Астролог советует екатеринбуржцам отказаться от ремонта машин в апреле
29 марта 2024, 09:40
Гость
14 апреля 2024, 09:00
Ну и платье (
Гость
3 апреля 2024, 14:49
глядя на Ольгу горячие чувства исчезают(
Гость
2 апреля 2024, 03:05
Боже, какое неудачное фото... Некому было подсказать, что в этом платье неидеальная грудь в самом невыигрышном положении?
Гость
31 марта 2024, 21:31
"Ольга Дектянникова окончила три высшие школы астрологии, а потому ее прогнозы всегда сбываются", да хоть 10, это лженаука, как гомеопатия. Че вы тту постите, простигоспади
Гость
31 марта 2024, 20:36
Она окончила три (!) высших школы астрологии. Первую, запасную и, чтобы наверняка!
Анекдот: мужчина покупает два билета на автобус. Первый,чтоб ехать. Второй - на случай утери первого. Ну а если потеряет и второй, то у него есть проездной.
Три высших школы астрологии! При том, что современная 🔬 наука считает алхимию лженаукой, и прогнозы её не сбываются разве что только трактовать их путём подгонки под извечный уже результат. 🤔
И астрологию. Так и написал, клавиатура поменяла, а я не посмотр и отправил. 😐
Гость
30 марта 2024, 23:24
"Ольга Дектянникова окончила три высшие школы астрологии, а потому ее прогнозы всегда сбываются"
А где эта светила науки? На фото какая-то потасканная представительницы сауны...
Гость
30 марта 2024, 20:34
Никакой эстетики!
Свисающая грудь, бока, вываливаются из платья. Ну как это называется?
Гость
30 марта 2024, 15:13
Любой из нас я думаю сможет придумать тему для знаков зодиака приняв на грудь не много алкоголя. Я даже стихи сочинял не плохие на пьяную голову. ))
Гость
30 марта 2024, 12:52
Фото просто атас…..
Гость
30 марта 2024, 10:54
Вот я лично ,вижу всего 2 высших образования.
Гость
30 марта 2024, 19:33
Но они у неё хоть есть, это уже хорошо!!!😍
Гость
30 марта 2024, 10:15
статья для идиотов,
Гость
30 марта 2024, 08:33
Хочется что бы чудеса сбывались, хорошего всем настроения
Гость
30 марта 2024, 06:32
Красотка-астролог
Гость
30 марта 2024, 01:56
когда не на что не сгодился, пошел в астрологи, лишь бы честно не работать
Гость
30 марта 2024, 01:54
астролог, это типа астроном без телескопа, все высасывает из пальца. Самоучка - самозванец.
Загуглил я эти школы астрологии. "Научный подход. Глубина анализа. Профессионализм", - пишут они у себя на сайтах.
Особенно научный подход цепляет. Докторские и кандидатские степени поди ещё выдают.
Гость
29 марта 2024, 21:15
Зачем писать про Тунеядку ?
Гость
29 марта 2024, 20:39
Талибан объявил о планах наказывать женщин избиением камнями Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
29 марта 2024, 21:56
А какое до них дело? Или мы теперь на дикарей равняемся?
Гость
29 марта 2024, 20:36
Ушки моего спаниеля вспомнились.
Гость
30 марта 2024, 12:07
А хвостик не вспомнился? Унылый такой, болтающийся.
Что за тело на фото?! Фу!!! Е1 добавьте эстетики...
Гость
29 марта 2024, 19:24
Ух, сочная фотка. Можно еще фото, и желательно без предсказаний глупых.
Гость
29 марта 2024, 19:03
Эту "астрологиню" нужно было бы заснять без одежды и с цыгаркой в зубах,тогда бы ей больше доверяли а тут прямо в красном и с бухлом...🤣нет ей доверия, скажем прямо...
Мадам просто подстроилась и имитирует то, что ей сулит выгоду. Образцов для подражания достаточно. Благо никакой объективной оценки качества услуг гадалок не существует. И предложение зиждется на возросшем спросе. В течение 2023 года в России спрос на услуги тарологов и астрологов вырос на 128%. Об этом сообщили аналитики сервиса HH. Тут вопрос уже к психологам и социологам, что происходит с россиянами, откуда такая прогрессирующая инфантильность и вера в чудеса.
Гость
29 марта 2024, 15:04
«Ольга Дектянникова окончила три высшие школы астрологии». А чего добился ТЫ?!
Гость
29 марта 2024, 19:24
Тоже закончил три школы - бакалавриат, магистратуру и аспирантуру. Не считая средней школы.
Гость
29 марта 2024, 13:57
Закончила 3 высших школы астрологии 🤦♂️
А что такие существуют? А по какой лицензии работают? Есть аккредитация?
Что ее прогноз на ожирение то же сбылся? А раз знала что разнесет, фигли не готовилась к этому?
Гость
29 марта 2024, 13:57
Высшая школа астрологии 🤦 и университет Хогвартс
Гость