А голову вы дома не забыли? Попробуйте вспомнить советский фильм про школу по одному кадру
26 июня 2024, 16:00
Гость
27 июня 2024, 12:10
Походу кого то очень главного скоро отправят и далеко и надолго, планируете сопротивляться? получили инструкции?
Гость
26 июня 2024, 22:43
первый фрагмент из фильм республика шкид. Что очень ярко показано в этом фильме? Влияние кредитного ссудного процента на хозяйственную деятельность. Кредитный ссудный процент это Ростовщи́чество , предоставляют деньги под процент ростовщики. халдейские племена ни какого отношения к этому фильму и к ростовщикам не имеют. Редакция нужно знать тему о чем пишешь. Бездари. Спросили хоть у вашего главного редактора.
Гость
26 июня 2024, 21:56
9/10.
Гость
26 июня 2024, 21:11
Не фанат советского кино. С удовольствием пересматриваю Республику ШКИД, Большую перемену и Добро пожаловать или.... Хорошие фильмы. Простые, добрые, в чем то поучительные.
9 вопросов этого теста пролетели незаметно, как 11 лет школы. Остался последний: в каком фильме герои выпускаются из школы?
Вы же тест по советским фильмам устроили. В то время учились ДЕСЯТЬ лет
"историку Нестеру Северову"
может всё-таки "Нестору"? ))
Гость
26 июня 2024, 16:13
6 из 10
От этих фильмов вы отвыкли так же быстро, как от школьной парты. Хотя кое-что в памяти осталось.
Гость
26 июня 2024, 16:11
все угадал, хоть и не смотрел эти фильмы для скуфов
Гость
26 июня 2024, 16:06
Были же хорошие фильмы на школьные темы во времена СССР! Почему сейчас ничего подобного снять не могут? Сам и отвечу - потому, что нет ни актеров, ни режиссеров, ни сценаристов! остались одни продюсеры.
Гость
26 июня 2024, 16:25
И скуфы.
Есь Шаман и Кока, научить актёрке - изи, ак Буратино шкурку дать
Гость