E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения обзор «Меня прозвали первой оторвой в городе». Пацанка из Екатеринбурга родила на камеру в шоу «Беременна в 16»

«Меня прозвали первой оторвой в городе». Пацанка из Екатеринбурга родила на камеру в шоу «Беременна в 16»

Олеся решила завести ребенка, чтобы парень от нее не сбежал

17-летняя Олеся из Екатеринбурга стала героиней шоу

20 марта на телеканале «Ю» вышел новый выпуск шоу «Мама в 16» (ранее называлось «Беременна в 16») с участницей Олесей из Екатеринбурга. Она забеременела от своего 19-летнего парня Володи.

В реалити показывают, как живет юная мама в процессе беременности, родов и уже после появления ребенка. В выпуск попали в том числе семейные конфликты и сами роды.

— Большую часть своей жизни я провела во дворах. Меня даже прозвали первой оторвой в городе, потому что характер у меня еще тот. Лучше держаться от меня подальше, ведь если я не в настроении, то отхватят все, — рассказала о себе Олеся.

Олеся призналась, что ее растила улица

Героиня призналась, что у нее было непростое детство. Ей не хватало материнской любви, а отец, когда узнал, что у него родится дочь, ушел из семьи.

— Именно на улице я проводила всё свое время. И чувствовала там себя как дома, часто прогуливала уроки, чтобы вместо них встретиться с друзьями на районе. Я окончила только 9 классов школы и то с трудом. Мечтаю стать физруком, потому мне нравятся мужские профессии. Да и тем более учить там много не надо, главное — бегать быстро, а это я умею. Сколько раз сама от полиции убегала, — сказала героиня шоу.

Олеся мечтала стать учителем физкультуры

У 17-летней Олеси есть уже три административных правонарушения:

— Первый раз я столкнулась с ПДН, потому что в 13 лет находилась на улице в 12 часов ночи. Потом я загремела туда, потому что мать подруги подала на нас в розыск, хотя мы просто тусовались на лавке. Третий раз я спалилась пьяная, еще настолько сильно я грубила ПДН. И еще я не знаю, почему так поступила: я уснула в дежурной части на полу.

С будущим парнем Володей она встретилась в общей компании. Он тоже из неблагополучной семьи: его маму и папу лишили родительских прав из-за пристрастия к алкоголю. В 16 лет его усыновили.

У Олеси и Владимира непростое детство

Чтобы съехать от мамы, Олеся решила забеременеть от Володи. Они перестали предохраняться, екатеринбурженка решила, что так он точно никуда не денется.

— Если я забеременею, то Володе не отвертеться. Я пока не говорю Володе о своих планах, — сказала Олеся.

Родители Володи приняли новость о пополнении, а вот мама Олеси не радостно восприняла раннюю беременность дочери.

— Вы че с ума-то сходите, ты чем Володя думал, передним местом? — возмутилась мама Олеси.

Молодые родители порадовали приемную маму Владимира
Мама Олеси не обрадовалась новости

Чтобы снимать отдельную от родителей квартиру, Владимир устроился в шиномонтаж.

Оказалось, что молодая пара хотела мальчика. Олеся расстроилась, когда узнала, что у нее будет дочь. Она боялась, что из-за этого парень бросит ее.

Олеся узнала пол ребенка на гендер-пати. Правда будущий папа не пришел

После всех ссор и разногласий Владимир сделал девушке предложение.

Владимир сделал предложение

Рожала девушка в Санкт-Петербурге на 38-й неделе. В профильной клинике в Северной столице ей сделали кесарево. Правда, по словам Олеси, беременность прошла без патологий и осложнений.

У героини родилась девочка по имени Майя

Дочку решили назвать Майей. После ее рождения родители не поладили и разошлись. Однако спустя месяц Владимир пришел мириться.

— Я бы пожелала девочкам в 16 лет... Если даже забеременели, то рожайте. Ребенок — это очень хорошо. А на мужчин никогда не надейтесь, — посоветовала Олеся в конце программы.

А как вы относитесь к ранней беременности?

Это совершенно нормально
Считаю, что это недопустимо

Не всегда женщины рожают детей во взрослом возрасте, твердо стоя на ногах. Екатеринбурженки, которые рано стали мамами, рассказали свои истории. Посмотрите, сколько школьниц в Свердловской области родили ребенка в 2022 году.

Мы также рассказывали о Наташе Поповой из Краснотурьинска, которая стала матерью, когда училась в восьмом классе. Почитайте, как она участвовала в шоу «Беременна в 16» на телеканале «Ю».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY61
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления