Маршрут по семи площадкам «Уральской ночи музыки» от E1.RU
26 июня 2024, 09:10
Гость
28 июня 2024, 18:54
Крем сода скатилась. Без Ани Романовской и основателя Димы нафиг не нужна
Гость
27 июня 2024, 20:26
Что за отстой будет развлекать приезжую публику? Где нормальные группы? Женю, похоже, нормальные музыканты послали в лес гулять после его фильтра на политические взгляды. Унылое г.
Гость
27 июня 2024, 14:03
я скуфиха и только недавно узнала об этом от дочки
Гость
27 июня 2024, 13:56
а я Безумные дни больше обожаю, там контент по качественнее
Гость
27 июня 2024, 13:54
не нравится исполнители, за исключением Бах оркестра, пожалуй. низкий уровень, уж извините
Пффф, что то ешка переобулись, недавно в анонсе был больше список выступающих. Куда делся Бубенец?
Гость
26 июня 2024, 11:56
Опять толпы ценных специалистов будут ползать везде по городу. Не пойду
Гость
26 июня 2024, 10:50
Что в этом кошмаре делать? Давки, перегар, толкучка, рыгаловка, чихи, пот. Исполнителей не видно. Присесть негде. В прошлом году знакомая с мужем ходили. Так потом в час ночи уехать не могли: автобусы, метро было забито, таксистов не дождешься. Дошли они до жд-вокзала, до 5 утра такси вызывали, которое все время было занято. Только утром до дома, на Уралмаш, добрались. Сказали, что это того не стоит
Уже в прошлом году по большей части была лажа, а в этом совсем уныло. Наверное впервые не пойду.
Гость
26 июня 2024, 10:39
Губастый с лупоглазом лучше бы особый противопожарный режим отменили!
Весь регион и Екатеринбург залили дождями!
Дайте людям хоть шашлы пожарить на дачах!
Гость
26 июня 2024, 11:49
Это кто за скуфы такие? Прошу прояснить!
Гость
26 июня 2024, 10:38
Что за странная провокационная избирательность мероприятий?!
До веселух что ли сейчас?!
На каждую площадку надо минимум по протоколу составить!
Гость
26 июня 2024, 09:46
Сдувается Ночь музыки. Где местные Чайфы, Самойлов, Олег Майами?
Гость
26 июня 2024, 09:52
Олежу Майами больше не ищут, больше не зовут. Он вам - не лучший друг, вы разные берега. Не вспоминай его!
Достижения
Свой среди своих