Какие все некрасивые, ещё и с обвисшими попами. Е1, когда перестанете на городском портале печатать подобную ересь, почему на подобных порталах других городов не такой чуши?
Гость
14 ноября 2023, 13:31
Казаков православных вызывайте, пусть оскорбятся и изгонят бесов нагайками
Гость
14 ноября 2023, 13:11
Если мамы и бабушки этих дам действительно закидывали красные труселя на люстру - это многое объясняет в их распущенности и неадекватности.
Сатиновые семейники должны быть, а не вот это вот безобразие, тогда да, действительно работает.
Гость
14 ноября 2023, 11:33
Надо было у Дулина взять напрокат.
Гость
14 ноября 2023, 11:32
Отстала "тридцать третья столица", даже в Челябинске мода на красные труселя давно уже прошла.
Гость
14 ноября 2023, 11:23
Господи, сколько больных на голову девок, оказывается! Ну да, традиции из 90-х, закидывать трусы! Бред какой! Кто это делал, интересно?!!! С таким поколением у нас останется только эта традиция, очевидно! Кошмар!
Интересно, что трусы должны провисеть на люстре неделю, а лучше месяц. Но забыли сказать, что их еще перед этим надо месяц носить и не стирать. Потом если мужика в гости пригласить, стоит его реакцию на видео снять. Успех ролика в Ютубе обеспечен. Вот и деньги и слава появятся. Так что работает.
Гость
14 ноября 2023, 08:36
Это же все они Б
Гость
14 ноября 2023, 08:36
Очередные красотки))))))) в кавычках))))))))))))))
Гость
14 ноября 2023, 08:34
Но интрига не раскрыта - с какими целями был обряд и зачем? Хотя наверное как обычно - заманить побольше мужиков в свои сети
Гость