Думаю, нужно поостеречься от бронирования жилья в Крыму. Помониторили - -практически все объявления фейковые. Пишут цены за месяц, оказывается цена за сутки. И это видно по фото. Пишут цену за сутки комната - оказывается это цена койко-место рот полном заселении комнаты 4-5 человек. Мебель из советских времени. Санузлы протекающие - видно даже по фото.
Гость
3 марта 2024, 11:49
не там смотрите. Есть специальные площадки по Крыму, модерируемые. Фейков там нет
Крым замечательное место для отдыха, природы там красивые воздух чистый люди добрые и отзывчивые, климат мягкий и приятный. Райский уголок для всей семьи!
Гость
3 марта 2024, 11:36
Да,лежишь там на пляже,денег уже нет,так как там цены в три раза дороже,чем в Анталии и где то там так звонко хлопает и хлопает,здорово,райский уголок,таких ощущений нигде не получить,только там,там климат приятный и мягкий.....
Да,лежишь там на пляже,денег уже нет,так как там цены в три раза дороже,чем в Анталии и где то там так звонко хлопает и хлопает,здорово,райский уголок,таких ощущений нигде не получить,только там,там климат приятный и мягкий.....
Ездил много раз на машине, много мест там, где можно бесплатно и безопасно остановиться, останавливался и в отелях - замечательный сервис и вкусное питание и все не дорого! Райский уголок, наш родной и любимый Крым!!!
Ездил много раз на машине, много мест там, где можно бесплатно и безопасно остановиться, останавливался и в отелях - замечательный сервис и вкусное питание и все не дорого! Райский уголок, наш родной и любимый Крым!!!
Пиши исче, сказочник скрепоносный
Гость
3 марта 2024, 11:28
Ну кто не знает,что Турция приятней по сервису и дешевле,тем конечно дорога в Крым,а кто знает,что можно отдохнуть в два раза дешевле и с более высоким сервисом в других местах в Крым ни за что не поедет,да и еще там почему то все время где то хлопает.
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Гость
3 марта 2024, 13:40
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Недешево, но не в г… же отдыхать с совковым сервисом - кукуруза, похвала, сладкая вата, таранка ))))
Гость
3 марта 2024, 14:37
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Ну так посчитайте сами по системе все включено.
Гость
3 марта 2024, 11:24
ехать в Крым детей пугать,раз там постоянно что то хлопает,та еще идея.
Гость
3 марта 2024, 18:42
Ниче там не хлопает!
Гость
3 марта 2024, 11:21
Кто выбирает имена в студию? Я лучше сгоняю на Мальдивы или Дубай, да дороже, но там реально есть сервис и отдых отличный.
Гость
3 марта 2024, 15:30
У тебя штанов не хватит сказочник
Гость
3 марта 2024, 15:48
Гость
3 марта 2024, 15:30
У тебя штанов не хватит сказочник
Туда штаны не нужны,там нужны только шорты,а вы даже и не знаете об этом,ха-ха-ха.
А Крым очень хорошо. Там можно весьма недорого отдохнуть
Гость
3 марта 2024, 11:21
Ну да,но отдохнуть в Турции в два раза дешевле,а еще дешевле в Тае.
Гость
3 марта 2024, 11:27
Гость
3 марта 2024, 11:21
Ну да,но отдохнуть в Турции в два раза дешевле,а еще дешевле в Тае.
Крым свой, а Турция чужая
Гость
3 марта 2024, 11:32
Гость
3 марта 2024, 11:27
Крым свой, а Турция чужая
и че, тогда почему нашим родным русским туристам в Крыму отдохнуть в два раза дороже,почему там наши родные люди не сделают такой шикарный сервис,как в Турции и цены,дешевле,чем в Турции.
Гость
3 марта 2024, 11:12
Лечение грозами?! Вам, предводитель, пора лечиться электричеством! Может быть, всё- таки грязями?
Достижения
Свой среди своих