E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Видео с голыми тетками». Честные истории екатеринбуржцев, которые путали диалоги и страшно стыдились

«Видео с голыми тетками». Честные истории екатеринбуржцев, которые путали диалоги и страшно стыдились

Все мы хоть раз случайно отправляли сообщения «не туда»

Собрали самые забавные и неловкие истории

У вас бывало такое, что решили отправить очень-очень личное сообщение близкому человеку, а когда подняли глаза на имя контакта, схватились за голову от увиденного? У читателей E1.RU — да. В этом материале мы собрали неловкие, смешные, а порой и милые рассказы екатеринбуржцев о том, как они перепутали диалоги и написали СМС не тому человеку (или даже нескольким).

Присаживайтесь поудобнее!

— Я однажды перепутала и в школьный родительский чат отправила сообщение, которое писала мужу... — рассказала Юлия. — Там было требование скинуть денег на еду. Вот это был конфуз, до сих пор как вспомню, краснею!

— У нас один папа в школьный чат видео с голыми тетками скинул, — смеется Альбина. — Через минут пять очухался, удалил. Другой папа написал, что всё равно уже посмотрел. И несчастный удалился из чата полностью.

— У меня друг вместо своей девушки в офисный чат скинул интимные фото, а в то время в WhatsApp еще нельзя было удалять сообщения, — поделился Вадим.

— Переписывалась со службой поддержкой банка и вместе со скриншотом экрана скинула фото УЗИ (я была беременной). Извинилась, но оператор оказался очень тактичный и просто меня поздравил! А я поблагодарила, — рассказала Анна.

— Очень неудобная ситуация была. Писала коллеге, а отправила директору. Хорошо, что директор с чувством юмора.

Марина случайно отправила сообщение директору

— Мне однажды в соцсетях написал коллега. Он, видимо, пытался ко мне подкатить, но я «не понимала» и держала нейтралитет. Но он меня изрядно напрягал своей писаниной. А как-то отшить его в грубой форме не хотелось. Но эту ситуацию я обсуждала с подругой. И вот в очередной раз коллега мне пишет какую-то ерунду. Я в этот момент пишу подруге и рассказываю про то, что пишет мне он, добавив, что он меня *** [заколебал], — поделилась Кристина. — Сообщение каким-то образом пришло ему... Я этого не замечала до тех пор, пока мне не прилетел ответ: «Могла бы сразу сказать, что не хочешь общаться со мной!»

— Написала как-то в группе по боксу (сын там занимается): «Можно заказать такси?» Тренер мне ответил: «Можно, выходи, еду», — улыбается Анна.

— Общалась с мужчиной как-то, говорила, мол, ты чего, на фига нам обсуждать переписки с девочками, это дно. Однажды у меня с ним случился очень забавный диалог, который я заскринила и решила поделиться с подругой. И, конечно же, отправила ему. Это фиаско, — признаётся Натали.

— Я сто лет назад еще в ICQ не коллеге, а ВИП-клиенту отправила, что очень есть хочу — «пошли пожрем», — вспоминает Марина. — Он ответил, что есть шашлычок, может угостить. Стыдно так было!

— Приятель улетал в Питер на несколько дней. Попросил меня в его доме кормить котов. Приехал, накормил, но не забыл сфоткать кучки фекалий, — улыбается Иван. — И не туда переслал. Отправил случайно в свой домовой чат, потом от соседей узнал, что это неприятно за ужином лицезреть.

— Мне как-то не понравилось поведение свекрови, и я записала своей маме аудиосообщение в WhatsApp о том, что я думаю о свекрови. Оказалось, что аудиосообщение я записала не лично маме, а в общем семейном чате, где свекровь тоже есть. Это была полная... — призналась Оля.

Опечатки — тоже отдельный вид искусства. Девушки с именем Юля поделились, что очень часто в мессенджерах вместо первой Ю встречают Б. Нередко смешки вызывает и слово «спать» (когда в нем неожиданно появляется буква Р). А бывает и такое:

— Свекрови написала «С днем рождения, Гадина Петровна!» А она Галина, — смеется Мария. — И сообщения в WhatsApp тогда нельзя было редактировать. Вот это был конфуз. Хорошо, что она с юмором.

Почитайте также, как екатеринбуржцы записывают в телефоне своих любимых и бывших, и готовьтесь удивляться. Еще мы писали о том, какие мужские имена страшно не любят девушки и почему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления