Сериал должен называться Слово Васи .Главный герой Вася - пример мужества и умности , открывает сеть кафе и освобождает город от ассоциальных элементов и бродячих кошек, скармливая последних этим элементам.Также Вася возрождает меховую промышленность города.Таким образом элементы сыты и одеты.Как вам такой сюжет?
"Он был в Афгане, вернулся немножко контуженным, немножко с сорванной головой. Тем более тут показан период после возвращения из армии. Он легко выходит из себя и теряет контроль. Для них убийство является повседневностью, и у них очень снижен порог эмпатии и контроля своих эмоций. Возможно, посттравматический синдром играет роль."
Стоит заменить название страны и получим наше "светлое" будущее.
Гость
24 декабря 2023, 14:02
ЭЭЭ, УБОГИЕ, где мой коммент? Что, правда не нравится? БЕЗДАРИ.
Слишком много внимания сериалу, возможно, и попавшему «в нерв» эпохи, о которой я стараюсь не вспоминать, но бесконечно слабому с художественной точки зрения. Слабые актёрские работы (в особенности эта самая «мама» — ужасная актриса, попала в сериал, видимо, по причине того, что была супругой режиссёра), бестолковый сценарий с огромным количеством сюжетных и логических дыр, скомканный финал, испорченный, к тому же, рваным монтажом. О чём говорим-то? Посредственность с тоннами денег, вбуханными в маркетинг. And that's all Folks!
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Как только узнал что режиссер Жора крыжовников,то сразу стало ясно что фильм полный отстой,но вокруг него создасца рекламная буря в стакане что бы заработать побольше денег
Сериал огонь сша с европой уже так не могут,ляпов мало,только бесит музыка Ласковый май и Мираж,такая музыка как раз была для тех кто не вгруппировках и группировки такие с танцами и их много,молодёжные были в Казани,у нас 4 было и то со старшаками,Ройзмана охраняли с автоматами центровые Варова или с Уралмаша с афганцами,не помню Варов откуда точно.Последнию серию по быстрому чуть не убили,Пальто идёт в магаз за тортом Птичье молоко и покупает легко,да его даже в Москве легко не купить было)))
Психолог анализирует проблемы полностью выдуманных персонажей, браво!
Гость
24 декабря 2023, 13:33
А что не так? В школе на уроках литературы только этим и занимаются.
Гость
24 декабря 2023, 12:31
Вот так и прославляют бандитизм и преступность. Это как в 90 "Бандитский Петербург", что мы сейчас и имеем в стране. Бандитский Петербург в правительстве.
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
А есть известные амерские где не долбят?Даже в шедевре от сша Во все тяжкие учитель от нищеты и болезни варит наркотики и это правда жизни в сша!!!
Блин! Получается, я единственый из всей страны, кто не видел ни одной серии этого замечательного сериала.Но, почитавши отзывы, желания смотреть совсем нет.
Я тоже не смотрел ни одной серии,и не собираюсь,ибо Жора крыжовников ни чего путьнего снять не может,как его деньгами не обсыпай((((
Гость
24 декабря 2023, 15:57
я посмотрела, потому что все вокруг обсуждают, чтобы составить свое мнение. ощущения от фильма: ну думаю примерно, если бы меня заставили одеть перчатки и по изучать фекалии в унитазе, изучить и догадаться из чего они состоят из каких продуктов и т.д. запах, цвет, консистенцию во всех подробностях в общем.
Гость
24 декабря 2023, 12:02
Так рекламируют, значит точно ерунда
Гость
24 декабря 2023, 11:25
Ну это точно не психотерапевт. Может, "двухнедельный психолог"?
Я посмотрел сериал, и он уже забываться стал, не шедевр, на троечку, ничего особенного в нем нет, кроме сумасшедшей рекламы
Гость
24 декабря 2023, 11:14
Надо разобраться с психологом который смотрел "Слово чухана" кровь на ватрушке.
Ему самому психолог нужен.
Гость
24 декабря 2023, 11:13
Вы сначала с ремонтом и ипотекой разберитесь, как астрологи советуют!
Гость
24 декабря 2023, 11:12
Сериал романтизирован, также как романтизированы "Бригада" и "Бандитский Петербург", и в психологических проблемах надо разбираться у создателей этого очередного шедевра
Гость
24 декабря 2023, 12:21
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Гость
24 декабря 2023, 12:21
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
да их еще десять раз воскресят для получения прибыли продюсерам, режиссерам и актерам😁😁😁
Достижения
Твой первый