E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор «Готов на любые унижения». Скандального участника «Дома-2» выкинули с вертолета, а потом подожгли

«Готов на любые унижения». Скандального участника «Дома-2» выкинули с вертолета, а потом подожгли

Степан Меньщиков засветился в экстремальном проекте

Степан Меньщиков стал участником экстремального проекта

1 марта на телеканале «Пятница!» показали первый выпуск нового проекта «Выживалити» (16+). В нем снялись сразу три уральца: звезда «Дома-2» Степан Меньщиков (18+), участница проекта «Последний герой: чемпионы против новичков» Дарья Новикова (16+) и победительница третьего сезона «Пацанок» (16+) Анна Горохова. Они будут бороться в экстремальном шоу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Мы посмотрели первую серию. Рассказываем о самых ее интересных моментах (внимание: в описании есть спойлеры).

Всего на проекте было 14 участников

По правилам проекта четырнадцать звезд из популярных российских шоу отправились выживать в дикие условия. Впереди их ждут жесткие физические испытания и сложнейшие психологические ловушки.

Ведущим шоу стал Вадим Демчог (Купитман из «Интернов»). Он представлял зрителям всех участников. Конечно, без иронии не обошлось.

— Вся его жизнь — это реалити-шоу, а в графе «прописка» в паспорте написано: «Дом-2», — сказал Демчог о Степане Меньщикове.

Первое испытание: участникам нужно было прыгнуть спиной вниз прямо с вертолета. Из-за неправильных падений многие герои проекта долго не могли прийти в себя от боли.

— Я готов на любые унижения и физические испытания, но я, например, не готов сгореть заживо. Я надеюсь, таких испытаний и этапов не будет, — поделился Степан.

Степан улетел с вертолета

После падения у звезд не было времени на отдых. Ведущий сразу поставил условие: кто добежит до лагеря последним — покинет шоу.

Условия проживания у участников тоже непростые. Вместо кроватей — кирпичи с досками и далеко не свежими матрасами.

— У меня такого никогда опыта не было: разрушенное здание, где ночуют и парни, и девчонки в одной комнате, — сказал екатеринбуржец.

Победительница третьего сезона «Пацанок» Анна Горохова
А вы бы смогли жить в таких условиях?

Далее смельчакам предстояло побороться со страхом огня и проявить самообладание. Нужно было зажечь собой шесть фигур быстрее соперника. Меньщиков справился за 2 минуты 11 секунд — и это огненный результат.

На каждом участнике был защитный костюм
После этого этапа героев встречал огнетушитель

Следующее испытание — полностью погрузиться под воду, пристегнутым в автомобиле ремнем. Когда воздух заканчивался, нужно было самому отстегнуться и вынырнуть. Здесь Степан снова уделал всех: продержался 1 минуту 7 секунд.

— Я знал, что не надо суетиться, а внимательно прислушиваться к ощущениям. Я почувствовал, как меня заполняет вода, какой она температуры, какой она плотности, — описала свои ощущения звезда «Дома-2».

Для всех это испытание было очень непростым

В конце герои шоу должны были удержать как можно дольше кувшины, равные массе собственного тела. Степан остался в финале и до конца боролся за 100 тысяч рублей, однако решил уступить победу, чтобы оставить силы на следующий бой.

В итоге со скандалом покинул проект Дмитрий Мещеряков, участник шоу «Сердце Ивлеевой».

Почитайте наше интервью со Степаном Меньщиковым. Он рассказал, что думает о закрытии «Дома-2».

Также посмотрите, как мать троих детей из Екатеринбурга сразилась в экстремальном шоу на СТС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления