В своё время, году в 2009-2010 , казалась достаточно интересной девушкой ,тогда она танцевала в клубах. Казалось что такая неординарная творческая личность далеко пойдёт. Но вот прошло 15 лет , и вижу что Света застряла по развитию как раз примерно в тех годах ,в том возрасте, ничего интересного, к сожалению, даже некоторая деградация . Неужели фамилия нового мужа настолько не звучит ,что она всё ещё представляется псевдонимом бывшего мужа? Короче, одна показуха, да было бы что показывать кроме тела и тату . Человек никак не вырос за эти годы (((
Гость
27 ноября 2024, 07:15
Вы шоу смотрели перед публикацией?) ничего она не выиграла))) еще и истерику устроила, что она без денег осталась)))
Гость
11 июля 2024, 23:23
Бывшая танцовщица стрипа стала лучшей женой в России, браво
Гость
11 июля 2024, 23:21
У меня вопрос, как бывшая танцовщица клуба 007 с программами олинклюзив стала лучшей женой России???
Зачем удаляешь админ
У меня вопрос, как бывшая танцовщица клуба 007 с программами олинклюзив стала лучшей женой России???
Гость
7 июля 2024, 11:43
Ужас, совсем ничего морального. Татуировки говорят о психическом отклонении. Разве в России нет нормальных русских женщин? Отбора на конкурс совсем не было? В России необходимо запретить фриков.
Гость
7 июля 2024, 09:36
У нее дети неадекват, матерятся по полной
Гость
7 июля 2024, 16:13
А кау они адекватными будут светлана всегда простой народ осклбляля все у нее лохи, и после рождения детей это уже третий ее мужик так что дети пример возьмут
Гость
7 июля 2024, 04:37
Это неправильная Света
Гость
6 июля 2024, 22:58
Ой красивые большие татуировки.
Гость
6 июля 2024, 21:57
Света ,в ты помнишь барак ,на Шейкмана 111,комнатку на втором этаже,одну уборную на весь барак ? .... .
Почему люди не задумываются о вреде краски для тату? Остеопаты тревогу бьют что иглы повреждают тело. А толку нет. Много нарду в партаках.
Гость
6 июля 2024, 20:19
Надо быть снисходительными к моральным уродам, будьте мягче
Гость
6 июля 2024, 19:49
так себе...она
Гость
6 июля 2024, 19:09
Блогер с кучей накруток, что лайков, что коментов. Не может быть такое, чтобы под постом "популярной" блогерши было 3 комментария 🤣 А кое-где, и лайков прям совсем мало... может сама соц сеть накрутки на некоторых поста сбросила
Откинулась недавно что ли? Что то не видно было эту "красотку" из коллекции Е1.
Гость
6 июля 2024, 10:02
Она на учёте в наркологии?
Гость
6 июля 2024, 09:51
Для чего ее каждую неделю сюда выкидывают, больше не о чем написать ?
Гость
6 июля 2024, 09:26
как же отвратительно она будет выглядеть в старости. фу
Гость
6 июля 2024, 09:24
у Светы хорошие ананасы
Гость
6 июля 2024, 09:14
там же рота солдат прошла какая там лучшая жена
Гость
6 июля 2024, 07:42
Фу
Гость
6 июля 2024, 07:41
👎👵
Гость
6 июля 2024, 07:25
Всегда удивляюсь: а где у таких активных дети? У меня двое такого же возраста, бабок-дедок нет, и я не могу из дома больше,чем на час уйти, ибо детей одних не оставишь. Второе: есть дети-есть следы их жизнеден: стол с поделками, клей, нарезанная бумага, "города" из коробков и самодельной мебели, ясно, что раз в неделю,когда начинается хаос, мать приходит с ведром и все это летит в небытие, но на постоянку все же действует принцип:"Порядок для слабаков,а гений господствует над хаосом!" Третье: ни разу не видела мужчину, -а я их очень уважаю особенно в лице мужа, который "успешно совмещает "работудетейотдых": так не бывает, два из трёх пунктов непременно пострадают, так устроен живой организм. Одной рукой бензин,а другой пиво качать - этого даже в фильмах нет. Даже если мамаша кричит:"Мневролнехватает15минут,чтобы побытьс ребенком!" Да, ей-то хватает, но ребенку -нет, только он пока сказать не может, в старости, когда мама будет есть горький хлеб она поймет, сколько времени нужно для общения. Ну и в четвёртых: внешний вид этого фрукта (или ананас не фрукт, а ягода?) с понятием "мама" не ассоциируется. Даже в песнях , - в современных, нет ни одной строки , вроде :"Моя мама вся в татухах, вся на драйве, вся недома, с немытой головой, а я голодный , ибо сэндвич...- наше все!". Потому что для приготовления еды нужно время.
Гость
6 июля 2024, 18:55
Какая Вы умничка-благоразумничка ! 😲
Гость
6 июля 2024, 02:11
Жена России? А РОссия или РОссий это кто?
Гость
5 июля 2024, 20:05
Света молодец.
Гость
5 июля 2024, 19:52
У меня 450 тысяч подписчиков, и блогером себя не считаю, а тут жалких 57 тысяч, и она говорит, что блогер??? 🤣🤣🤣🙈🙈🙈
Гость
5 июля 2024, 19:04
Не лучшей женой России, а лучшей из четырёх рандомно взятых жён/нет?🤔
Гость
5 июля 2024, 18:41
Блогеров надо запретить законом . И сажать за тунеядство как в ссср .
ну почему, если у них есть хорошая нормальная работа пусть что хотят то и делают. Например всегда можно вести блог о работе токарного станка, или автомеханик может вести блог о простом ремонте машины, разумеется в свободное от работы время.
Гость
5 июля 2024, 17:24
То что они сперва женились, потом разбежались, и сейчас снова сошлись - почему нет инфы?
Гость
5 июля 2024, 17:13
да на ее фото даже смотреть противно, не то что на живую,зэчка
Гость
5 июля 2024, 16:57
"Вечно на драйве " ? Кассиром или грузчиком что ли работает?
Достижения
Свой среди своих