Суд оштрафовал Ивлееву за организацию «голой вечеринки»
29 декабря 2023, 21:44
Гость
7 января 2024, 20:23
Всем на шляпу по носку и на СВО!!!!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡
Гость
30 декабря 2023, 21:47
Поп.артисты нередко выходят на сцену, при многочисленных зрителях, в полуголом виде- имидж у них такой...
А там вообще была закрытая вечеринка, для специально приглашенных
Проверьте тогда все корпоративы! И не такое творится! В разнос идут и министры и депутаты…
Гость
30 декабря 2023, 18:58
Не озвучили бы в прессе эту вечеринку - никто бы не узнал. Что плохого в этом пире во время чумы? Пусть отрываются артисты как им вздумается! За свои же гуляют, не бюджетные!!! В отличие от чиновников
Гость
30 декабря 2023, 16:32
Она свою квартиру - трёшку в центре Москвы на мать оформила ещё в самом начале, когда купила. Так что, квартиру точно не заберут. А машину на брата переписала. Всё, считайте, и нет имущества у девушки.
цель общества какая если им помочь то их надо всех на принудительное лечение в Рамзану Кадырову там они цености поменяют. воспользоваться его предложением. а если хотим от их избавится то им нужен билет в одну сторону и пусть там шпилят и кормят
В новый год будет чесать на дачах этих же моралистов. Накидают за 2 часа.
Гость
30 декабря 2023, 11:55
чего?
сто тысяч даже не долларов🤦🏼♂️
😂😂😂
Гость
30 декабря 2023, 10:39
а сколько стоит билет на вторую вечеринку?
Гость
30 декабря 2023, 10:29
а чё так мало то?
Надеюсь налоговая её в одних носках оставит.
Гость
30 декабря 2023, 10:29
А почему про дочь депутата на той вечеринке не пишут и остальные избранных?
Гость
30 декабря 2023, 10:17
У неё трусы стоят дороже чем ваш штраф.
Гость
30 декабря 2023, 09:40
"Ты виноват уж тем что хочется мне кушать!"
Когда гопники на улице спрашивают за шмот их реально волнует кто во что одет?
Им просто нужны ваши деньги.
Гость
30 декабря 2023, 09:31
Был бы человечек, а статья найдется
Гость
30 декабря 2023, 09:04
Просто в следующий раз телефоны и прочие фиксирующие устройства будут изымать на входе. Все нормальные люди так делают. Если бы эти (...) не снимали и не выложили, никто бы и не узнал.
Стервятникам этого мало ждем их продолжительных вовлей про триллионы
Гость
30 декабря 2023, 01:37
Последствия громкой вечеринки в Москве, шокировавшей российскую общественность, становятся все более масштабными, пишет Business Insider
сама Ивлеева, как сообщают некоторые источники, надела цепочку с бриллиантами стоимостью 250 000$
Теперь, на фоне растущего возмущения, Ивлеева столкнулась с коллективным иском. Он был подан 26 декабря, и в нем истцы требуют от неевыплатить 11 миллионов долларов благотворительному фонду помощи ветеранам.
В развитом правовом государстве конституция неизменна, а президент регулярно сменяется.
В России президент не меняется, зато конституцию меняют каждый год.
Так ей видимо «Почетную Гражданку» титул дадут… 130 млн долг - ПРИСТАВЫ куда смотрят почему им вылет не запрещен? И ведь она не одна такая: опочиет блиновские и пошло и поехало!
Но не выпустят в ближайший Египет семью с 2-3 детьми с долгом в 10 рублей. Как обычно
Гость
30 декабря 2023, 00:24
Конечно вся россиянская эстрада и эта вечеринка- днище. Но...она ЗАКРЫТАЯ, а посему наказывать не за что. все эти стукачки из 37 года , да ханжи которых не пустили , вот их бы и пересажать.
А что ей переживать? Это мне надо переживать, что однажды Настя решит, что мне не место в этом мире😱
Гость
29 декабря 2023, 23:53
Притянул статью за уши,кириенко виновник травли звезд рос шоубиза
Гость
29 декабря 2023, 23:51
копейки для таких, что за 100тыс?
Гость
29 декабря 2023, 23:19
Где юрист Федотова со своим квалифицированным комментарием?
Неужели она только в "теме" дележа алюминиевых вилок и ложек.
Гость
30 декабря 2023, 11:58
она сажает алюминивоные агурцы на брезентовом поле
Гость
29 декабря 2023, 23:16
А если в бане общественной кто кого веником огрел? А если на следующий день повторилось? Это уже организаторы рецидивисты? Это уже уголовка?
Гость
29 декабря 2023, 23:15
Да ничего, прослушаем новогоднее поздравление и одухотворимся окончательно и бесповоротно.
Гость
29 декабря 2023, 23:18
это самое с тобой случится после марта, когда прослушаешь вступление в должность. одухотворишься в прямом смысле, дух испустишь, со временем, за штурвалом комбайна или с волыной в руках
Гость
29 декабря 2023, 23:14
Да сама суть этого вопроса не в том кто, где, когда, в чём, с кем, а в "рамках" социального поведения, "общежития", т.е. какой пример ты, человек, достигший какого то "успешного" уровня, являющийся для определённой части своей аудитории "кумиром", подающий примеры как жить и к чему стремиться, позволяешь себе организовывать и показывать публично то, что противоречит взглядам большей части общества, совращая его, прививая ошибочные
ценности и стремления, при этом не плохо зарабатывать на этом.
Гость
29 декабря 2023, 23:26
ты кто такой, чтобы говорить, что это противоречит взглядам большинства? ходи оглядывайся, а ну как большинство то подкатит сзади
Гость
29 декабря 2023, 23:08
Предлагаю погуглить что-то типа кто из жён и детей чиновников и политиков приутствовал на голой вечеринке и как их наказали
Гость
29 декабря 2023, 23:00
На самом деле иницатором быоа Ксюша собчак
Но об этом молчат
На этрй вечеринке была жена крупнейшего застройщика Гранд-дама Ольга Карпуть соблюла дресс-код вечеринки на 100%. Она пришла прикрытая прозрачным пеньюаром.
В нижнем белье и накидке пришла на вечеринку 40-летняя Ксения Чилингарова, дочь депутата Госдумы и Героя России, полярника Артура Чилингарова.
Жена сербского бизнесмена Небойши Янковича и мать четырёх детей — 47-летняя Катерина Янкович — щеголяла на вечеринке в прозрачной юбке с голым торсом. Её супруг — бенефициар группы IT-компаний "Комита", поставляющих технологические решения для "Газпрома".
И как-то гумамне очень много.
Гость
29 декабря 2023, 23:27
ксюша выполняет в "культурной среде" ту же функцию, что и этот портал среди гытосов.
сливает.
с бумажкой вышел миру мир- пол миллиона штрафа- 5 - 8 - 10 лет тюрьмы.
Так не пойдет - толпа извращенцев дискридитировала царъя , армею- вот пусть и сидят на нарах не меньше тренера посидевшего на лавочке
Выпустить тогда из кутузки и нашего надо, раз такое дело, а то ещё и 200 тыс. штрафа ему хотят впарить. Получается, наших бьют!!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 22:53
Маловато, надо бы гораздо больше
Гость