E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Это вам не фантики крутить!» Ведьма из Екатеринбурга призналась, как проходила испытание в «Битве экстрасенсов»

«Это вам не фантики крутить!» Ведьма из Екатеринбурга призналась, как проходила испытание в «Битве экстрасенсов»

Рассказываем о новой участнице мистического проекта

Тамара Халы стала участницей шоу «Битва экстрасенсов»

Ведьма из Екатеринбурга Тамара Халы стала участницей шоу нового сезона «Битвы экстрасенсов» (16+). Она рассказала E1.RU, что решилась на проект, когда поняла, что готова пройти этот путь.

— Если говорить с точки зрения того, что я чувствовала, то могу сказать, перед самым первым онлайн-кастингом было волнительно. А вот в испытаниях на поляне, ширме, с багажником и Мистер Х, оно полностью отсутствовало. Я была уверена, что нахожусь на своем месте, в себе и в том, что делаю, — пояснила ведьма.

Тамара волновалась перед первым онлайн-кастингом

Екатеринбурженка называет себя шаманом, ведьмой, магом, потому что работает в разных техниках.

— Работаю и практикую в разных традициях, совмещая некоторые из них, — рассказала Тамара. — Я не ограничиваю свое видение чем-то одним, поскольку это очень мешает смотреть с разных ракурсов и быть объективной. Чаще всего ко мне приходят за диагностикой, чисткой, в том числе и помещений, открытием дорог, возможностей и благоприятных вероятностей, усилением потока изобилия, рождением детей, пообщаться с умершим родственником, проводить неупокоенную душу на ту сторону.

Екатеринбурженка проводит обряды

Тамара с самого детства замечала и чувствовала, что есть что-то еще кроме «зримого мира». У нее начались осознанные сны с трех лет.

— Сны поделились на три категории: обычные переживания после дня; сны, где я себя осознавала и могла менять реальность, а также где не могла влиять на развитие событий ─ в них меня обучали чему-либо, в других ─ видела тени, духов, но они отказывалась контактировать. Лицезрела события будущего, образами или через сны. Я начала работать с картами еще в 13 лет, этому меня никто не учил, — добавила Тамара Халы.

В первой серии все претенденты на участие в «Битве экстрасенсов» должны были найти человека, спрятанного в багажнике машины. Тамара сразу села рядом с нужным автомобилем и провела обряд. Она рассказала, что правильный ответ ей подсказали духи-помощники.

Екатеринбурженка сразу нашла человека в багажнике

Также екатеринбурженка призналась, есть ли в шоу сценарий:

— Все правда! Не было ни единого повода в этом усомниться. Перед испытанием с багажником меня досматривали так, будто я собираюсь идти на аудиенцию к первому лицу. Более того, каждое испытание ─ это вам не фантики крутить!

Верите в экстрасенсов?

Да
Нет
Я экстрасенс

Посмотрите, как уральский финалист «Битвы экстрасенсов» в молодости пародировал Пугачеву. Мы публиковали его фотографии в образе Примадонны и других российских звезд.

Почитайте историю о том, как рыжая ведьма из «Битвы экстрасенсов» воспитывает ребенка от суррогатной матери. Из-за тяжелых болезней Николь Кузнецова не могла родить самостоятельно.

Ранее девочка-индиго рассказала правду о «Битве экстрасенсов». Участница 13-го сезона призналась, что попала на шоу без всяких способностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY13
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления