E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения подробности «Считают меня недостаточно раскаявшейся»: Лолита назвала виновных в отмене своего концерта в Екатеринбурге

«Считают меня недостаточно раскаявшейся»: Лолита назвала виновных в отмене своего концерта в Екатеринбурге

Певица обвинила общественников в срыве юбилейного тура

Четырехминутное обращение певица опубликовала в своем телеграм-канале

Лолита Милявская, чей концерт в Екатеринбурге внезапно отменили, записала видеообращение. В нем она обращается к тем, кого считает виновными в сложившейся ситуации.

— Этот пост в домашнем халате я хочу посвятить общественникам. Прочитала в прессе, что мои юбилейные концерты по всей стране отменены и именно по просьбе общественников. Потому что они не считают меня достаточно раскаявшейся, — говорит Лолита.

Речь про скандальную полуголую вечеринку блогера Анастасии Ивлеевой, на которой присутствовала и Лолита. После этого все звезды стали извиняться, что не спасло их от «отмен», а саму блогера оштрафовали.

— Я хочу спросить: «А где вы были?» Вы прекрасно знаете значение этого вопроса, поэтому позвольте рассказать, где я была. Я на протяжении очень многих лет ездила по госпиталям во время разных вооруженных столкновений. Я видела разные степени увечий, я покупала аппаратуру, я делала всё возможное, чтобы в палатах, где люди, которые никогда не смогли бы прийти на мой концерт ввиду увечий, могли смотреть хотя бы телевизор. У меня есть медаль за это, — добавила певица.

«Я никогда не предавала это огласке, потому что считала, что так неинтеллегентно. А вот сейчас веду себя так, потому что, наверное, должна»

Отметим, что Лолита много лет приезжает в Екатеринбург с концертами и часто именно на 8 Марта. Одно из таких выступлений отменяли, за что певица извинялась. А еще рассказывала о скандале, из-за которого ее не пускали выступать в «Космос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления