перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Алексей Орлов объявил о сроках работы ледового городка в Екатеринбурге

7 ноября 2023, 13:45
Гость
Гость
8 ноября 2023, 18:38
Зачем городок лепить у мэрии, глазки мэрзкие порадовать? Там тесно, давка постоянная, что места по больше нет под городок, построить около экспо например, ни кому мешать не будет, давки не будет и припарковать машину можно кто детей привёз, в центр проблема добраться и вернуться обратно с детьми нормально, транспорта хорошего, вместительного нет вообще, ездят пазики по городу милионнику, позорище...
Гость
8 ноября 2023, 13:31
Запретить там парковаться надо навсегда! Где это видано, чтобы в центре города огромная бесплатная парковка! Пусть лучше парк с деревьями там сделают.
Гость
8 ноября 2023, 13:07
Действительно отдайте деньги тяжело больным деткам им нужнее, тряхнуть надо депутатов, олигархов, чтобы поменьше квартир и машин покупали. И вообще сделайте в каждом дворе хорошую детскую площадку и не надо ваш ледовый городок.
Гость
8 ноября 2023, 11:30
а шо так мало городку жить позволят? бабло опять ввалят и попользоваться городком не дадут
Гость
8 ноября 2023, 10:00
ВСЕ машины ГИБДД с площади на патрулирование улиц......
Гость
8 ноября 2023, 08:32
Запретить мэру что-либо запрещать!!!
Гость
8 ноября 2023, 07:58
Его бы запретили.
Гость
8 ноября 2023, 07:36
Смысл этого городка на 2 недели? Может уже перенести и делать на всю зиму?
Гость
8 ноября 2023, 07:16
Самое главное, что мы можем писать здесь всё что угодно нам, а он прочтёт и пошлёт всех и всё. А денег то уже нет. Вот вся правда, только здесь всё и могут писать, запишитесь на приём к нему и выскажите в лицо, ага струсили. Вот и нечего здесь разводить демагогию, а то вон какие все смелые.
Гость
8 ноября 2023, 07:07
Я в шоке, такие деньги выбрасывают в пустоту, ёлка 25 лямов, этот что она золотом покрыта, сколько можно врать и воровать?????????????
Гость
8 ноября 2023, 06:04
и за это почти 25 лямов смотреть не на что отмывание денег
Гость
8 ноября 2023, 02:11
а почему так мало. ледовый городок должен до февраля работать!
Гость
8 ноября 2023, 01:05
Великая новость😂каждый год на месте стоянки строят городок, а тут прям новость запретить стояну😂
51827968

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2023, 00:56
Его когда-нить кто-нить уже на место поставит, ли так и будет "правильно осваивать" налоговые поступления города?
Гость
7 ноября 2023, 23:49
тюменцевнанары
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 23:21
24 миллиона на 2 недели… Смысл, конечно, существенный. 🤷‍♀️
Гость
7 ноября 2023, 23:11
В городе бардак, улицы во льду посыпатьне хотят, в городе грязь, не убраный снег, автобусы грязные снаружи, и внутри!!!!! Когда же хозяйстсенный хозяин, то будет у нас?
274587117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 22:27
У нас во дворе ледовый городок уже неделю, Щорса 130 😁😁😁
Гость
7 ноября 2023, 21:48
Зачем там вообще парковка? Я ни разу там машину не ставил. Сделайте мини парк
Гость
7 ноября 2023, 21:34
На ледовый городок мер перикинулся город бы научился чистить
Гость
7 ноября 2023, 19:42
Освоение бюджета начинается....
Гость
7 ноября 2023, 19:34
Классно! А чего так мало? Городок обычно красивый. А парковка так то и в Гринвиче есть.
Гость
7 ноября 2023, 18:45
Неее, центральная елка нужна, это же новогоднее настроение
Гость
7 ноября 2023, 18:29
2 недели ледовый городок? это рекорд. Пару месяцев же стоял, не? Весь январь-то точно, давайте мера демонтировать с 15 по 21
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:12
видели мы ворлова, в сетях, в том числе на е1* я понял что он бухал месяца два
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:09
мэр после запоя выспался, накатался на снегоходе
Гость
7 ноября 2023, 16:38
У мэра сейчас поважнее ваших парковок дела: нашествие членовиков в городе
Гость
7 ноября 2023, 16:22
С сегодняшнего дня закроют парковку или с 13 ноября? Из статьи непонятно.
Гость
7 ноября 2023, 16:05
Убрать парковку из центра города, что за дурь такая!! Убрать ледовой городок из центра города, там высадить красивый сад из деревьев и кустов
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 16:50
Сразу понятно, не быть тебе мэром. А клава кока на дне молодежи где по твоему должна петь? В кустах и деревьях?
Гость
7 ноября 2023, 18:32
Гость, в виде членов
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 15:52
я вот например, взял лопату с ледорубом, отбил лед у подъезда, там где живет бабушка
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 15:48
Мэр на два месяца запретил парковку на площади 1905 года заголовок статьи🔥
Гость
7 ноября 2023, 15:46
К тому же эту статую дракона демонтируют еще до того, как китайский год дракона начнется. Что за бред е мое
Гость
7 ноября 2023, 15:42
Вот где откаты. В том же Краснодаре на украшение города выделено всего 3 млн. руб. Почему то считают, что там лучше город украшен.
Гость
7 ноября 2023, 23:20
они нас просто за дурачков держат, да и всё
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 15:38
Какие деревья, там 3-х уровневая парковка должна была быть построена еще к 2004-у году, СМУ-3 - подрядчик и что, уже все забыли про этот проект и потраченное на него бабло?
Гость
7 ноября 2023, 15:38
Южанам в радость.
Гость
7 ноября 2023, 15:36
Скромней нада жить.
Гость
7 ноября 2023, 15:24
Давно пора убрать парковку из центра
Гость
7 ноября 2023, 14:50
Вредитель орлов-мер,пол парка автобусов гортранса не исправны ,нет денег на запчасти,а он городок задумал строить за 20 млн
Гость
7 ноября 2023, 19:57
Гортранс так то сам зарабатывает.
Гость
7 ноября 2023, 14:42
Почему так мало, пусть до середины февраля хотя бы стоит, че к чему
51577568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 14:35
не мэр а гад. хоть что-то хорошее бы сделал
Гость
7 ноября 2023, 22:54
ну вот парковку запретил, хорошо же
Гость
7 ноября 2023, 14:31
А что ждать от колхозанов, оказавшихся не на том месте
Гость
7 ноября 2023, 14:31
Почему бы не открывать городок с 25 декабря? 99% всего мира (и не только недружественного!), а также многие наши НЕправославные начинает отмечать Рождество именно в этот день, так почему обделяют их праздничной атмосферой?
Гость
7 ноября 2023, 14:29
Очередной плевок, как гирлянды за 100 миллионов
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 14:22
====== Мэр Алексей Орлов подписал постановление====== =======Всё ради новогодних развлечений екатеринбуржцев====== Может, транспортом займешься? Еще не наразвлекался?
Гость
7 ноября 2023, 14:19
Ледовый городок-самая важная задача для мэра. Других дел нет.
Гость
7 ноября 2023, 14:15
Записывайте, пока я добрый. Разбиваете площадь на диагональную сетку с ячейкой примерно 10х15 метров. В узлах снимаете 2,5 квадратных метра брусчатки, рекультивируете грунт. Высаживаете полсотни взрослых деревьев, например кленов, у стволов делаете мелкое мощение или приствольные решетки. На все про все уйдет 50 млн. максимум. Один раз. Зимой, если есть желание, стволы можно оборачивать гирляндами, а по периметру выставлять ледовые скульптуры.
Графин С Вишнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 14:44
Гость, так то отличная идея
Гость
7 ноября 2023, 22:57
Очень много сложных для мэрии вещей в вашей идее. Например, высадка взрослых деревьев. Кто ж так делает? Власти считают, что высадка дерева - это ты палку втыкаешь, а она она сама пробует прорасти.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 14:12
запретите мэра - это фиктивная должность
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 14:20
Либерахам лишь бы что-то запретить.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 14:33
7 ноября 2023, 14:20
Либерахам лишь бы что-то запретить.
дмытро, это не твоя территория иди отсель
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 15:03
7 ноября 2023, 14:33
дмытро, это не твоя территория иди отсель
Мыкола, ты шо, потерялся?
Гость
7 ноября 2023, 14:12
А как на счёт нормальных автобусов, строительства метро и решения проблем с очередями на автовокзалах?
Гость
7 ноября 2023, 14:10
почему ледовый городок нельзя, например, в ЦПКИО или еще куда - где проще подъехать и народ толкаться не будет
Гость
7 ноября 2023, 16:50
А площадь освободить от парковки
Гость
7 ноября 2023, 19:53
В цпк катки.
Гость
7 ноября 2023, 20:09
К ЦПКиО проще подъехать ? Серьезно?
FreeZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 14:10
Ну а мы продолжим собирать по СМС деньги на лечение тяжелобольным детям...
Гость
7 ноября 2023, 14:34
Делать вам чтоле нечего? Купите лучше себе пирожок с луком и яйцом. 👍
Гость
7 ноября 2023, 14:55
Гость
7 ноября 2023, 14:34
Делать вам чтоле нечего? Купите лучше себе пирожок с луком и яйцом. 👍
В Ледовом городке?
Гость
7 ноября 2023, 15:08
Гость
7 ноября 2023, 14:55
В Ледовом городке?
не. там он уже остыл.
Гость