перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Цены на уровне Сочи, а сервис, как в Абхазии». Почему российские туристы выбирают Крым для отдыха, несмотря ни на что

3 марта 2024, 11:00
Гость
Гость
4 февраля, 17:55
Живу в Крыму и это все бред
C. F.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 20:05
А пули летят, пули....... (с)
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 16:09
а что, в сочи есть хоть какой-то уровень, что бы с ним хоть что-либо сравнивать? 😁
Гость
3 марта 2024, 15:31
Лучше красного моря ничего нет.
Гость
3 марта 2024, 15:26
А Крым мы ездили до 2014 года было супер, цены дешевые, отношения хорошее. Сейчас не, не ногой туда.
Гость
3 марта 2024, 14:48
Нужно вообще не иметь мозгов, что бы ехать в Крым. Есть Турция, Египет лучше туда или вообще некуда, чем в Крым.
Гость
3 марта 2024, 13:36
да да, потом правда выбраться оттуда будет еще тот квест
Гость
3 марта 2024, 12:48
А в случае чего будут деньги собирать и компенсации требовать со словами "мы думали все хорошо". Это в лучшем случае. Уникальные люди
Гость
3 марта 2024, 12:41
там барыги только одни😠😠
Гость
3 марта 2024, 12:40
Абхазии там каменный век 💩💩💩💩
Гость
3 марта 2024, 12:40
где наши казнократы чиновники там только повышения
Гость
3 марта 2024, 12:38
опять тухлая реклама
Гость
3 марта 2024, 12:38
не смешите тут не кого
Гость
3 марта 2024, 12:22
Едут в этот гадюшник либо с отклонениями по психике , либо не выездные служители режима.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 12:15
Крым в рекламе не нуждаеца? Все туда валят толпами....
Гость
3 марта 2024, 12:11
Вчера вернулись из Сочи. Катали на лыжах. Все побережье помойка похожая на Таганский ряд. Не понимаю как туда люди едут летом.
Гость
3 марта 2024, 15:16
Я тоже не могу понять, что можно делать в Сочи.
Гость
3 марта 2024, 16:14
Сочи - грязный город, да
Гость
3 марта 2024, 17:10
Гость
3 марта 2024, 16:14
Сочи - грязный город, да
Да все побережье одинаково +-
Гость
3 марта 2024, 12:07
В Эмираты, тайланд , Турция, будет дешевле и сервис несравним с нашим совком, да еще и за конские цены!!!
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:53
А ещё салюты и хлопки😂
Гость
3 марта 2024, 18:48
У вас на украине!
Vadim__DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 19:46
Гость
3 марта 2024, 18:48
У вас на украине!
у нас, в Екб?
Гость
3 марта 2024, 11:49
Смешно читать про ротавирус в Крыму, якобы в Сочи есть, а там нет. Чудики, море одно.
Гость
3 марта 2024, 11:53
море одно и для Турции
Гость
3 марта 2024, 13:51
Гость
3 марта 2024, 11:53
море одно и для Турции
Так-то основные курорты турции на побережье Средиземного моря.
Гость
3 марта 2024, 14:06
Гость
3 марта 2024, 13:51
Так-то основные курорты турции на побережье Средиземного моря.
На Черном нет?
Гость
3 марта 2024, 11:48
дорого и небепорасно
Гость
3 марта 2024, 11:47
для тех, кто нуждается, в лечении крымскими грозами...)
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:40
Думаю, нужно поостеречься от бронирования жилья в Крыму. Помониторили - -практически все объявления фейковые. Пишут цены за месяц, оказывается цена за сутки. И это видно по фото. Пишут цену за сутки комната - оказывается это цена койко-место рот полном заселении комнаты 4-5 человек. Мебель из советских времени. Санузлы протекающие - видно даже по фото.
Гость
3 марта 2024, 11:49
не там смотрите. Есть специальные площадки по Крыму, модерируемые. Фейков там нет
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:56
Гость
3 марта 2024, 11:49
не там смотрите. Есть специальные площадки по Крыму, модерируемые. Фейков там нет
Гость, на этих площадках нет долгосрочной аренды. Живу на море по полгода. В прошлом году 8 месяцев.
Гость
3 марта 2024, 12:01
3 марта 2024, 11:56
Гость, на этих площадках нет долгосрочной аренды. Живу на море по полгода. В прошлом году 8 месяцев.
А пишешь на форуме е1. Чудак
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:38
Потому, что ехать больше некуда. Не в Армению же.))
Симеон В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:32
Крым замечательное место для отдыха, природы там красивые воздух чистый люди добрые и отзывчивые, климат мягкий и приятный. Райский уголок для всей семьи!
Гость
3 марта 2024, 11:36
Да,лежишь там на пляже,денег уже нет,так как там цены в три раза дороже,чем в Анталии и где то там так звонко хлопает и хлопает,здорово,райский уголок,таких ощущений нигде не получить,только там,там климат приятный и мягкий.....
Симеон В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:39
Гость
3 марта 2024, 11:36
Да,лежишь там на пляже,денег уже нет,так как там цены в три раза дороже,чем в Анталии и где то там так звонко хлопает и хлопает,здорово,райский уголок,таких ощущений нигде не получить,только там,там климат приятный и мягкий.....
Ездил много раз на машине, много мест там, где можно бесплатно и безопасно остановиться, останавливался и в отелях - замечательный сервис и вкусное питание и все не дорого! Райский уголок, наш родной и любимый Крым!!!
Гость
3 марта 2024, 13:36
3 марта 2024, 11:39
Ездил много раз на машине, много мест там, где можно бесплатно и безопасно остановиться, останавливался и в отелях - замечательный сервис и вкусное питание и все не дорого! Райский уголок, наш родной и любимый Крым!!!
Пиши исче, сказочник скрепоносный
Гость
3 марта 2024, 11:28
Ну кто не знает,что Турция приятней по сервису и дешевле,тем конечно дорога в Крым,а кто знает,что можно отдохнуть в два раза дешевле и с более высоким сервисом в других местах в Крым ни за что не поедет,да и еще там почему то все время где то хлопает.
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Гость
3 марта 2024, 13:40
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Недешево, но не в г… же отдыхать с совковым сервисом - кукуруза, похвала, сладкая вата, таранка ))))
Гость
3 марта 2024, 14:37
Гость
3 марта 2024, 12:11
Гость, ну ка расскажи нам цену отдыха на пару недель в турции с двумя детьми.
Ну так посчитайте сами по системе все включено.
Гость
3 марта 2024, 11:24
ехать в Крым детей пугать,раз там постоянно что то хлопает,та еще идея.
Гость
3 марта 2024, 18:42
Ниче там не хлопает!
Гость
3 марта 2024, 11:21
Кто выбирает имена в студию? Я лучше сгоняю на Мальдивы или Дубай, да дороже, но там реально есть сервис и отдых отличный.
Гость
3 марта 2024, 15:30
У тебя штанов не хватит сказочник
Гость
3 марта 2024, 15:48
Гость
3 марта 2024, 15:30
У тебя штанов не хватит сказочник
Туда штаны не нужны,там нужны только шорты,а вы даже и не знаете об этом,ха-ха-ха.
Сосиска в тексте 3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 16:14
Гость
3 марта 2024, 15:30
У тебя штанов не хватит сказочник
дак вот в том и дело, что не в России отдыхать дешевле, чем в России. и погода стабильнее.
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 11:19
"Отельеры крыма" – ну, каково звучит, а? 😂😂😂
Гость
3 марта 2024, 11:17
В Крыму конечно классно, но отдых по воздушные тревоги это слишком
Гость
3 марта 2024, 11:19
Лупят по Севастополю. Езжайте в Судак, там все тихо и спокойно
Гость
3 марта 2024, 11:20
Гость
3 марта 2024, 11:19
Лупят по Севастополю. Езжайте в Судак, там все тихо и спокойно
так это пока,а потом и в Судаке может быть не спокойно.
Гость
3 марта 2024, 11:35
На 404 воздушные тревоги постоянно, и ничего, люди отдыхают, не жалуются
Хрюн Степаныч Моржов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2024, 11:15
опять ешка бред сивой кобылы написала
Гость
3 марта 2024, 11:13
А Крым очень хорошо. Там можно весьма недорого отдохнуть
Гость
3 марта 2024, 11:21
Ну да,но отдохнуть в Турции в два раза дешевле,а еще дешевле в Тае.
Гость
3 марта 2024, 11:27
Гость
3 марта 2024, 11:21
Ну да,но отдохнуть в Турции в два раза дешевле,а еще дешевле в Тае.
Крым свой, а Турция чужая
Гость
3 марта 2024, 11:32
Гость
3 марта 2024, 11:27
Крым свой, а Турция чужая
и че, тогда почему нашим родным русским туристам в Крыму отдохнуть в два раза дороже,почему там наши родные люди не сделают такой шикарный сервис,как в Турции и цены,дешевле,чем в Турции.
Гость
3 марта 2024, 11:12
Лечение грозами?! Вам, предводитель, пора лечиться электричеством! Может быть, всё- таки грязями?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:42
Гость Е, видимо электрошокером лечат
Гость
3 марта 2024, 11:11
Хочется не в Крым ехать, а где угодно отдохнуть от всего происходящего вокруг!
Гость
3 марта 2024, 12:43
Гость, даааааа🤦‍♀️
Гость
3 марта 2024, 11:09
в специализированном лечении крымскими грозами или любители кайтсерфинга или дайвинга. ГРОЗАМИ? Это как? Что ха лечение неизвестное покуда?
Гость
3 марта 2024, 12:19
Классное лечение, попробуйте. Прямо подзаряжаешься весь.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2024, 11:08
все правильно ,до Симферополя поездом с пивком и рыбкой навстречу Любимому Крыму и ее нужен нам берег турецкий
Гость
3 марта 2024, 11:26
Свое роднее
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2024, 11:39
Своё не пахнет))
Гость
3 марта 2024, 15:39
Eburganin, пиво 300₽ за 0.5 баночку в поезде.
Гость
3 марта 2024, 11:07
Почему бы и нет, странный вопрос, редакция. Крым это Россия!
Гость
3 марта 2024, 11:05
Потому что понимают, что через пару лет перестанут пускать. Потому и едут
Гость
3 марта 2024, 11:33
Почему?
Гость
3 марта 2024, 11:43
Гость, спокойно ездил до 14 года, цены на гостиницы были дешевле в два раза, чем в наших придорожных ночлежках
Гость
3 марта 2024, 11:52
Гость
3 марта 2024, 11:43
Гость, спокойно ездил до 14 года, цены на гостиницы были дешевле в два раза, чем в наших придорожных ночлежках
до 14 года, там и гостиницы были хуже наших придорожных ночлежек
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 11:05
Кушайте сами … За те же деньги Турция , Египет, Тай
Гость
3 марта 2024, 11:21
нет, не за те же деньги, далеко не те же. Турция от 120 начинается, а в Крыму можно гораздо дешевле
Гость
3 марта 2024, 11:29
Гость
3 марта 2024, 11:21
нет, не за те же деньги, далеко не те же. Турция от 120 начинается, а в Крыму можно гораздо дешевле
В этом году дешевле не получиться,цены там выросли на порядок,просто здесь об этом не написали.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2024, 11:34
Гость
3 марта 2024, 11:29
В этом году дешевле не получиться,цены там выросли на порядок,просто здесь об этом не написали.
На порядок это в 10 раз?
Гость