 2023, 14:50
Ставьте им штамп в паспорте сималэнд что бы будущие кадровики меньше времени тратили
Гость
6 октября 2023, 14:41
От безалкогольного пива до резиновой женщины один шаг.
Гость
6 октября 2023, 14:30
Вчера - млекопитающее с гениталиями, сегодня - млекопитающие с пивом... Это что благодарность за почетного гражданина?
Гость
6 октября 2023, 14:28
С какой стати пиво стало безалкогольным?
Гость
6 октября 2023, 14:25
Предлагаю Симановскому в следующий раз написать в банки и понаблюдать, как его крепостные будут радоваться и медитировать. Как их еще надо унизить, чтобы у них хоть какое то чувство собственного достоинства проснулось?
Брат Симановского? Однако....😂😂😂😂прыгай, веселись))))
Гость
6 октября 2023, 14:39
Здесь вообще принято ныть и поливать всех грязью. Давно замечено.
Гость
6 октября 2023, 21:47
Попробуй только не порадоваться. В Китайской коробке, в Китайском костюме, на Китайской машине до отдела кадров поедешь
Гость
6 октября 2023, 13:56
Вспоминается мультик Маугли, когда змей Ка разговаривает с бандерлогами, вот тоже самое в сима ленде. КА (Симановский) мы тебя слышим. И каждый день Симановскому подают тушку уволенного очередного сотрудника.
Гость
6 октября 2023, 13:46
Какие комментаторы скучные серые мыши)
Гость
6 октября 2023, 13:48
Гость, да ? Если мне на работе предложат нечто аналогичное , я не раздумывая напишу заявление на увольнения. Я же не в цирке работаю.
Как достал этот барин. ч. 1 ст. 199 УК РФ
Неуплата страховых взносов организацией на сумму более 15 млн рублей за три года. Для руководителя и других должностных лиц:
— штраф 100 000—300 000 ₽ или штраф 1—2 годовых дохода;
— арест до 6 месяцев;
принудительные работы до 2 лет;
— лишение права занимать руководящие должности или заниматься предпринимательством на 1—3 года;
— лишение свободы до 2 лет
Напишите про это статью уже.
Гость
6 октября 2023, 14:30
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Гость
6 октября 2023, 15:40
Гость
6 октября 2023, 14:30
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Это повод нарушать законы?
Гость
6 октября 2023, 17:25
Гость
6 октября 2023, 14:30
Успокойтесь уже! Сима делает много социальных проектов, при чем бесплатно! А это гораздо больше, чем 15 лямов!
Это каких же интересно?Огромные золотые яйца в центре города?Что будет дальше даже представить страшно.Куда катимся,господа?
Гость
6 октября 2023, 12:13
насколько надо опуститься по жизни чтобы вступить в их ряды
Гость
6 октября 2023, 14:38
Что унизительного работать за 80-100 тр? Я не про грузчиков, если что.
Гость
6 октября 2023, 15:32
Гость
6 октября 2023, 14:38
Что унизительного работать за 80-100 тр? Я не про грузчиков, если что.
Гость, ну если у вас это хорошие деньги , что бы петь по утрам гимн и тешить барина, тогда , конечно . А какашки его вы за какую сумму есть готовы ?
Гость
6 октября 2023, 12:05
Готовые биороботы, к сожалению....
Гость
6 октября 2023, 12:03
А говорят секты у нас запрещены, а нет работают
Гость
6 октября 2023, 12:38
а иеговисты в тюрьмах сидят - по 6 лет им надавали за то ч то учили доброте, миру.
Достижения
Твой первый