перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Екатеринбурженка пожаловалась на незаконные правила в детском центре

10 июня 2024, 21:32
Гость
Гость
13 июня 2024, 12:16
Ну значит в Игрик не ходим. Во всех игровых зонах выходить дают, а это какие то звери. Со своим не пускать нормально, но выпускать в другие кафе - обязательно. На витрине абсолютно ерундовая дорогая еда
Гость
12 июня 2024, 22:35
А кто то загоняет туда,не нравится нечего там делать,шляйтесь на улице
281953604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 21:33
Это рынок! Всегда читайте правила и договор, особенно мелкие буквы! Целее будете по жизни!
Жаронская Викуся

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2024, 18:35
Россия!!!)))))))))
Гость
11 июня 2024, 18:24
Страна запретов!
Гость
11 июня 2024, 13:42
Ребенок траванулся в этом кафе. Две недели в девятке. Ешьте сами
Гость
11 июня 2024, 12:56
Ну да. Притащит Елена котлетки в контейнере, которые за 2-3 часа в жаре будут с душком. А потом пойдет в Роспотребнадзор писать жалобу, что ребенок отравился в РЦ. Все логично.
Гость
11 июня 2024, 12:08
А как шарики продавать?
Гость
11 июня 2024, 11:55
Дело не столько в еде, как я понимаю. Дело в том, что тебя не выпускают весь день - вот в чем прикол. Это действительно как в заложники взяли. Явно же незаконно.
smokie66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 11:48
В туалет из игровой комнаты тоже не выйти? Обнулится браслет.
Гость
11 июня 2024, 11:25
Странно, что безлимит на день у них обнуляется! Это точно незаконно.
Гость
11 июня 2024, 11:24
То есть, за качество своей еды вы отвечаете, но если ребенок-аллергик, то потенциально пусть травится?
Гость
11 июня 2024, 11:17
Смысл в голосовании если вы даже ссылку на практику ВС прилагаете?)
Гость
11 июня 2024, 11:15
Если вас что-то не устраивает, то просто проходите мимо! Мамочку не смущает, что еда в контейнере все время хранится в сумке? Она же испортится!!!
Гость
11 июня 2024, 12:10
Мамочку смущает "сгорающий" от выхода "безлимит"
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 10:47
Это частная собственность, так что нефиг визжать. Захотят вообще не пустят.
Котики Рулят

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2024, 09:48
Очередная Ко-Ко-Ко
Гость
11 июня 2024, 09:20
в тутокруто так же. И тоже считаю что если безлимит. Ты имеешь право выходить. (да свое наверно нельзя) но выйти то.... Например пока дети бесятся можно сходить в магазин например закупится.
Гость
11 июня 2024, 08:57
Терпите, терпилы. Всех ещё не раз нагнут со всех сторон.
Гость
11 июня 2024, 08:40
дак не ходите туда, не посещайте это бесовское место. БАЙКОТ!!!!!
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2024, 08:30
Не нравится - не идите. Вас никто туда силой не гонит. А то взяли моду, в чужой монастырь со своим уставом лезть. Это как зайти в веганский магазин и начать возмущаться отсутствием мяса на прилавках. Запомните, любой, ЛЮБОЙ, бизнес, это не для вас, а для зарабатывания денег. Вы либо пользуетесь услугами, либо нет. Абсолютно правильно ответили в администрации сервиса.
Гость
11 июня 2024, 08:08
свободный стол занятий бесплатный )) текст напоминает рекламу на АлиЭкспресс
Гость
11 июня 2024, 08:00
Абонемент на весь день продают, а еды нормальной нет. Судя по фото там одни салаты и то не понятно кем приготовлены. Бред.
Гость
11 июня 2024, 07:48
Я против того чтобы в подобных заведениях разрешали есть домашнюю еду. Во-первых: эта еда может неприятно пахнуть на весь центр; во-вторых: а если другой ребенок захочет? в-третьих: если этой едой угостят другого ребенка и он отравится? Надо включать здравый смысл. Никто не ходит в ресторан со своей едой. Тут ведь проблема не в том, что ребенок сидит на определенной диете, а родителям дорого. Если Вам дорого, то сидите дома или посещайте площадки во дворе.
Гость
11 июня 2024, 07:36
Забыли с теткой согласовать правила ей удобные. Есть время рассуждать-учтроить ее на 2 смену на камвольный
Гость
11 июня 2024, 07:31
Просто денег хочется.
Гость
11 июня 2024, 07:18
Яжемать возмутилась что ее сыначке-корзиночке не дали домашнее хрючево покушать.
Гость
11 июня 2024, 06:40
Так это правило было всегда и что там делать целый день тем более с набитым пузом???
Гость
11 июня 2024, 06:40
Меня так же интересует из чего складывается сумма оплаты за газовое обслуживание ! Никакого прейскуранта не предоставлено . Более того , даже квитанцию не показали изначально ! Если бы увидела сумму сразу бы не подписывала ничего . 300 рублей в Питере за простую газовую плиту а у нас 870 ?! Это что за самоуправство ?!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2024, 09:35
В акте выполненных работ есть перечень работ. У них на сайте есть перечень работ подробно. Я видел. И проконтролировал. Указал на не выполненные. Выполнили.
Гость
11 июня 2024, 06:31
Мамаша колхозанка сразу видно. Такие на лавках в парке спят и дети у них такие же растут свиньи.
Гость
11 июня 2024, 06:29
В жизньмарте тоже пробы брали, а в итоге люди траванулись...Сомневаюсь, что в этой шараге ежедневной проверяется еда
Гость
11 июня 2024, 06:27
У них там такая грязь и духота, что невозможно весь день там торчать...Еда в буфете отвратная и по конским ценам, ребенок не стал есть.....Один раз были, больше не ходим, нет там условий для людей
Гость
11 июня 2024, 06:26
Так не ходите туда и проблема решена.
Гость
11 июня 2024, 06:24
Свое хрючево лопайте дома.
Гость
11 июня 2024, 06:22
Сидите и жрите дома свою жратву со своими личинками. Администрация Игрек-Центра.
Гость
11 июня 2024, 02:35
"— Хорошо. Берите двадцать! Согласны? Ну, по глазам вижу, что согласны. — Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон. — Хорошо излагает, собака, — шепнул Остап на ухо Ипполиту Матвеевичу, — учитесь." Не нравятся правила - не ходи!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2024, 01:38
Не нравится - не ходи, все просто. Таков рынок. В Игрике особо и делать-то нечего, чтоб на целый день зависать. Душно, детей много, у каждого своя флора-фауна. Максимум три часа. Ну четыре, если будний день. И хватит, в соседний бургер-кинг и домой, нечего заразу в духоте собирать, особенно летом.
Марик1705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня 2024, 01:20
Засудить этот развлекательный центр по полной и чтобы их проверили клнтролирующие органы по полной (от Роспотребнадзора, до Налоговой), чтобы народ более не кошмарили и законные права народа не нарушали в этом РЦ! И оштрафовать их на пару миллионов!
Гость
11 июня 2024, 01:06
это обычная коррупция, алчность и жадность собственников этого центра, всё нацелено на то, чтобы покупали там в буфетах по завышенным ценам. Не думаю, что продукция, там отличается высоким качеством и хорошей санитарией!? Всё это и есть жажда наживы! если посетитель пришёл со своей едой логично, что он не хочет покупать и переплачивать, поэтому какие он может потом предъявить претензии, если он отравится своей же едой, бред какой-то!?
Гость
11 июня 2024, 06:29
Ужасная там еда..
Гость
11 июня 2024, 00:55
А чего вы жалуетесь? Вы ведь всё равно туда пошли)))))) Вы же вот проголосовали рублём)))))
Гость
11 июня 2024, 00:50
Почему то все унизительные и высокомерные комментарии только от анонимов ("гость"), однако проскальзывают грамотные и важные комменты от адекватных читателей, не анонимных
Гость
11 июня 2024, 01:07
Гость, от Анонима и слышим!!
Гость
11 июня 2024, 00:34
С едой согласный, могут своей травануться и предъявить заведению, мол у вас еда не оч и мы в больнице. Что касаемо безлимита, дали безлимит, захотел вышел, я купил услугу на день и могу пользоваться ей в течении дня и никто не вправе ограничивать меня в получении услуги. Их хитрая игра слов и формулировок легко юристом в суде разносится на осколки. Услуга оказана согласно тарифу безлимит, а не зашел вышел получил в течении 5 минут
Гость
11 июня 2024, 10:12
Ну да безлимит, купил можно в течении всей твоей жизни ходить, безлимит же ,а чё такова.
Гость
11 июня 2024, 00:08
Мамаша полюбас с какадема 😅
Гость
11 июня 2024, 00:04
ну вообще уже давно было сказано,что эти требования незаконны на примере кинотеатров
25920308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 июня 2024, 23:49
Был там много раз. Согласен с запретом проносить еду, но отсутствие возможности выхода - это бред!
Добрый бобр )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 23:48
пусть не ходит туда пусть идёт в другое место, целый день? да там 3-4 часа и ребёнка можно спать укладывать, всю энергию там оставляют. Есть правила, ты их можешь изучить до посещения, не нравится - не ходишь вот и всё.
Гость
11 июня 2024, 08:22
С таким подходом можно и проезд в общественном транспорте задрать да еще за каждую сумку кроме дамской установить оплату и обосновать не нравится ходи пешком, улицы будем чистить по графику раз в неделю снегопад не снегопад не нравиться сиди дома, вода грязная из крана не нравиться купи себе дом и пей из своей скважины...
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 июня 2024, 09:23
Гость
11 июня 2024, 08:22
С таким подходом можно и проезд в общественном транспорте задрать да еще за каждую сумку кроме дамской установить оплату и обосновать не нравится ходи пешком, улицы будем чистить по графику раз в неделю снегопад не снегопад не нравиться сиди дома, вода грязная из крана не нравиться купи себе дом и пей из своей скважины...
Общественный транспорт не частный. Развлекательный центр частный. Поэтому правила посещения у них разные. Имеют право.
Гость
11 июня 2024, 09:24
да щас. Мой там может с утра до вечера. И потом хрен уложишь.
Гость
10 июня 2024, 23:36
Закрыть контору , что бы другим было не повадно
Гость
10 июня 2024, 23:26
Хотите правила обойти - придумайте свои, никто никому не мешает. хоть в штанах сосиску проноси)
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2024, 23:22
в зоопарке такая же фигня! Причем ладно еда, даже в туалет нельзя выйти
255620831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2024, 07:37
В каком зоопарке? Если, который в центре, обычный, там же туалеты есть. И сумки никто не проверяет на наличие еды.
Ивановна В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2024, 01:24
11 июня 2024, 07:37
В каком зоопарке? Если, который в центре, обычный, там же туалеты есть. И сумки никто не проверяет на наличие еды.
В зоопарке нашем есть аттракционы, войдя в который нельзя выйти.
Гость
10 июня 2024, 23:11
Цены адекватные делайте.
Гость
10 июня 2024, 23:07
А если в день рождения принесенным тортом люди травонутся??? 🤔🤔🤔они же не у них в центре его готовили????? Че за бред 😡😡😡😡😡торт можно п еду нельзя🤔🤔🤔😠😡😠😡😠😡
Гость