перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Все сбежали за границу? Где сейчас Филипп Киркоров, Настя Ивлеева, Анна Asti и другие участники голой вечеринки и при чем тут Орбакайте

27 января 2024, 13:00
Гость
Гость
15 февраля 2024, 12:13
буряты в своем репертуаре
Гость
13 февраля 2024, 16:52
Филя на днях на Донбассе в Горловке выступал.В госпитале пел,привёз целую машину чего-то для военных.Видимо ему нужную дверь показали
Гость
6 февраля 2024, 19:13
Билет для них должен быть в один конец.
Гость
3 февраля 2024, 13:03
Прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господ....
Гость
2 февраля 2024, 01:01
А может быть, и неплохо, что эта "голая" вечеринка имела место быть? Всё тайное стало явным теперь... Наша эстрада очистится наконец от этих бездарей. Может быть, появятся по настоящему талантливые ребята. Кажется, старый прыгающий Леонтьев тоже подался за границу.
Гость
1 февраля 2024, 13:12
Да не пускать их в РФ, пускай шастают за кордоном и живут там. В России они не нужны.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2024, 18:29
Что у асти с губями? это излечимо?
Гость
28 января 2024, 11:22
Лолиту, видимо, пригласили, чтобы показать свои молодые тела по сравнению с дрябленьким телом старушки. Старушка и порадовалась вниманию этой тусовки. Стыдно было смотреть на ее раскоряченное тело на полу
Гость
28 января 2024, 09:33
Отменили концерт в Чите ,а причем тут Бурятия ?
Гость
28 января 2024, 11:07
Гость, Буряты их не хотят.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 января 2024, 08:59
"У артистов помельче, уровня Анны Асти" Теперь ей, как она сама поёт в одной из своих песен, ей нужно глушить своё горе "крепким алкоголем". 😎
Гость
28 января 2024, 08:58
Кто такая Анна Асти?
Гость
28 января 2024, 11:06
Гость, Тебе какая разница?!
Гость
28 января 2024, 00:41
России не нужны россияне? Во всяком случае действия правительства направлены на то, чтобы больные умирали от отсутствия лекарств и медицины, дееспособные гибли на СВО, а образованные и самостоятельные уезжали за рубеж. Посмотрите на улицы и скажите, положа руку на сердце, сколько нерусских лиц вы видели 20 лет назад и сколько их сегодня? Зачем большая Россия без русских?
Гость
27 января 2024, 20:34
Вы чего несете ? Какая такая заграница ? В Германии, например, их концерты и раньше рекламировали на местном русскоязычном ТВ для эмигрантов. Там совсем другие доходы - с голоду ноги протянут (нафталин).
Гость
27 января 2024, 20:30
Так и надо изменникам родины! Сейчас по телику говорят что Максим Галкин почти голодает так как буржуи ему всего какие то 79 тыщ евро за концерт платят!
Гость
28 января 2024, 11:05
Гость, Где он нужен со своими байками, кроме Брайтон-бич? Русские старухи там балдеют от Максимки.
Гость
27 января 2024, 18:42
Вот ваааще по колено кто и где . Мир без них не рухнул . Вот если сантехник ЖЕКа сбежит - катастрофа будет .
218015403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 17:47
у лолиты в доме престарелых уже прогулы ставят, а она ползает в позе лобстера в клубах.
Гость
28 января 2024, 11:04
218015403, Да, позорище!
Гость
27 января 2024, 17:06
Пусть за границей зарабатывают.
Гость
28 января 2024, 11:03
Гость, Ты министр чего?
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 января 2024, 16:59
Россия сама себя компрометирует,нам даже враги не нужны!!!))))))
Гость
27 января 2024, 17:06
Бот
Гость
27 января 2024, 17:19
Это верно. Россияне относятся к совим же согражданам намного хуже, чем к россиянам относятся жители западных, якобы враждебных нам стран
Гость
6 февраля 2024, 09:11
Гость
27 января 2024, 17:19
Это верно. Россияне относятся к совим же согражданам намного хуже, чем к россиянам относятся жители западных, якобы враждебных нам стран
Ты смешной
Гость
27 января 2024, 16:35
Такую глупость только в России можно допустить , из за вечеринки такие нападки на артистов ! Им. То нельзя расслабиться, кто то ведь этим занимается? Скоро наступит 37 год! Бегите из России , ничего хорошего не ждать !!!
Гость
27 января 2024, 17:06
Ты где живешь, я к тебе приеду, раз там так хорошо)))
Гость
6 февраля 2024, 09:10
Спасибо, что волнуетесь за нас. Но не нужно...
Гость
15 февраля 2024, 11:52
Индира, ты и есть индира🤣
Гость
27 января 2024, 16:13
Вообще конечно несправедливо. Приезжают зарабатывать сюда, а тратят деньги и вкладывают в экономику США, которая поставляет оружие на Украину против наших ребят. Пусть те кто живут в США, там и выступают.
Гость
27 января 2024, 17:17
А то что Гапром все два года ежемесячно переводит валют уукриане, на которую та оружие закупает, вас не беспокоит? Или этодругое?
Гость
28 января 2024, 11:02
Гость
27 января 2024, 17:17
А то что Гапром все два года ежемесячно переводит валют уукриане, на которую та оружие закупает, вас не беспокоит? Или этодругое?
Гость, Украина не покупает ничего-ей всё приносят на подносе с золотой каёмочкой.
Гость
27 января 2024, 16:05
А что е1 не пишет, что БИ-2 всего лишь выписали штраф в 95 баксов и отпустили? Не хотите кремлеботов расстраивать? Которые тут от яда захлебывались и фантазировали о депортации из Тая в РФ с последующим задержанием их в Россие
Гость
27 января 2024, 15:53
Они звезды? Вроде Чудики теперь!
Гость
27 января 2024, 15:31
Кристина-звезда 1го эшелона, ну насмешили!😂
Гость
28 января 2024, 11:01
Какие звёзды-такие и столицы Америки. Их там несколько?
Гость
27 января 2024, 15:18
И-и-и-и? Свалили и свалили, плакать надо, или шампанское открывать? Большинству было плевать на них и до вечеринки, так и после.
Гость
27 января 2024, 15:04
Тьфу на них ещё раз
142542971

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:57
По каким странам с концертами будет ездить Орбакайте? Вы какие-то нереальные картинки рисуете. Она поет только на русском, если это вообще можно назвать пением, и аудитория эмигрантов не обеспечит ей никаких многолетних гастролей. На мировом уровне она никто. И здесь была бы никто, если б не мама.
Гость
27 января 2024, 16:09
За пределами России проживает 21 миллион русских. Если без Украины то 12,5 млн, что тоже не мало. Так что на 1 концерт в месяц то наскребет. Хотя она действительно не первого уровня, да и певица вяленькая, но у нее все равно шансов больше, чем у молодых, которых вообще наши эмигранты не знают.
Гость
27 января 2024, 18:42
Она ни разу в жизни не спела вживую . Одна фанера .
Гость
27 января 2024, 21:21
За границей сейчас русскоязычных навалом. Они и ходят на концерты.
Гость
27 января 2024, 14:55
Слащавый
Гость
27 января 2024, 14:54
Филя
Гость
27 января 2024, 14:39
Нью-Йорк - столица США?
Ogneo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 14:27
сая орбакайте первый эшелон? Это вы пошутили, видимо. Если за границей шоколад, то зачем лезут к нам? Пусть там и выступают. Киркоров к Мадонне в подтанцовку, видимо, ходил устраиваться. Подобное притягивает подобное - дедушку с накладушками к такой же бабушке.
Гость
27 января 2024, 14:24
Хотелось бы узнать мнение самой Евлеевой об этом вое по поводу еë вечеринки.
Гость
27 января 2024, 14:21
А что там с концертом арбениной ? все таки будет? Это все очень печально..
Гость
27 января 2024, 14:19
Не много ли им чести говорить о них; забыть и игнорировать
Гость
27 января 2024, 13:55
нью йорк оказывается американская столица
Гость
27 января 2024, 13:48
А давно Нью-Йорк стал столицей США?
Гость
27 января 2024, 13:39
"Королю" в Европу надо ехать. С его задницей не жизнь а малина будет!!!
Гость
27 января 2024, 13:39
Их отсутствие не сказалось на жизни россиян.
Гость
27 января 2024, 13:37
Скоро ни одного артиста не останется, дедушка с бабушкой мои смотрели эти песни по телеку в Новый год и сказали, что они там никого не знают.
Гость
28 января 2024, 10:55
Гость, Как же так? А Лепса со Стасом Михайловым?
Гость
27 января 2024, 13:36
когда туда сбегут кока с недолетом лучшие люди Екатеринбурга.
Гость
27 января 2024, 15:36
Орбакайте до Клавы, как до парижу пешком!
Гость
27 января 2024, 13:33
ой как мы за них рады, вот и пусть там ползают без штанов, звезды в кавычках
Гость
27 января 2024, 13:29
А кто это?
Гость
27 января 2024, 13:29
Вообще пофиг где они
Гость
27 января 2024, 13:28
и где толпы других гостей, полюбасу там чинуши и их родня были, но про них нини
Гость
27 января 2024, 13:26
Масковскай патриотизм лежать в шезлонге на пяже в Майами👍👍😎
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 января 2024, 13:26
Мну еще помню, как Филя в 83- ем году пел на каком то концерте Стоит над горою Алеша, Болгарии русский солдат". Ушла эпоха...
Гость
27 января 2024, 14:20
Благодаря СВО Алеша в Болгарии покинул своë место.
Гость
27 января 2024, 15:21
Гость
27 января 2024, 14:20
Благодаря СВО Алеша в Болгарии покинул своë место.
Вроде как благодаря амнезии местных чинуш с утра было.
Гость
27 января 2024, 15:32
Так ты в том годе еще не родился!
Гость
27 января 2024, 13:24
Что то заговорили про патриотизм наверное что то украли.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2024, 13:24
Оказываецца в Мариуполе стали продавать брошенные квартиры в разрушенных домах. Даже по 5 миллионов. Причём без обладания правом собственности. Остап Бендер уже от зависти позеленел.
Гость
27 января 2024, 13:27
Не пали контору, я так пару квартир уже продал
Гость
27 января 2024, 13:35
запись есть к риэтору салольёву?
Гость
27 января 2024, 14:04
Чет от твоей новости тухлятиной понесло. Я понимаю, хочется подкинуть дерьмеца в ленту, но тут уже перебор, бро 😜
Гость
27 января 2024, 13:22
Майами НАШ😂🔥
Гость
27 января 2024, 13:19
"Дочь Аллы Пугачевой не участвовала в голой вечеринке, но тоже столкнулась в последнее время с осуждением и отменой концертов. Всё потому, что она живет в США, а в Россию приезжает только зарабатывать". Кого-то она мне напоминает.......да всех чиновников она мне напоминает. Они в Россию как на вахту ездят. А семьи, дети, жизнь вся там, на "загнивающем" западе.
Гость
27 января 2024, 15:22
Кто например? Можно узнать поподробнее кто, куда, на сколько? А то накидывать-то в ы все горазды, а за слова отвечать никто не в состоянии.
Гость
27 января 2024, 16:11
Гость
27 января 2024, 15:22
Кто например? Можно узнать поподробнее кто, куда, на сколько? А то накидывать-то в ы все горазды, а за слова отвечать никто не в состоянии.
Все уже 100 раз вам писали. Но тот кто не хочет видеть, никогда не прозреет.
Гость
27 января 2024, 18:46
Так-то сын Кристины на сво был....
Гость
27 января 2024, 13:19
«Артисты уровня Филиппа Киркорова могут 2–3 года спокойно ездить по гастролям, даже не вспоминая, что существует Россия» Человек где-то в своем манимирке живет. Много где не сможет ездить, в некоторых странах надо получать разрешения на концерты, платить налоги и прочие радости, которые не надо делать в России
Гость
27 января 2024, 17:15
БИ-2 в Тае не получили разрешение на концерт. В наказание им выписали штраф аж в 95 баксов - 8 тысяч рублей
Гость
27 января 2024, 19:19
он получит и заплатит и заработает. А граждане РФ только заплатят . А потом ещё раз заплатят , и ещё раз заплатят. Но не получат ничего, ни здравоохранения нормального, ни лекарств, ни образования и науки. И сдохнут посреди снежных сугробов в холодных квартирах .
Гость