перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах

13 февраля 2024, 15:30
Гость
Гость
14 февраля 2024, 11:17
Что бы бабы сторились?)
Гость
14 февраля 2024, 08:55
У меня подруги вдовы и разведенные от 50 - 70 лет, ни одна из них больше с мужчинами не знакомилась , а тем более замуж выходить. Никто не жалеет о прошлом , все что было в молодости , было прекрасно. Но в старости хочется пожить для себя , любимой . А снова за кем то убирать , стирать , готовить совсем не хочется )))
Гость
14 февраля 2024, 09:11
Это вы бабульки в квартирках живете. Квартирный раек закончиться лет через 10. Сети тепло и водо сгниют. Аварий коммунальных рост от года к году. В Европе, например таких коммунсетей как у нас вообще нет. 75 процентов в Канаде и США живут в частном секторе. А в частном доме без мужских рук трындец😁
Гость
14 февраля 2024, 09:32
Гость
14 февраля 2024, 09:11
Это вы бабульки в квартирках живете. Квартирный раек закончиться лет через 10. Сети тепло и водо сгниют. Аварий коммунальных рост от года к году. В Европе, например таких коммунсетей как у нас вообще нет. 75 процентов в Канаде и США живут в частном секторе. А в частном доме без мужских рук трындец😁
Если вы бабульки такие продвинутые, почему на пенсию раньше выходите. Хорошо устроились. В всем мире пенсионный возраст равный кроме РФ и СНГ.
Гость
13 февраля 2024, 23:13
как раз таки хочется быть с мужиком, сама себе противоречит
Гость
13 февраля 2024, 21:42
Где у неё тяжёлые времена были?
Гость
14 февраля 2024, 07:23
Мама ее не любила.
Гость
13 февраля 2024, 20:40
Молодец, Роза! Состоялась в жизни и без мужика. Нечего на них тратить время и здоровье, все равно редко кто оценит и будет хотя бы другом в жизни. Так что дамы , берите пример как правильно распорядиться своей жизнью.
Гость
13 февраля 2024, 22:33
Вся обвисшая ... смотреть ... тошнит... состоялась😂
Гость
14 февраля 2024, 00:52
Гость
13 февраля 2024, 22:33
Вся обвисшая ... смотреть ... тошнит... состоялась😂
Состоялась, по вашему мнению, это когда никого не тошнит смотреть?
Гость
14 февраля 2024, 08:46
Гость
14 февраля 2024, 00:52
Состоялась, по вашему мнению, это когда никого не тошнит смотреть?
ВСЮ жизнь смотрю Hollywood. Уровень Английского С1. НИКОГДА не смотрел ростелевидение. НИКОГДА не буду!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более там и телеведущие СЯБИТО - ПОДОБНЫЕ. 😜
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 19:48
не хочет выходить замуж.....не думаю, что часто предлагают!!))😉😉😉
Гость
13 февраля 2024, 18:51
Сохранилась, вроде, неплохо. А насчет мужика - так сапожник всегда сам без сапог.
Гость
13 февраля 2024, 18:38
Жизнь висит на нитке........а она думает о прибытке...
Гость
13 февраля 2024, 18:12
Кто это? Ящик не смотрю 10 лет.
Гость
13 февраля 2024, 18:03
Молодец Роза! Одной хорошо, комфортно и спокойно. От мужчин одни проблемы.
Гость
13 февраля 2024, 17:38
Пустая, не полезная болтовня о себе любимой. Хорошо хоть с альфонсом своим связь прекратила.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2024, 16:46
Как хорошо что не смотрю ТВ.
Гость
13 февраля 2024, 16:30
Бешеная бабка .на пенсии чё не живётся
Гость
13 февраля 2024, 16:17
давайте вспомним сколько "сваха" раз выходила замуж и как очередной муж ей моську колотил
Гость
13 февраля 2024, 16:56
Ну если уж сваха мужика выбрать не может, то я и пытаться не буду. Есть мнение, что вы все давно уже бракованные и не стоит свое время тратить.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 17:36
Гость
13 февраля 2024, 16:56
Ну если уж сваха мужика выбрать не может, то я и пытаться не буду. Есть мнение, что вы все давно уже бракованные и не стоит свое время тратить.
Да кому ты нужна то 😂
244243191

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2024, 17:58
Гость
13 февраля 2024, 16:56
Ну если уж сваха мужика выбрать не может, то я и пытаться не буду. Есть мнение, что вы все давно уже бракованные и не стоит свое время тратить.
Гость, Не трать свое время. Придет 45 лет. Дальше старость. А ты сморщенная старуха с раскисшим тату, никому не нужна. Работы нет, денег нет. Полная жо....
Гость
13 февраля 2024, 15:58
Лучше про Иришку Чики-пики дайте материала. Люди требуют
Гость
13 февраля 2024, 15:40
небольшая корректировка - старая корзина перестала мечтать выйти замуж.
Гость
13 февраля 2024, 15:37
А что разве автор высказывания о тяжелых временах Сябитова? Вот не знала.... Е1 жжет, как всегда
Гость
13 февраля 2024, 15:33
бабке уже о вечном задуматься пора, а она всё о буях мечтает
Гость
13 февраля 2024, 15:48
а вы каким местом статью читали?
Гость
13 февраля 2024, 15:49
Гость
13 февраля 2024, 15:48
а вы каким местом статью читали?
я читаю глазами а вот думаешь своей щелью
Гость
13 февраля 2024, 15:50
Гость
13 февраля 2024, 15:48
а вы каким местом статью читали?
я читаю глазами, а вот ты думаешь своей щелью
Гость
13 февраля 2024, 15:32
Нужно принять закон о признании браком фактического сожительства. Иначе получается нелепо: живут вместе, имеют детей, но браком не признаются.
Гость
13 февраля 2024, 16:59
Давно пора бесполезных безработных мужиков на диване признать домохозяйками и обязать выполнять все домашние дела, если хотят хоть какую-то пенсию. А потом ещё заставить рожать, раз женщины теперь обязаны работать.
Гость