перейти к публикации
62 комментария к публикации

Нарциссический насильник и инфантильная мама: разбираемся в портретах героев «Слова пацана» с психологом

24 декабря 2023, 11:00
Гость
Гость
25 декабря 2023, 12:32
Те кто заказывают снимать такое низкопотребное г, очень бы хотели ввергнуть расеюшку обратно в это время.
Гость
25 декабря 2023, 03:23
Почти любой успешный фильм голивуда по сюжетным линиям и глубинам характеров в разы лучше этой низкопробной дряни.
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2023, 20:31
Сериал должен называться Слово Васи .Главный герой Вася - пример мужества и умности , открывает сеть кафе и освобождает город от ассоциальных элементов и бродячих кошек, скармливая последних этим элементам.Также Вася возрождает меховую промышленность города.Таким образом элементы сыты и одеты.Как вам такой сюжет?
Гость
24 декабря 2023, 18:04
Посмотрела три серии, отстой полнейший.
Гость
25 декабря 2023, 12:34
мне хватила пару минут, а потом рвотный рефлекс.
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 17:45
Учат одноклеточных жизни, а они впитывают как губки. Готовятся к лихим сороковым😎
Гость
24 декабря 2023, 14:52
О каких проблемах психики может говорить желание пересматривать этот недосериал?
Гость
24 декабря 2023, 14:35
В 80 и 90 не было таких силиконовых барышень как показаны в фильме
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2023, 14:26
"Он был в Афгане, вернулся немножко контуженным, немножко с сорванной головой. Тем более тут показан период после возвращения из армии. Он легко выходит из себя и теряет контроль. Для них убийство является повседневностью, и у них очень снижен порог эмпатии и контроля своих эмоций. Возможно, посттравматический синдром играет роль." Стоит заменить название страны и получим наше "светлое" будущее.
Гость
24 декабря 2023, 14:02
ЭЭЭ, УБОГИЕ, где мой коммент? Что, правда не нравится? БЕЗДАРИ.
Гость
24 декабря 2023, 13:32
Татары они сами по себе травмированные
Гость
24 декабря 2023, 13:27
не смотрел накиньте на деревеньку 0,5 посмотрю
leetSY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2023, 13:03
Слишком много внимания сериалу, возможно, и попавшему «в нерв» эпохи, о которой я стараюсь не вспоминать, но бесконечно слабому с художественной точки зрения. Слабые актёрские работы (в особенности эта самая «мама» — ужасная актриса, попала в сериал, видимо, по причине того, что была супругой режиссёра), бестолковый сценарий с огромным количеством сюжетных и логических дыр, скомканный финал, испорченный, к тому же, рваным монтажом. О чём говорим-то? Посредственность с тоннами денег, вбуханными в маркетинг. And that's all Folks!
Гость
24 декабря 2023, 14:30
Как только узнал что режиссер Жора крыжовников,то сразу стало ясно что фильм полный отстой,но вокруг него создасца рекламная буря в стакане что бы заработать побольше денег
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 17:45
Тут "внимание" оплачено государством. Оно денег выделило😂
Гость
24 декабря 2023, 12:40
Нормальный фильм!
Гость
24 декабря 2023, 14:00
Для ненормальных.
Гость
24 декабря 2023, 12:38
В конце фильма все умерли. Никакой романтики.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:38
Сериал огонь сша с европой уже так не могут,ляпов мало,только бесит музыка Ласковый май и Мираж,такая музыка как раз была для тех кто не вгруппировках и группировки такие с танцами и их много,молодёжные были в Казани,у нас 4 было и то со старшаками,Ройзмана охраняли с автоматами центровые Варова или с Уралмаша с афганцами,не помню Варов откуда точно.Последнию серию по быстрому чуть не убили,Пальто идёт в магаз за тортом Птичье молоко и покупает легко,да его даже в Москве легко не купить было)))
Гость
24 декабря 2023, 14:34
Господи,что ты такое несёшь?🤦
Гость
24 декабря 2023, 14:35
Иди уже, за тобой санитары приехали
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2023, 12:35
Психолог анализирует проблемы полностью выдуманных персонажей, браво!
Гость
24 декабря 2023, 13:33
А что не так? В школе на уроках литературы только этим и занимаются.
Гость
24 декабря 2023, 12:31
Вот так и прославляют бандитизм и преступность. Это как в 90 "Бандитский Петербург", что мы сейчас и имеем в стране. Бандитский Петербург в правительстве.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:29
Сериал огонь,сша с европой уже так не могут.
Гость
24 декабря 2023, 12:36
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:41
Гость
24 декабря 2023, 12:36
и сша и европа могут и получше снять, а то что какой-то российский режиссер решил снять о том, как друг другу по башке долбят еще не говорит о развитии кинематографа в нашей стране, тем более, что на западе такие фильмы показывали с незапамятных времен
А есть известные амерские где не долбят?Даже в шедевре от сша Во все тяжкие учитель от нищеты и болезни варит наркотики и это правда жизни в сша!!!
Гость
24 декабря 2023, 12:46
24 декабря 2023, 12:41
А есть известные амерские где не долбят?Даже в шедевре от сша Во все тяжкие учитель от нищеты и болезни варит наркотики и это правда жизни в сша!!!
ну наши-то киноделы не отстают в этой сфере - только получается не так качественно
Гость
24 декабря 2023, 12:10
Е1, вам сколько закидывают за этот пиар? Ведь каждая «новость» про этот сериал проплачена.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 12:10
Блин! Получается, я единственый из всей страны, кто не видел ни одной серии этого замечательного сериала.Но, почитавши отзывы, желания смотреть совсем нет.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2023, 12:24
Нет, вы не одиноки😁
Гость
24 декабря 2023, 14:32
Я тоже не смотрел ни одной серии,и не собираюсь,ибо Жора крыжовников ни чего путьнего снять не может,как его деньгами не обсыпай((((
Гость
24 декабря 2023, 15:57
я посмотрела, потому что все вокруг обсуждают, чтобы составить свое мнение. ощущения от фильма: ну думаю примерно, если бы меня заставили одеть перчатки и по изучать фекалии в унитазе, изучить и догадаться из чего они состоят из каких продуктов и т.д. запах, цвет, консистенцию во всех подробностях в общем.
Гость
24 декабря 2023, 12:02
Так рекламируют, значит точно ерунда
Гость
24 декабря 2023, 11:25
Ну это точно не психотерапевт. Может, "двухнедельный психолог"?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 11:20
имейте совесть уже
Гость
24 декабря 2023, 11:15
Я посмотрел сериал, и он уже забываться стал, не шедевр, на троечку, ничего особенного в нем нет, кроме сумасшедшей рекламы
Гость
24 декабря 2023, 11:14
Надо разобраться с психологом который смотрел "Слово чухана" кровь на ватрушке. Ему самому психолог нужен.
Гость
24 декабря 2023, 11:13
Вы сначала с ремонтом и ипотекой разберитесь, как астрологи советуют!
Гость
24 декабря 2023, 11:12
Сериал романтизирован, также как романтизированы "Бригада" и "Бандитский Петербург", и в психологических проблемах надо разбираться у создателей этого очередного шедевра
Гость
24 декабря 2023, 12:21
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
Гость
24 декабря 2023, 12:26
Гость
24 декабря 2023, 12:21
хочется напомнить, что во всех этих сериалах в конце все умирают.
да их еще десять раз воскресят для получения прибыли продюсерам, режиссерам и актерам😁😁😁
Гость
24 декабря 2023, 11:10
Хватит пиарить тупой сериал.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2023, 11:08
Может обсудим Асю Тургенева? Или Болконского? Чадский тоже был не плох.
Гость
24 декабря 2023, 11:18
меня интересует психологический портрет Наташи Ростовой
Гость
24 декабря 2023, 11:27
Чадский)) уааахххаа. Когда решила блеснуть, но не получилось
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2023, 11:58
Гость
24 декабря 2023, 11:27
Чадский)) уааахххаа. Когда решила блеснуть, но не получилось
Гость, что читали - хорошо. Но блещете недовоспитанием. Не расстраивайтесь, это сейчас модно.
Гость
24 декабря 2023, 11:06
Сколько можно
Аркадий Андреич Дергунов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2023, 11:06
Не надо эту вату рекламировать Надоели хуже горькой редьки Дед оставил стране выбор - скатиться к понятиям, что и происходит
Гость
24 декабря 2023, 11:06
Зачем это здесь? даже читать не стал.
Гость
24 декабря 2023, 11:04
Страна с упоением наблюдала за развитием событий не страна, а пара корреспондентов с е1 меня лично лишь на пару серии хватило
Гость