перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года

23 января 2024, 20:31
Гость
Гость
24 января 2024, 01:22
Смотреть современные фильмы на оскар-жалеть о потраченном времени.
Гость
24 января 2024, 00:32
Задумка фильма про папу ядерного оружия неплоха, но вот исполнение у Нолана явно не получилось. Идея показать торжество науки над низменными инстинктами, которые в итоге одержат вверх и поставят эту науку себе на службу превратилась в занудное серое повествование про жизнь Роберта. Переживания по поводу своего изобретения, у Киллиана Мерфи тоже не получились. В итоге имеем скучную биографию. Но порадовали местные знатоки, с упорством продолжающие доказывать всем и себе в первую очередь, что вино не скисло, это просто вы не разбираетесь!))))
Гость
24 января 2024, 00:10
Биографию выдвинули на оскар? Видать совсем все затухло в Голливуде. И "великих местных кинокритиков" попрошу не писать мне ,что это отличный фильм а я просто ничего не понимаю. Кино люблю, разбираюсь и не боюсь открыто сказать, что Оппенгеймер - фильм скучный и не несет ни чего нового. Не могу назвать его хорошим или плохим, он средний и уж точно не достоин награды.
Гость
23 января 2024, 23:27
Нусс, Барби - редкостное 💩💩💩, остальные не видели
Гость
23 января 2024, 23:04
А Ди Каприо опять прокатилииии
Гость
23 января 2024, 22:58
Кому Оскар, а кому Жора Крыжовников.
Гость
23 января 2024, 22:00
"Оппенгеймер" отличный фильм. Только, чтобы понять это, нужно, видимо, быть технарём и в теме. Это как с "Однажды в Голливуде". Для россиян - ржачная комедия ни о чём, а на самом деле - за фильмом скрывается ужасная трагедия.
Гость
24 января 2024, 00:05
Однажды в голливуде отличный фильм. А Оппенгеймер - нудная муть. Докажите обратное.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:59
Интересно что бы было если бы первыми атомную бомбу изобрели немцы. Сайта е1 не было бы точно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 21:58
Это ван дамм на фотке.
Гость
23 января 2024, 21:49
Барби запретили к показу там где у власти не идиоты.
Гость
23 января 2024, 23:56
А смысл? Простенький розовый кинчик про фем-идеи, и как возвести их в маразм. Абсолютно разовый.
Гость
23 января 2024, 21:43
Миядзаки в одну калитку уделал всех, дисней с повесткой просто днище
Гость
23 января 2024, 21:26
В прошлом году классный фильм победил. Когда узнал подумал академики совсем с ума сошли, но, посмотрев, оценил - содержательный фильм, динамичный, оригинальный с хорошим юмором и пародией на супергеройский трэш. В этом году все тухлое(
Гость
23 января 2024, 21:17
Оба кина-чушь полная!!!))
Гость
23 января 2024, 22:59
Чук и Гек от роскино твой уровень
Гость
24 января 2024, 01:01
Гость
23 января 2024, 22:59
Чук и Гек от роскино твой уровень
Не-не-не! Это вообще нельзя никому показывать, тем более детям! Наркомания голимая. Команду, выпустившую это надо судить!
Гость
23 января 2024, 21:03
Гооойййдддааа!!!!!!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2024, 21:01
Отличное продвижение иностранного рынка.
Гость
23 января 2024, 21:00
Оппенгеймер - нудный шлак, как художественный и отличающийся от рельной истории, как документальный. В итоге не рыба, ни мясо. Барби глянуть один раз вполне, но чтобы оскар?
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 20:58
Слово пацана не номинировали там случайно?А то ж в скрепной самые лучшие и высокодуховные фильмы снимают.
Гость
23 января 2024, 21:13
Вова Адидас в сердце навсегда!
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 20:54
Начал смотреть опенгеймер, через пол часа выключил, что то рейтинг завышен
Гость
23 января 2024, 20:57
Он просто не для средних умов.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 января 2024, 21:08
Гость
23 января 2024, 20:57
Он просто не для средних умов.
Для малых, как у тебя?
Гость
23 января 2024, 21:11
Оупенгеймер? Не знаю, я в новых играх не особо шарю...
Гость
23 января 2024, 20:50
Ни один не смотрела из этих фильмов.
Гость
23 января 2024, 23:01
И неудивительно.
Гость
23 января 2024, 20:45
Из того, что я смотрел - лучший "Анатомия падения", "Оппенгеймер" - нудный, пафосный и пустой, но картинка красивая (скорее всего, он и будет лучшим).
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 января 2024, 20:38
Объявил мораторий на просмотр натовских фильмов.
Гость
23 января 2024, 21:12
а че смотришь, индийское кино?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 января 2024, 21:18
Гость
23 января 2024, 21:12
а че смотришь, индийское кино?
Телеспектакли. Последний из просмотренных- Средство Макропулуса. Рекомендую.
Гость
23 января 2024, 21:36
Гость
23 января 2024, 21:12
а че смотришь, индийское кино?
RRR шикардос
Гость
23 января 2024, 20:35
опенгеймер отличный фильм👍 в россии такого отличного кина не делают
253364161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2024, 20:40
Поддерживаю!!! "Убицы цветочной луны" тоже норм - но уж больнооо длинный.На мой взгляд.
Гость
23 января 2024, 21:03
В чем там его отличность-то? Жил-был Оппенгеймер, жил, жил, жил, жил, придумал бомбу, закусился с Эйнштейном, дальше жил, жил, жил, конец! Да даже сами американцы в массе своей не понимают, зачем это сняли.
Гость
23 января 2024, 21:09
Гость
23 января 2024, 21:03
В чем там его отличность-то? Жил-был Оппенгеймер, жил, жил, жил, жил, придумал бомбу, закусился с Эйнштейном, дальше жил, жил, жил, конец! Да даже сами американцы в массе своей не понимают, зачем это сняли.
ты то много понимаешь, я смотрю😂
Гость