Ползарплаты за концерт? Уральцы раскупили самые дорогие билеты на выступление звездного дуэта
20 марта 2024, 23:15
Гость
22 марта 2024, 20:48
То есть что не угодно хохлам не покажем
Гость
22 марта 2024, 20:05
Что за ерунду пишете?! У нас в Петрозаводске в ледовом дворце будет в мае Шаман. Билеты приемлемы.от 1800 до 8000. Я купила по 3 тыс.
Гость
22 марта 2024, 17:29
Я понимаю весна и хочется зрелищ,но не такое и за такие деньги ....! Не пошла бы и время тратить не стала.Смотреть так достойных и слушать талантливых,а не песни на один раз.
Гость
22 марта 2024, 16:18
Даром не пошла бы нашли певцов какие певцы такая публика все схавают
Гость
22 марта 2024, 15:48
Даром, не надо.
Гость
22 марта 2024, 15:45
Говорят продукты дорогие мало платят! Я бы и за 3 тыс не пошла фонограмму слушать! Обнаглели эти певуны!!!
Гость
22 марта 2024, 15:45
У любого артиста есть свои ценители, этоже не Агутины лезут, а зрители ,даже за такие деньги!!!!
Гость
22 марта 2024, 13:42
Ребята на такие концерты ходят у кого бобла не мерино, не честным путем добыты, они и бабушек, мамочек своих приведут, на этих бездарей, без голосых.
Гость
22 марта 2024, 09:54
Вот где денежные живут, а говорят Москва. Москва, рядом не стояла!
Гость
22 марта 2024, 09:39
Сказать по правде эти звезды наверно таких денег не стоят.
Гость
22 марта 2024, 08:39
Эти старперы ещё что-то пытаются петь?
Гость
22 марта 2024, 07:17
За что платить? У агутина 2или3 песни неплохие и всё. У варум вообще не помню песен.Ой вспомнила, Ляля фам, и зато платить деньги?
Гость
22 марта 2024, 00:22
А потом удивляемся! Почему они так богато живут,дома , квартиры по всему миру! Сами их кормим и повожаем.
Гость
22 марта 2024, 00:18
Не те артисты за которых стоит такие деньги платить!!! Середнячок
Гость
21 марта 2024, 22:43
Люди,вы что?
Вместо того,чтобы байкотировать их концерты, концерты этих предателей, вы выкладываете такие деньги!!!🤷♀️
Пусть они зарабатывают в Америке, Украине,…
Гость
21 марта 2024, 21:35
Где мой коментарий
Гость
21 марта 2024, 21:31
Когда совсем ряхнусь тогда пойду на концерт за 15000 штук.Я простая смертная пенсионерка,на ветер денег не бросаю.Мне без них весело живется
Гость
21 марта 2024, 20:07
Мне не нравится как поют эта пара, а она вообще безголосая. Ещё находятся люди которые покупают дорогие билеты. А когда он поёт по ТВ, то хочется чтобы побыстрее ушёл со сцены и вышел петь кто-то др.
Гость
21 марта 2024, 19:53
Проще добавить и в Турцию отдыхать полететь, но это для умных!;)
Гость
21 марта 2024, 19:25
Они тоже все бабло повезут в Америку, уплотят там налоги. А налоги пойдут на оружие для соседней страны. Вот и думайте, кто идёт на концерт. За кого Вы воюете.... Б
Гость
21 марта 2024, 19:11
Правильно вводят закон, кто поет под фанеру, на билете должно быть написано под фанеру или нет, если обман 5 лимонов штраф, так и надо,офигели вообще, за такие деньги, просто рот открывают
Гость
21 марта 2024, 18:10
Агутин, выступая в Кремле, поддатый, упал со сцены. Вместе с Пресняковым после перевели всё в шутку. Второй раз я бы не хотела их даже бесплатно
Гость
21 марта 2024, 18:09
Всё говорят, что бедно живут. Такие деньги платить за таких артистов? С ума сойти.
"Ползарплаты за концерт" - не переживайте, для тех, кто покупает билеты в партер, такая сумма соответствует стандартным чаевым :-)
Гость
21 марта 2024, 13:44
Сидели бы уж дома на диване, пенсионеры. Неужели на их концерты ещё кто - то ходит? Бесплатно бы не пошла!
Гость
21 марта 2024, 13:26
У тех, кто покупает билеты по такой цене, это явно не ползарплаты. Я могу и в Москву слетать на концерт, если там кто-то стоящий приезжает, и не копить при этом специально. Правда, сейчас там вряд ли будет, что-то интересное, санкции же. Так что зарплаты разные бывают.
не, мне моя зарплата самой нужна, зачем за такое ещё платить?
Гость
21 марта 2024, 09:04
средняя зп 80к же. какие ползарплаты?
Гость
21 марта 2024, 08:29
Так вот , в августе пел на день города , кстати очень плохо. Старые они уже ( А то , что у людей денег полно , так это видно по продажам квартир, новостройки на котловане раскупают , в хороших районах.
Гость
21 марта 2024, 08:19
Леонид Агутин талант из синагоги, который придумал как лабать на гитарке "испанщину" и обучил мир фламенко и бодро играть "мексиканские" песни всяких Джипси Кингс и Бандераса. Чтобы попасть на его концерт люди берут кредиты и продают почки всей семьей.
Гость
21 марта 2024, 07:11
Масквичи устроили чем лошков.
Гость
21 марта 2024, 07:07
В первых рядах никогда не сидят люди, которые живут на одну зарплату!
Гость
21 марта 2024, 06:58
Не стоят эти таких денег.
Гость
21 марта 2024, 06:52
Вот тупые .
Гость
21 марта 2024, 06:31
За час посидеть и послушать 15 тыс, нет это без меня!!
Как же мы любим считать деньги в чужих карманах)) "я бы даром не пошел" - тебя и не зовёт никто)) даром бы не пошёл - побежал бы, больше чем считать чужие деньги, такие считоводы любят халяву))
Достижения
Свой среди своих