Давно она Дылдина? Не завидую её мужу: человек-аксессуар для фотосессий.
Гость
24 июня 2024, 06:24
Какое у нас прекрасное обслуживание , после этих слов я сразу проснулся
Гость
24 июня 2024, 01:20
Рекламо ме?
Гость
24 июня 2024, 00:22
это.. кто там на границе туристов на колени ставит...)))
не выпускайте больше дылдиных, они таки поняли , что дома лучше.
наконец то!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2024, 23:15
Ой, как все ядом то плюются!!! Что...у всех, кто пишет негатив, жизнь не удалась? Были бы у меня ( да и других как я) средства, тоже бы отправились путешествовать. УП нормальное шоу, классные артисты ( причём из народа). И Илана со своей семьёй имеет полное право ездить туда, куда душа велит. Зависть- смертный грех, если кто не знает...
Гость
23 июня 2024, 22:20
Непатриотично как-то..
Гость
23 июня 2024, 20:34
Трава точно зеленее, да вот беда, у большинства цепь короткая.
Гость
23 июня 2024, 20:31
Если бы у меня были деньги, возможно я тоже попутешествовала, но по России....но, к сожалению, на российскую пенсию не разгонишься, после оплаты ЖКУ ничего не остается. Нет возможности купить все необходимые лекарства, а про питание и говорить нечего...на фрукты только смотрю....
Гость
23 июня 2024, 22:30
Так живет 60% граждан РФ. Жирует только элита и обслуга.
Это та , которая рыдала обнявшись с украинцами на курорте в юго-восточной азии когда началось СВО . Об этом она сама написала на своей странице в инстаграме .
Гость
23 июня 2024, 23:27
И что ?!любой нормальный человек им сочувствует
Гость
29 июня 2024, 12:56
А у вас нет эмпатии.
Гость
23 июня 2024, 19:08
А я бы с огромным удовольствием поездила бы по миру. Пусть где-то хуже,нежели у нас, где-то лучше. Не в этом дело. Дело в том,что как это классно,когда ты можешь поехать в любой уголок мира,но не хочешь по каким-то личным причинам. И как это ужасно,когда ты ХОЧЕШЬ, но не можешь по одной-единственнлй: нет средств. Нет средств даже поездить по своей стране. Я вот работаю, учу детей, но не могу даже по Золотому кольцу себе позволить проехать. И второе: как можно ругать или хвалить страну,в которой никогда не был? Вопрос риторический, ибо ответ очевиден.
Гость
23 июня 2024, 18:23
иланка клевая
дай бог чтобы с этим сложилось
в голове много воздуха
Гость
23 июня 2024, 16:46
Надо приоритеты жизненные правильно расставлять.
Для одних все деньги спустить на отдых - это норма, а потом горбатится на закрытие кредитов. А потом стонать, что тяжело.
Надо думать о том как деньги заработать и ездить на накопления.
Я нажал "не жалею денег на путешествия", ведь 100, 200, а иногда и 300 р. на поездку куда-либо мне ТОЧНО не жалко.
Гость
23 июня 2024, 15:02
Успеть, пока не подорожало.
Гость
23 июня 2024, 14:50
У нее имущество и центр интересов давно за пределами РФ. К россии и тем более Уралу она НИКАКОГО отношения не имела и неимеет. А своими шуточками по 5 копеек в печально известном шоу ведет гнусную пропаганду выставляя обычных людей уральцев разного рода маргиналами. Фактически вся эта компашка давно уже превратилась в агентов иностранного влияния.
Гость
23 июня 2024, 14:46
Сбросила лишний вес, нашла мужчину мечты и купила жилье в Дубае: как сложилась судьба красавицы Иланы из «Уральских пельменей»
Гость
23 июня 2024, 14:39
В 2014 году Илана вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Дылдина. У супруга актрисы свой бизнес по производству меда.
Гость
23 июня 2024, 14:38
На фронт отправить.
Гость
23 июня 2024, 14:02
глядя на эти цифры трат денег но вы не забывайте сколько платят ЯПОНЦАМ ЗА РАБОТУ. За меся два работы можно купить среднего класса машину.А счас сравните наши зарплаты и пенсии и Японские.Вот и делайте вывод об уровне жизни Японии и России
Гость
29 июня 2024, 12:57
Но Олопаевск всего милее.
Гость
23 июня 2024, 13:47
Если она имеет корни в Китае то должна быть в курсе сколько миллионов китайцев вырезали японцы в период оккупации. И это не мешало ей сгонять в японию.
Гость
23 июня 2024, 14:36
45 миллионов
Гость
23 июня 2024, 14:45
Видимо стесняется киргизских корней вот и придумывает себе родословную посолиднее
Гость
23 июня 2024, 13:10
Что бы тратить в Японии там и зарабатывать надо.
Гость
23 июня 2024, 12:55
Хорошо живут скоморохи, кстати я так и не понимаю отчего они "зарабатывают" больше чем, например врачи?
Гость
23 июня 2024, 11:59
Кто это и зачем нам это знать?
А вот то, что я позавтракал и собираюсь пойти покакать - важнее! О результатах чуть позже отпишусь! Вот это будет новость для первой полосы!
Наверное, это здорово, вкладывать деньги в экономику чужих стран.
А вот для себя же на вторую ветку подземного метро в Екатеринбурге никак денег не можем собрать.
Гость
23 июня 2024, 17:48
А она нужна ?
Гость
24 июня 2024, 01:49
Похоже на вечеринку Ивливой. Жду, когда она скажет : Не в ту страну прилетела!
Гость
23 июня 2024, 11:42
Нам надо пожалеть ее и заплакать?) если отдыхает, значит есть деньги
Хватит над нами издеваться. Почему всякие бездельники купаются в роскоши а те кто им делает эту роскошь нищенствуют? Жуткая несправедливость
Гость
23 июня 2024, 15:01
Лох-это судьба
Гость
23 июня 2024, 11:23
Так и нам то это зачем?🤔
Гость
23 июня 2024, 11:22
"Какие красивые и умные люди у нас, какое прекрасное обслуживание у нас, как красиво у нас в стране!"
Умные люди предпочитают "юмор" Уральских пельмений, а самое прекрасное обслуживание в мире - в Сочи, Токио - так это просто деревня на фоне Москвы.
Хо-с-па-ди!!!
Гость
23 июня 2024, 11:21
Кто она такая и за что ей платят так много. Пусть поделится с нищим пенсионером хоть продуктовым набором, уж не до суши
Гость
23 июня 2024, 12:30
Что делал всю свою сознательную жизнь ? Работал с 2 выходными и пировал очень часто ?
Гость
23 июня 2024, 12:44
Так Вы на работе были как на пенсии, а сейчас вдруг все вам должны и обязаны и зависть гложет, что не как в СССР - 95 % нищие
Гость
23 июня 2024, 11:19
За настоящими, а не показушными впечатлениями надо ехать в глубинку Японии. Все мегаполисы Азии как две капли воды, а в "маленькой Японии" и колорит, и история, и люди другие!
Ну и цены тоже другие ))
Гость
23 июня 2024, 11:17
Так всё хорошо, но эти очки в белой оправе на каждом снимке как будто сняты с чужого лица…. Большимерят.
Гость
23 июня 2024, 11:13
Насмешила😁😁😁, денежек много она потратила🤣 - это копейки, что она опубликовала. Видимо пельмешка совсем мало стала ЗП получать чёрным налом...
Гость
23 июня 2024, 11:09
Худая худая, а кушает словно лошадь🤤
Гость
23 июня 2024, 11:02
Дылдина звезда, уже смешно.
Мотор, хлопушка, выстрел, кровавая луна
На титрах выпадаю из окна выпадаю из окна
У всех кто это видел в душе родился крик
А режиссер сказал мне напрямик
Играешь роль такую роль о в эпизоде безусловно
В эпизоде безусловно ты король (с)
Гость
23 июня 2024, 11:01
Почему на Е1 не пишут где взять эти самые деньги. На какой работе у какого станка в какой пятёрочке их можно ЗАРАБОТАТЬ. НЕ ПИШУТ СОВСЕМ.
Гость
23 июня 2024, 14:38
Она не зарабатывает. Её одаряют как и прочих лицедеев за важную работу по оболваниванию электората. Все идет по плану!
Гость
23 июня 2024, 11:00
В жизни она страшная,чем по телевизору
Гость
23 июня 2024, 10:55
Очки-то у нее приклеенные что-ли?
Гость
23 июня 2024, 14:37
И не только очки
Гость
23 июня 2024, 10:48
Надо страны выбирать это ведь япония страна которая нам чуждая(санкции,не признание СЩА удара по хиросиме и нагасаки) Будь внимательней я понимаю что шутить и улыбаться легко а вот помнить кто ты это другое.
Гость
23 июня 2024, 11:01
А когда лицедеи с коморохи отличались умом-то? Оне даже и в ранние и средние века колесили аполитичные по городам и весям в поисках славы и пропитания, как цыгане.. Даже когда страна воевал с бесурменами.И ныне мало что изменилось.Разве что вякать в соцсетях стали больше, вредя юным душам своей болтовнёй и похвальбой урванными шекелями.
Гость
23 июня 2024, 12:25
Надо ехать в Беларусь к братскому батьке Лукашу
Гость
23 июня 2024, 10:47
Ну вот сразу видно , что из комедиантов, насмешила, так насмешила с ценами. Это не цены высокие в Японии, это наш рупь упал ниже плинтуса.:)))
Гость
23 июня 2024, 10:40
Отдых в японии, это анекдот такой, да?
По поводу трат, у нас люди в турции больше оставляют, так что мимо все ее сокрушения. И да, все знают про хиросиму и нагасаки и после этого они пятки лижут америкашкам, позор!
Гость
23 июня 2024, 10:50
Это тут вообще причем? У меня вот к немцам нет никакой ненависти, например. 80 лет уж прошло
Гость
23 июня 2024, 10:55
Гость
23 июня 2024, 10:50
Это тут вообще причем? У меня вот к немцам нет никакой ненависти, например. 80 лет уж прошло
Гость, Конечно нет. В каком поколении уже прислуживаете?
Достижения
Первая сотка